Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » 2 фунт , или кто там у вас форум админит.....


2 фунт , или кто там у вас форум админит.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

эта....
кто дал неадекватному малышу модерскую кнопку?
Что то я не понимаю, как это ....

p/s/ требую извинений, прошу отобрать у него модерскую кнопку, и забанить на недалю за беспредел....

0

2

Ты что-то имеешь против? Посмотри что писали БАН ЕМУ! Ты его и получил, есть ещё проблемы?
А извенений не будет!

0

3

Kovernant написал(а):

Ты что-то имеешь против? Посмотри что писали БАН ЕМУ! Ты его и получил, есть ещё проблемы?
А извенений не будет

курим правила....
Большая просьба, используйте Ники, такие же как и в игре. Заранее спасибо.
1. Перед тем, как создать тему в каком-либо форуме, подумайте вначале в каком разделе создать топик.
2. Запрещено размещение материалов, аватар и ссылок, содержащие нецензурные выражения.
3. Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп
. 4. Запрещены оскорбления участников форум
а. 5. Запрещено писать нецензурные сообщения, использовать нецензурные ники (так же завуалированный(скрытый) мат в сообщениях тоже не приветствуется)

вот...модератор еще и правил не знает, где тут написано:"если кто-то просит забанить человека, его забанят"

p/s я попросил, чтобы тебя забанили, забанься :крезя:
p/p/s за болвана как ми нимум забанить стоит.

0

4

Хорошо, давай по твоим правилам играть... Тебя что-то не устраивает?
А может просто зависть? А если ты даже не играя в МУ капаешь людям на мозги и 2я пишут ВЛЕПИТЕ ЕМУ БАН, для каждого свои оскорбления, если ты кидаешься фразами, почему я не могу?
Вопросы?

0

5

Kovernant написал(а):

А может просто зависть?

Какая зависть? Ты выполняеш все что тебе скажут? Смешно. Не говори ерунды. Тебе просто дали возможноть блочить аккаунты и ты этим пользуешся, прикрываясь другими

Kovernant написал(а):

Посмотри что писали БАН ЕМУ!

Калибри уже который раз пишет какому-то челу (непомнб которому) "Будьте любезны, уберите нецензурые выражения из Вашей подписи и напишитеп Ваш ник в игре и Имя в реале". А тебе слабо сначало разобраться что к чему?

Отредактировано Wolv (2007-08-12 01:33:51)

0

6

Kovernant написал(а):

Хорошо, давай по твоим правилам играть... Тебя что-то не устраивает?
А может просто зависть? А если ты даже не играя в МУ капаешь людям на мозги и 2я пишут ВЛЕПИТЕ ЕМУ БАН, для каждого свои оскорбления, если ты кидаешься фразами, почему я не могу?
Вопросы?

мухахахаха)))))
ты прочитал, это прежде чем отравлять?
я фразами не кидался, и никого не оскорблял, разве что немного негатива( ну и "сам ты нубьё")
правил форума не нарушал, банить не за что-молчанка неправомерна
p/s найди хоть одну причину тебе( или кому-нибудь ещё с этого форума) завидовать.
Пароль от толстого хайлевела, который режет мобов толпами?
Модерская кнопка?

0

7

Вот скажи, ты на каких основаниях права качаешь? Ты играешь или ещё, что? Меня реально бесит то что на каждую тему у тебя море негатива, и других это раздражает, не зря тебя уже 3 человека хотят забанить!
Ту Вульф,-это ты про пирамида? А тебе не всё ли равно, что он не написал?

0

8

1)для меня, игра была не столько качем, солько общением, так что не имеет значения, захожу ли я вили нет.
2)хотят, не хотят, мне дофени. Правил форума, в отличии от тебя, я не нарушал,меня банить не за что...
3) Лёху ты совсем не понял...
p/s учитесь получать от негатива позитив, и жить станет проще.....чесна-чесна)))

0

9

Легко сказать, а когда очень много негатива, и не реально получить позитиф, что тогда? Если есть проблемы пиши... Может и зря я тебя забанил... Я спать спок.

0

10

Kovernant написал(а):

Легко сказать, а когда очень много негатива, и не реально получить позитиф, что тогда? Если есть проблемы пиши... Может и зря я тебя забанил... Я спать спок.

негативный позитив-самый позитивный позитив:)
проблем никаких, я собой доволен...
свом претензии и точку зрения я изложил, всем спаибо...

з.ы кста танитриэль тоже в бан, пусть разговаривать учится

0

11

Зелёненький  :bye:  ты чё так разошёлся ???  :acute: Будешь обижать Егора - я сама тебя в отпуск отправлю  :spruce_up:
Я понимаю что ты тарчишь на форуме от нефиг делать . И всё что тут ни делается - для тебя глупо и неинтересно.
А знаешь в чём причина? Сказать???

                                                                 :spruce_up:

0

12

Calibri написал(а):

Зелёненький    ты чё так разошёлся ???

я разошелся? где это?

Calibri написал(а):

Будешь обижать Егора - я сама тебя в отпуск отправлю

эта он меня абижает, сначала обозвал а потом забанил :мэд: :край:

Calibri написал(а):

Я понимаю что ты тарчишь на форуме от нефиг делать . И всё что тут ни делается - для тебя глупо и неинтересно.

заблуждение....

Calibri написал(а):

А знаешь в чём причина? Сказать???

Я криведко!!!!!!!111111 да?!

0

13

Прикротили этот спор. Теперь банить людей могу только я.

-1


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » 2 фунт , или кто там у вас форум админит.....