Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМ

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Andrejka ja zametila cto na forume v nekatarih razdelah slishkam uz mnoga tem nadelali katorie neto nepaseshaet slozna nemnoga arentiravatsa uze! i vabshe mnoga kto fluudit nuznie temi nenuznimi vaprosami i.t.d nada rebiat pazalusta est ved specanie temi dlia fluuda!

0

22

предлагаю выкинуть чат на форуме и уйти в ирц.....

0

23

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!   :agree:

0

24

Rebiata prosta nada pamenshe fluuda  :flood:   on uze cerez ciur zapalanil nash forum!

Отредактировано Лена (2007-03-14 12:06:32)

0

25

Еще раз предлогаю за флуд банить на неделю

0

26

да, за флуд нада банить....

0

27

ой как нада.......

0

28

ZeleniyLin написал(а):

да, за флуд нада банить....

Ты первый под это попадешь

0

29

No nadazi ctota delat prosta ja nepanemaju nacenajut temu adnu a ktota tuda savsem neto cto nada pishet ja etava nepanemaju neuzeli u nas slipie est! Est spicialnie razdeli dlia flooda!! Andrejka ja neznaju zdelaj ctoli razdel i napeshi balshimi bukvami nazvanija FLOOOOOODDDDDDD ZDESSSS!!! mozet tagda pajmut!  :flood:  :flood:  :flood:

0

30

Лена написал(а):

Andrejka ja neznaju zdelaj ctoli razdel i napeshi balshimi bukvami nazvanija FLOOOOOODDDDDDD ZDESSSS!!! mozet tagda pajmut!

Вы сами можете создавать топики.

0

31

чорт, неужели не ясна, что постами типа "предлагаю банить за флуд" и "хватит флудить" вы сами страшнейший флуд и разводите,причем флуд не веселый, как я, а флуд агрессивный

з.ы.малинке...малинке...... :crazy:

0

32

А чё ты так на этом зациклился ? Будто других более интересных тем нет.  :girl_sigh:

0

33

на чем это  зациклился? или это не мне?

0

34

Тебе тебе касатик  :bye:  Что-то у тя дальше флуда не барабанит  :girl_haha:

0

35

Было бы неплохо еслиб добавили в инфо (типо как Класс и лвл чара) - игровой сервер и ник (для облегчения связи в игре), я у вас тут новичёк и всех не знаю ;(

0

36

Calibri написал(а):

Тебе тебе касатик    Что-то у тя дальше флуда не барабанит

для обсуждения серьезнй вещей я предпочитаю реал...
а насчет того, что у меня "барабанит"....вы меня плохо знаете...

0

37

Боря эти данные есть посмотри внимательней на страницах  :rtfm:  :yes:

                                           * * *
Зелёненький дик кто ж тебе мешает раскрыть свои положительные качества  :girl_hide:

0

38

Calibri написал(а):

Зелёненький дик кто ж тебе мешает раскрыть свои положительные качества

здесь мне развернуться негде, моих положительных качеств слишком много  :crazy:

0

39

Magu pasporit cto atrecatelnih seravno bolshe :)

0

40

А кто ж тебя просит показать сразу все свои положительные черты  :dance:  Начни с малого  :yes:

0