Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Зависимости


Зависимости

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я себя не считаю нариком

0

2

Olga16 написал(а):

ГЫ, а я думала в Му играть - это рас3.14здяйничество....

Хех) и то правда)

Benefaktor написал(а):

NO COMENTS po povodu chto pisal Art i Mur

Бен. я за что купил за то и продаю по поводу своих... Не нервничай. Все будет ок) Я вообще не обидчивый. Сделаю 400 - всем все прощу)

Benefaktor написал(а):

vsem poka i nax etot mu...

Кудааа?... Бен млин. насчет Му париться не стоит. Играй ненапрягаясь, но не уходи пожалуйста...

Olga16 написал(а):

мы просто "нарики"(

это точно) даааайте дозу))))

0

3

Nikprg написал(а):

Я себя не считаю нариком

Черт, я себя тоже нариком не считаю, но зависимость имеется!
:derisive:

Отредактировано Olga16 (2007-12-04 23:02:03)

0

4

мда. а что уж говорить обо мне. старший вообще стесняется друзьям рассказывать, что я в мушку играю. была на нескольких русских серверах--убежала от стыда, народ офигевал когда узнавал сколько мне. я ведь абсолютно не умею врать, а даже ели и пытаюсь (все мы не без греха) то это мне боком вылазит. ну а представьте себе, когда я на наши реал встречи прихожу в барчик, и за кружечкой пива у нас такие дебаты о му разгораются --огого. оружающим я вижу  это кажется диким. но нето  играть нравиться!!

Санан. не бросай мушку. не смотря на все наши вопилки  мы все равно друзья. без тебя будет очень  скучно

0

5

Natash, samoe smeshno eto kogda debati po telefonu, kogda vzivuju mozno vsiroavno s
orientirovatsia, a po telefonu vhodish v raz, naprimer kak ja s antonom razgovarivaju snachalo norm potom cioto pro vsiakie shieldi staffi spoti paru novostej ks i t.d. lozu trubku i smotriu chto u moih znakomih i vseh okruzajushih v celom ochen strannij vzgliad:D

ja srazu vspominaju kak ja let v 14 prihodil v komputernuju chtobi skachat kartinok s obvesom dlai moej JAWi i riadom sideli zdarovie lisie pacani let po 25-30 v kozanih kurtkah sideli pili pivo i igrali v quake^^^^^^^^^ v to vremai ja ooochen udivlialsia i neveril glazam teper ja etot vzgliad vizu na sebe chastenko posle telefonogo zvonka antonu:D

no kak govoritsia chto mne teper vodku ne pit:D

Отредактировано SEXY_Piramid (2007-12-05 01:09:00)

0

6

Olga16 написал(а):

Nikprg написал:
Я себя не считаю нариком

a ja sebia neshitaju no v otnoshenii mu ja takoj i est:)

0

7

Я себя не считаю нариком

Bolnie v diagnoze ne priznoyutsia ))

0

8

У меня здоровое отношение к игре.
так что не надо наезжать

0

9

попробуй не поиграть =)  ещё какой-нидь Wallpaper поставь с тематикой на МУ =) слюна к концу недели потечёт =)

0

10

Хех) небыло инета - я себе обои с Му (СС Чаров) поставил)
До сих пор неменяю)

0

11

Мндяя, топик превратился в офф топ :)  Ну на счет всего этого, наркоман, не наркоман. Об этом я луше всех вас знаю, уж поверьте мне, если наш семейный бизнес - это центр по лечению зависимостей :)  Так что, если кто хочет подробнее об этом узнать - пишите, я вам дам почитать лекции от которых волосы дыбом станут.

Могу сказать вкратце - как не крути, но всеравно, любая зависимость видет человека к деградации.  И во всем мире, вы не найдете человека который не страдает зависимостью. ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ. Не страдает только труп!!! Я думаю что уже у всех есть мобильные телефоны к которым вы привыкли. Что будет если его у вас забрать?  100% появится неуют. Вы к нему уже привыкли и зависите от него. Так же кто ездит на своей машине. Когда вы ее сдаете в ремонт и возвращаетесь домой на общественном транспорте, какие ваши ощущения? :)

0

12

DjFoont написал(а):

б этом я луше всех вас знаю, уж поверьте мне, если наш семейный бизнес - это центр по лечению зависимостей

в твоём случае это выходит как больной психиатор =]]]

0

13

DjFoont написал(а):

любая зависимость видет человека к деградации

не согласна, что прям уж любая...но поспорю завтра, ибо сегодня уже "вставать пора, а я еще не ложилась":P

0

14

DjFoont написал(а):

Я думаю что уже у всех есть мобильные телефоны к которым вы привыкли. Что будет если его у вас забрать?  100% появится неуют. Вы к нему уже привыкли и зависите от него

согласен на все 100%

0

15

Vualter написал(а):

в твоём случае это выходит как больной психиатор =]]]

Тут ты немного не прав. Я не лечу, я пишу лекции по игровой зависимости :)

Olga16 написал(а):

не согласна, что прям уж любая...но поспорю завтра

Ну давай поспорим немного :)

0

16

DjFoont написал(а):

любая зависимость видет человека к деградации.

Не совсем согласен с тобой Андрей

во первых ты должен знать (из семейного бизнеса) разницу между "зависимостью" и "потребностью"

А во вторых есть и очень положительные зависимости(или потребности). Чтение книг, занятие спортом и т.д. :)

0

17

DiGriz написал(а):

Чтение книг, занятие спортом и т.д.

Все примеры Вы берете от себя, а ты представь себе, что есть люди, у которых чтение книг это зависимость. Они в чтение вкладывают все!! Им становится не интересен этот мир, уходят в мир литературы. Такие люди в основном замкнутые, домашние, и не общительные, и для них книга намного важнее того, что происходит в жизни Ну разве это нормально? К примеру, представь себе такого человека. Ты пришел к нему в гости, а он сидит и читает запоем книги, он увлечен ею, и ему всеравно что ты делаешь у него в гостях. Попытаешься вытащить его на улицу, в 80% он откажет тебе в этом, он лучше почитает книжку дома, чем будет тягаться где нить на улице. (У нас есть пару клиентов таких, которые поняли, что книги портят им жизнь). И в позитиве можно найти негатив.

и если надо, то и на счет спорта могу привести кучу примеров.

Представь себе, человек занимается спортом, он увлечен этим. Плюсы есть, поправляет здоровья, но это зависит от вида спорта. Так вот, человек к примеру увлекся теннисом, долго тренировался, начал выигрывать, обрел известность и т.д.. Но за счет этого - он теряет своих близких, так как спорт у него встал на перво место. (Я думаю много уже о таких людях было сказано в СМИ). И вот, он на пике своей карьеры, он звезда. И вдруг он получает травму, после которой ему врачи запрещают играть. Кем он станет, если в своей жизни, кроме как тенниса он ничего не видел? И таких примеров массы.

Просто каждый человек к разному, относится по разному. Для кого одно это нормально, а для другого это зависимость.

Есть даже такая зависимость как "Булемия" (правдо она больше относится к психиатрическим зависимостям). Человек, после того как поест, он сразу же бежит в туалет и сует 2 пальце в рот, и все съеденное выплескивает наружу.

0

18

Представь себе, человек занимается спортом, он увлечен этим. Плюсы есть, поправляет здоровья
tolko zariadka popravlaiet zdorovje, serjoznij sport neochen na samom to dele:D
И вот, он на пике своей карьеры, он звезда. И вдруг он получает травму, после которой ему врачи запрещают играть. Кем он станет, если в своей жизни, кроме как тенниса он ничего не видел?-trenirom

0

19

Ну пусть он и станет тренером - теннис и останется его смыслом жизни. Разве это правильно?

0

20

Перенес сюда все наши дебаты, да бы не засорять топик :)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Зависимости