Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О семье....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои дорогие !!!
   Давайте поговорим ещё об одной очень важной ценности в нашей жизни - о семье...
   Какая по вашему мнению она должна быть - ваша настоящая или будущая семья ?
   Какую роль в семье вы отводите для себя лично (как муж / как жена)?

                                                       :spruce_up:

0

2

hehe u m9 net ni togo ne drugogo....

0

3

Эх... Моя семья заключается пока только в родителях, а вернее в Маме, ну ещё отчим...
Девушка пока близка мне не на столько, чтобы я мог отнести её к своей семье, но из-за му бывают иногда ссоры с девушкой и мамой, мол 1 внимание не уделяю, а Маме не помогаю...
А в дальнейшем хочу можно сказать стандартную семью) Жена 2 детей...
Вот так примерно!  :boast:

0

4

Nu a ja xociu dve zeni :P odnu beluju vtoruju mulatku ^_^

0

5

Дело не в количестве и цвете  :spruce_up: .
Семья - это не хаотичная субстанция.Это будующее и надолго.И всё-таки каждый из вас участник своего будующего.Какие критерии , по вашему убеждению, дылжны быть в семье?

0

6

Calibri написал(а):

Дело не в количестве и цвете   .
Семья - это не хаотичная субстанция.Это будующее и надолго.И всё-таки каждый из вас участник своего будующего.Какие критерии , по вашему убеждению, дылжны быть в семье?

А как сказала то  :declare:

0

7

Если что я пошутил =Р Но в каждой шутке есть доля правды ^_^

0

8

hmm ia toje poshuchu! hochu toje 2 jeni odnu mulatku shokoladku a druguu megaklevuu asiatku ! ^_^
i chtob oni v MU igrali=)) i mozg ne dolbili!
a voobshe nujna odna lubimaia Cute elfyyy=) a deti posle 30

0

9

дом деревянный, русская печка....

0

10

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0