Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМ

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Зато там какой то ВОРОН есть - непаняяяятно  :girl_wacko:

+1

62

teper' ponyatno chto ni komu ne ponyatno:)
ya viyasnil chto na losene est' VISHNU gm guild bivshiy member VISHNU R@V22 (ne igraet uzhe goda poltora na globalke), no chto oni tam mutyat mi ponyatiya ne imeem, hotya u menya est' telefon rava

0

63

А чё за лосена дайте ссылку посмотрю хоть :blink:

0

64

muonline.losena.ru

Отредактировано Tanitriel (2007-05-22 14:57:56)

0

65

SEXY_Piramid написал(а):

Kakoj nick u chara s nickom foruma: THIEF?

Он уже не играет на глобале.

Tanitriel написал(а):

mde VISHNU net na LOSENe!!!

До недавнего времени на лозене(новой) была вишну.

0

66

Я Знаю Что К Моему Мнению Никто Преслушиваться Не Будет, Но у Меня Очень Хорошая Мысль Насчет Форума , Например Что Бы Людей  Вечером Было Побольше, А То Заходиш И Некого Нет. Сразу Так Грустно Становится Аж В Сон Клонит :lazy:

0

67

^^^

0

68

На форуме было введино оценивание оьдельных постав. Снизу каждого сообщения, при нажатии на 0. выбираете либо добавить голас, либо убрать.

0

69

Насчет всего выше перечиленного хорошо бы что бы Гилда не развалилась,а то и форум будет не нужен,вы со мной согласны ? Пишите свои ответы если тут тоже бывают люди !

0

70

Ko3a4ka написал(а):

Насчет всего выше перечиленного хорошо бы что бы Гилда не развалилась,а то и форум будет не нужен,вы со мной согласны ? Пишите свои ответы если тут тоже бывают люди !

a chto guild razvalivaetsya?

0

71

Конечно Да!! сейчас максимум играет 5 человек , а в гилдии 58 человек непорядок

0

72

Аллеее!!! Прекратите панику!!!  :girl_hospital:
НИКТО НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ !!!
НАРОД ОТДЫХАЕТ!!!

0

73

Во-первых, пишите по теме. Что-то последние сообщения не относятся к теме "Улучшение форума".

Во-вторых. Козачка, ты не так уж и давно в клане и не знаеш что у нас такая ситуация не редкость. Скорее всего будет "чистка" неиграющих и вторых чаров (т.е. если в гильдии есть два и более чаров одного человека), а затем набор новых игроков.

0

74

Ko3a4ka написал(а):

Конечно Да!! сейчас максимум играет 5 человек , а в гилдии 58 человек непорядок

Не паникуй))) Для алмаза ето норма))
Всегда так было(по крайней мере при мне)

Отредактировано Art-7 (2007-06-17 17:21:51)

0

75

Я про Лозену ненаю, все про неё говорят, я на многих шардах играл(кроме Лозены),- вы ещё радуйтесь, что ВИшну на Лозене, в других МУ есть по 1 ТЕНи и по Ichory. Просто везде!..
Козачка, мля я так же думал никто не играет, конец МУ... Жили, Живём и буим Жить!
А с чисткой вы правы, нуна народу повыгонять))

0

76

Выгонять никого не нада.Для этого и создавался ДЛ-гильд.
Просто малёх доработать - ну ето когда народ вернётся - ближе к осени  :friends:

0

77

Вот вы все говорите что много вторых чаров а зачем они в Алмазе зделайте гуилд вторых и третьих чаров и вступите в аллу что бы играло много людей !!!

0

78

Да и я не паникую я просто говорю что было бы неплохо если бы человет 10 играло и всё!
Да я недавно но пытаюсь сплотить наш дружный коллектив сейчас я понимаю мало людей все таки лето и я это прекрасно понимаю, но осенью обязательно надо посмотреть сколько человек будет играть вечером !

0

79

Zzzzzzz. Козачка, успокойся, такая сезонная фигня наблюдается каждое лето в течении всего времени Алмаза.

0

80

Гррррррррррррр, как-то не серьёзно! Козачка у нас была Гильд для 2ых чаров вроде и щас есть но уже не в Алу... А чары 2ые в Алмазе всё равно есть, плиз не ПАНИКУЙ!  :agree:

0