Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!


ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Дорогие мои!!!
   Адаптационный период слияния в али продлился уже достаточное время,чтобы можно было подвести определённые итоги.
   Но я не собираюсь сейчас подсчитывать убытки за этот период.
   Я о другом!!!
   Вернёмся к истокам.Вспомним каким был наш Алмаз до слияния и посмотрим что происходит в данный момент.
   Причём давайте каждый из нас посмотрит на это со стороны и на СЕБЯ в частности.И не будет концентрировать своё внимание на то , что сделал кто-то другой.
   ИТАК НАЧНЁМ!!!
   Наш гуилд - дружная и весЁлая команда оказалась в несвойственных условиях и началась адоптация.
   Никто не обещал что всё пройдет легко и гладко.
   Я Вам скажу - мои дорогие - что это была неплохая проверка на зрелость!!!
   Это даже хорошо что  Адрей отсутствует - спасибо ему огромное , он прекрасный лидер.И нашей Наташе поклон до земли за её любвиобильное материнское сердце.
   
   Так вот!!!
   НАРОД!!! АЛМАЗОВЦЫ!!!  ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ??????????????
   Что произошло такого из-за чего вы кинули Алмаз?????
    Заметьте - не другой какой нибудь гуилд - а свой родной Алмаз.
    Который мы сами же и строили.
    Алмаз - это не пустое слово - ЭТО МЫ С ВАМИ!!!!
    Кто и что нам может навредить , если не мы сами.
   
    Так вот!!!
    Не для того создавался наш гуилд - чтобы какие-то внешние помехи его развалили - даже смешно как-то называть это причиной.
    МЫ БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДЕМ ТЕМ ЖЕ АЛМАЗОМ !!!
    Даже если в нём останется токо несколько человек.
   

    НАРОД ЗАПОМНИТЕ!!!
   
    АЛМАЗ - это наш дом , наша семья.
    Как каждый из нас относится к своему дому , к своей семье - так он и здесь будет вести себя.
    Это зеркало души!!!

    И пусть каждый из Вас кто ушёл , или собирается уйти заглянет в своё сердце и спросит у него -

   А ПРИ ЧЁМ ТУТ АНДРЕЙ ??? А НАТАША ??? А ГЛОРИЯ ??? А ДРУГИЕ ???
   РАДИ ЧЕГО МНЕ НАДО ИХ БРОСАТЬ ???

    С уважением Глория.

0

2

ну..я уже спрашивал наташку что для неё важно..люди или надпись "алмаз" над ником
прямого ответа я не увидел

все алмазовцы остались алмазовцами...мы все вместе просто сменили значёк =) никто никого не кинул..все так же общаются и играют

0

3

Глорик, спасибо за тему - хорошо написала!
Отвечу на 1 из пунктов.

АЛМАЗ - это наш дом , наша семья.

Парадоксально, все думают, что дом и семья, это понятия совместимые и тд. Но...
МОЙ ДОМ - M@Fi@_RU. а моя Семья Алмаз + ещё несколько человек...
Скажу чесно, только плиз не обижайтесь, если Авик, Витёк, мож ещё кто из старого состава говорят,- Мафия РУ Возраждается! Я несомненно иду, но не одим, а со всеми вами...
Жаль что такому повороту событий не бывать...А Мурд прально сказал-вы сначало определитесь, что важнее надпись или люди?

0

4

pravel'no Gloriya!!  :victory:
+ tebe

0

5

Скажу одно, эта миграция и прочие траблы ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО показала кто в алмзе просто крышевался и торчал чтобы было с кем в пати пойти....

0

6

Uriellx написал(а):

было с кем в пати пойти....

Лол мне насрать на пати я в соло чаще качаюсь :)  А ушли каждые изза своих причин. Меня запарили многие люди с Вишну и хоть в алмазе останеца 2 человека но он будет без алли я пойду к нему навстречу

0

7

Эмм... Вальт, немного не верно, даже если мы буим без Алу, вы не вернётесь!
А из Вишну в Гильд чате с нами общаются тольно Фен, Авик, пирамид, Тан, ВСЁ!
И кто тебе насолил?

0

8

Kovernant написал(а):

Эмм... Вальт, немного не верно, даже если мы буим без Алу, вы не вернётесь

Egor esli cesno ti prav. Mnogoe cto ja pisal na forume kogda ja bil vipevshi. Ja postarajus' ctob v almaz vernulis Lenka i Titanan(t.k. mi vreale znakomi) U menia tupije principi i ja dumaju nemnoga ix izmenit'.

0

9

Нет комментариев...

0

10

No eto neznacit cto ja izmenil svojo mnenie =] ja budu killiat' i snimat' nekotorix liudej s afk nesmotria nenacto

Отредактировано Vualter (2007-07-11 23:01:17)

0

11

Kovernant написал(а):

А из Вишну в Гильд чате с нами общаются тольно Фен, Авик, пирамид, Тан, ВСЁ!

Тан не из вишну =Р

0

12

Art-7 написал(а):

Тан не из вишну =Р

lol, zato v vishnu aliyanse

Отредактировано Masterflin (2007-07-12 10:27:36)

0

13

Ой, ой, ой... Тем более, список Уменьшился....

0

14

отвечаю мурчику, жаль что он не понял тогда моего ответа
простой пример. ура 1 челу понравилась блк, идем все туда. пришли кого смогли собрать, часть растеряли по дороге. побыли там, второму не понравился блк. нашел другую гильдию и стал звать туда. ну что опять пойдем? а сколько потеряем по пути?
интересно сколько останется в результате нас? и будем ли уже мы, а не просто знакомые memberi. я не раз была свидетелем, как такие метания разваливали  колектив., часть просто бросало игру.
и это не считая того, что многие играют не регулярно. мур, ты не поинтересовался у своего гм, сколько надо не играть, что б вылететь из гильдии? и по каким правилам происходит исключение из ее состава.

да и егор прав. с нами из вишну общается всего неск челов, остальные афк. так кто ж вам так насолил, а?

да и не приживусь я в блк, не только из за не знания английского. да я не афкер, качаюсь от случая к случаю, у меня даже нет авто бафа, ну такой я чел. если вы считаете, что в блк вам лучше--значит я вам не нужна. я не держу, люди должны расти, стремиться к новым  целям, а сам алмаз развивается медленно, не успевает :)

а на счет значка и людей. хм. гильдию делает не значек, гильдию делает дружба. сами не раз видели как вербуют людей в гильдию, например поляки. и как вы думаете, много такая гильдия просуществует? я ответила мурчику и отвечаю остальным. пока в гильдии ,кроме меня, есть хоть 1 играющий чел. я буду держаться за значок. интересно, кто еще думает, что я держусь за звание гма?

0

15

Я уж точно так не думаю, да и Ната - ты достойный ГМ, как Фунт - достойный АГМ и Гло - достойный БМ, кто буит 4ым - неизвесно) Мне очень понравились слова: пока в гильдии ,кроме меня, есть хоть 1 играющий чел. я буду держаться за значок...
Правильно! Но если такими темпами пойдёт, то в Алмазе не останиться никого... :(

0

16

Егор не унывай  :friends:  мы же есть !!!  :spruce_up:

0

17

shefango написал(а):

сколько надо не играть, что б вылететь из гильдии

тут уж индивидуальный подход, я вам говорю)))

Отредактировано Art-7 (2007-07-13 15:58:53)

0

18

Vualter

флаг тебе в руки
нда, с 1го лвла до 280+ ты ходил в соло.

0

19

Vsem privet, izvinite cto tok wias piwu.. Skazu cesno, almaz eto afigennij guiuld, narod prikolnij, no kaca malo(tocnej sliwkom mnoga bk v guilde), redko pt naxoditsia, ja uwol ctob virosti maliox bistrej... sorry

0

20

Я не все понял из выше перечисленного, но могу Сказать Одно Наташа добрейшей души человек!!!
Я Буду всегда в гилдии Алмаз потому что у мну там вся моя семья:
Наташа-Мама, Андрей-Папа ин е забывайте о Глории она моя Сестра-старшая :)
Я буду дераться в Гилдии то того момента когда Наташа не нажмет кнопочку CANCEL GUILD!!
Надеюсь этого не произойдет, потому что я в нашей гилдии нашел себе Друзей с которыми мне нравится разговаривать и мне очень Жаль что зашел Разговор об этом, я уже понадеялся что этого не случится и мы все будем дружно Жить в Нашей семье!!!
P.S. Я Буду Всегда С Вами Друзья Мои!!! :to_become_seline:

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!