Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМ

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Наверно, будет лучше устроить всеобщую реалку

Отредактировано Wolv (2007-03-20 11:21:11)

0

42

Calibri написал(а):

А кто ж тебя просит показать сразу все свои положительные черты    Начни с малого

критерии положительных качеств будте добры, и как можно их проявить на форуме?)))

0

43

птичку нашу попрошу нетрогать...
а то нах трах таррарах тах перетрах нах будет...

0

44

Попробуй догадаться сам с трёх раз !!!  :friends:

0

45

Tani4444kaaaa !!! Эт что за трарарах - ты чё за компромат мне шьешь ?????  :girl_hide:

Андрей не сердись я потом приберусь

0

46

et ne kompromat ato...
4to 9 s etim zelenim blinom zdelay...

0

47

:/

Tanitriel написал(а):

Попробуй догадаться сам с трёх раз !!!

а вот и не догадываюсь, в реале - скоклько угодно добрых дела а тут? :/

0

48

Лана мгу подсказать  :girl_sigh:  Ну к примеру можешь открыть страницу и накидать туда аватаров (ток не пошлых )
Возможно кто нить выберет для себя  :girl_smile:

0

49

ventrilo must have ^^

0

50

Класные у вас предложения по улутшению форума  :rofl:

0

51

Calibri написал(а):

Лана мгу подсказать    Ну к примеру можешь открыть страницу и накидать туда аватаров (ток не пошлых )
Возможно кто нить выберет для себя

неаригинально

0

52

Ясненько - да ты зелёненький просто лялист  как я посмотрю .  :girl_sigh:  ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН!!!

0

53

2 калибри кто, простите?
2 волв +1

0

54

Лялист - эт который тока ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ....... :dance:  и никакого толку!

0

55

пользы от аватар 0, нет смысла выкидывать аватары, если тебя никто не просил, добрым делом я считаю, ну, скажем консультацию по какому-либо вопросу, и если знаю ответ-отвечаю....тока я почему то  из-за кучи левых постов флудер и атпилак а вы белые и пушистые  :crazy:

0

56

Sibkor написал(а):

Думаю во избежание недоразумений, таких как в теме: "Объединение гильдий", уместно было бы обсуждать такие вещи в теме доступной только для членов гильдии, а не для всех желающих... в этом плане очень разумно сделал свой форум ГМ "вишну"

Th1eF написал(а):

НЕ одобряем)), как же мы без интриг, которые внутри вашей гуилд творятся)) будем жить, да и обсуждения без нашего Тана будут скучны как никогда 
З.ы. \/ISHNU кста та ещё лохобанда, пол лосеновского серва заколебили уже своими сливами, поэтому никого и не пускают в свои форумы , ибо столько на себя флуда и грязи навлекут, что ппц. Постоянно из альянса в альянс перекатываются, то и вовсе без него, да и со стилем общения у отдельных индивидов не всё порядке. Вообщем левая гуилд, которая не достойна какого бы то не было внимания)

ya ni chego ne ponyal, no samoe udivitelnoe, chto ponyali vse, krome menya :) ob;yasnite mne duraku plz chto eto znachit
P.S. sibkor i Th1eF sdeli eti dva posta v fevrale govorya slovami Galigina "beliy sneg, beliy pesec - pisec ni chego ne ponyatno"

Отредактировано Dimfil (2007-05-21 12:20:57)

0

57

Dimfil написал(а):

ya ni chego ne ponyal, no samoe udivitelnoe, chto ponyali vse, krome menya  ob;yasnite mne duraku plz chto eto znachit

Это была идея о создании скрытого раздела на форуме, в который имею доступ только члены гильдии алмаз :)

0

58

DjFoont написал(а):

Это была идея о создании скрытого раздела на форуме, в который имею доступ только члены гильдии алмаз

eto ya ponyal. ya ne ponyal prichem tut VISHNU, a tem bolee  prichem tut losena.ru?

0

59

Kakoj nick u chara s nickom foruma: THIEF?

0

60

mde VISHNU net na LOSENe!!!

0