Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМ

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Думаю во избежание недоразумений, таких как в теме: "Объединение гильдий", уместно было бы обсуждать такие вещи в теме доступной только для членов гильдии, а не для всех желающих... в этом плане очень разумно сделал свой форум ГМ "вишну"

0

2

Одобрям !!! :i-m_so_happy:

0

3

НЕ одобряем)), как же мы без интриг, которые внутри вашей гуилд творятся)) будем жить, да и обсуждения без нашего Тана будут скучны как никогда  :vd_biggrin:
З.ы. \/ISHNU кста та ещё лохобанда, пол лосеновского серва заколебили уже своими сливами, поэтому никого и не пускают в свои форумы :D, ибо столько на себя флуда и грязи навлекут, что ппц. Постоянно из альянса в альянс перекатываются, то и вовсе без него, да и со стилем общения у отдельных индивидов не всё порядке. Вообщем левая гуилд, которая не достойна какого бы то не было внимания) :big_boss: :agressive:

0

4

Если это действительно надо, то я зделаю, тока придетса немного помучатса :)

0

5

Я против - лезть в чужой огород со своей лапатой!!!!!  :acute:

Нехай в своём копают.....

0

6

Я предлагала убрать не весь форум, а отдельные темы которые предназначены только для алмазовцев

0

7

Одобрям!!!  :i-m_so_happy:

0

8

да делайте как хотите :-P , хотя правда скука смертная будет )))

0

9

Да мона сделать гораздо проще.Нуна просто внутреннюю тему обозначать например :ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИЛЬДИИ - или еще как нить.Тада не нада будет ломать голову в техническом плане  :)

0

10

а лучше дизайн форума поменять... побольше черного :glare:

0

11

Dizajn cool.pravda "Lava red" ili "Dark Sky" toze necego :)

0

12

Еще немножко добавил смайликов  :blum2:

0

13

:vampire:  :elf:  :close_tema:  :beach:  :banned:

0

14

Necevo meiat nenada vsio ocen daze klasna :))))

0

15

Предлогаю начать банить на неделю за флуд

0

16

Предлагаю банить тех кто предлагает банить!  :)  ( не предлагал)  :fie:

0

17

Vualter написал(а):

Предлагаю банить

ТЫ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО УЖЕ ПРОИЗНЕС   :rofl:

З.Ы. Ребят, банить я некого не буду, рука не поднимется. Просто если что то не дописали, воспользуйтесь функцией "Редактировать" и допишите, а не создавайте новое сообщение, и тогда все будет норм.

0

18

Foont, а возможно сделать так чтобы чат отображался в реальном времени т.е. без рефреша?

0

19

Art-7 написал(а):

Foont, а возможно сделать так чтобы чат отображался в реальном времени т.е. без рефреша?

Если найду другой чат, то это возможно.

0

20

Надо добавить торговлю вещами, которые относятся ко всем классам: бижутерия, камни и т.д.

0