Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ее 2


Прокачка ее 2

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

to Shefango...Sanilо...Rumata
Итак меня обвинили в гоне....
Я узнал что Санило незнал ,что творил, когда ему с меня шмот передавали ,но то что он в этом участовал это 100%
А ты Румата конечно мастер слова - просто ЛОЛ))) Читал и уссывался.... П2Пер фигов)
Ната от тебя не ожидал, хотя нет все таки ожидал)))
"говорить комуто гадости исходя из чужих слов это не умно"
А говорить кому то гадости просто так умно? А тупо отмалчиваться когда обижают тебя и твоих друзей умно???
Билды, товарищи, в рамках с 0 по 400 лвл (то есть без ресетов, которых нет на глобале) одинаковы на всех сервах... Уупс , чета я как то с уважением к вам обращаюсь...какие вы мне нахрен товарищи)))

PS: чуть не забыл....Ната я играю 1.5 года ,а не 0 )
PPS: все перечитал в "заметке" и понял что сказал именно то что и хотел.

Отредактировано Art-7 (2007-04-06 00:17:50)

0

2

все я ответил...теперь тема точно может быть закрыта.

0

3

rumata79 написал(а):

to Tief
Мне нас*ать на тебя и твои доводы
Но раз ты влез в этот разговор, щенок, учти, тебя ждет таже участь что и Арта

=)) Во-первых, спешу тебя обрадовать, что я тут уже давно не играю после слития серваков, и удовольствия нафонить у тебя не будет :P
Во-вторых, на что придумано нон-пвп?:D
Да и вообще кто тут ещё влез в разговор, тихо себе обсуждали тему, и тут нежданно негаданно пришло...

P.s. Думаешь ты меня сильно задел? Мне на тебя лично так же, тебя специально никто сюда не звал . Ну и в очередной раз ты показал своим не (побоюсь этого слова) гнилым базаром на свою тупость, и глупыми попытками решить вопрос "как же всё таки лучше качать ее?^^" методом постоянных киллов, ты врядли что то изменишь (на это по-крайней мере было бы оооочень наивно надеятся), пожалуй даже наоборот...

0

4

maloletnii nedogon ya tebya mlya v glaza nikogda ne videl.
2 all: otkuda etot urod vawe vzyalsya?

Отредактировано Sanilo (2007-04-06 06:32:44)

0

5

Я так понял здесь все дружно гонят на Арта,за совет и критику. Тоесть по вашему базару он щас должен заткнуца и придержать своё мнение при себе,а с вашим согласица. Сорри Нат но я с тобой полностью несогласен.

Отредактировано Vualter (2007-04-06 08:42:05)

0

6

Vualter написал(а):

Re4' idet o tom 4to on mnogo liwnego neset, vrode obvinenii v moi adres neobosnovannix.

0

7

Санил, сам ты УРОД...и с пониманием текста у тебя проблемы - я же тебе сказал-я понял ,что ты не знал что делал когда передавал шмот с моего чара...подробней спроси у лехи...
Надоело флеймить по этому поводу...

0

8

ranee ti menya otkrito nazival krisoi i izvinenii i uto4nenii po etomu povodu ya ne vidal...
4tobi tak govorit' nado imet' veskie na to osnovaniya.
Tem bolee esli ti 4to to shas ponyal spustya mnogo vremeni, a naezjat' prodoljaew
Ewe i za leksusa ya skazat' mogu 4to ne xaker on i ya uveren v etom, nazivaya ego xakerom ti nazivaew tak vsu guild SIBERIA.
Ya nikogda nerazmenivaus' i slovo svoe derju

Отредактировано Sanilo (2007-04-06 13:39:42)

0

9

ну что ж придется переходить на личности
1 арт, прошу прощения, я знаю что ты играешь 1.5 года, но ее ты играешь тут ---0. или я не права и ты еще и ее качаешь?
2 я думаю  ты сможешь рассказать какого ты делаешь дк во всех подробностях, но на счет  ее, сомневаюсь что ты можешь дать вразумительный совет. и тут не приват, где ты можешь одеть что захочешь и качаться где захочешь. тут надо смотреть на цену сета и и возможность стоять с кем то в пати.
3 вальтер, если бы я тебе посоветовала бы бросать очки для того что бы одеть экс лег сет +13 и кундум+13, что бы ты на это сказал? надеюсь расмеялся бы мне не в лицо? а ведь эта одежка оч подходит для мага :P
4что б обвинять кого то в том что раздели ты должен быть твердо уверен. может быть ты видел как с тебя снимали сет, или ты сам передал его лексусу в руки и он не вернул? а слухи это такое дело, подозрения она не докажут
5 и на счет тупо отмалчиваться. не знаю а разве можно отмалчиваться остро? просто не всегда влезая в разговор ты делаешь лучше. если вопрос не конфликтный они и сами разберуться, ты только помешаешь. и еще не всегда что говорят есть истина, это только взгляд с 1 стороны, но у всего есть и другая сторна.
6встревать в конфликт не играя и не бывая в игре, отстаивать свое мнение именно об этой игре--это словоблудие
и наконец, 7-- не чувствуешь уважения---не обращайся  "товарищ", а трусишки надеюсь сам застирывал

0

10

И так:

shefango написал(а):

не бывая

ктоже тут не бывает в игре? или с платника не видно что я играю??

shefango написал(а):

б обвинять кого то в том что раздели ты должен быть твердо уверен

я уверен ибо леха мой реал лайф знакомый.

Sanilo написал(а):

mogu 4to ne xaker

Да он не хакер...проста один долбанутый человек, называвший себя моим другом, растепал ему мой пасс.

Sanilo написал(а):

izvinenii i uto4nenii po etomu povodu ya ne vidal...

и не увидиш

shefango написал(а):

ну что ж придется переходить на личности

Да уж Ната разуй глаза "на личности" давно перешли...нормальне аргументы то у вас закончились и теперь конечно остается либо переходить на личности либо угрожать )))

Отредактировано Art-7 (2007-04-06 20:00:59)

0

11

И еще:

shefango написал(а):

не знаю а разве можно отмалчиваться остро?

а знаеш как называются люди которые все буквально понимают? =)))))))))

shefango написал(а):

если бы я тебе посоветовала бы бросать очки для того что бы одеть экс лег сет +13 и кундум+13

Советовал я дельные вещи. А это совсем какая-то глупость.
Ната я верю в тебя - ты могла бы это посоветовать ^__^.

0

12

очень смешно, что слова "не играя" арт принял на свой счет. это ведь было замечание Thlefu.   :grin:  далее, узнав какой человек леха надо было сказать всем. далее, скажи ка мне когда я тебе угрожала? опускаться до этого, увольте.
а как называют тся люди которые все буквально понимают? и понимают ли?
и наконец , артем, твои дельные советы, говорят--- я,  дк 200 лвла, говорю вам, ее 200 лвла, что лучше качать так то и так то (не кажется ли тебе это немного смешным, а?)
мне было бы интересно послушать что скажет настоящий ее, а еще лучше ее выше меня по лвлу. а давать советы, не подкрепленные это знаешь как называется? я и сама не даю советов как и что носить и что качать. я просто говорю что у меня\ раскачано, и как я с этим стою. вот если бы ты привел формулы расчета, или как стоять на какого ниб моба в данном сете, это да. это был бы ценный совет. а так.......

0

13

гыгыгы, слушай АРТ, я не против тебя, но тебе не кажется странным, что Умные и Старшие люди говорят тебе, что ты неправ, ладно если бы был 1 такой человек, но тут их уже 3 ! Прислушайся

0

14

Art-7 написал(а):

узнав надо было сказать всем

Тогда был не в гилде ,а щас уже не обижаюсь. Не злопамятный я.  :)

shefango написал(а):

когда я тебе угрожала

как странно ,что Shef приняла эти слова на свой счет, а ведь они предназначались Румате))
И наконец насчет неподкрепленности моих советов: все это тестировалось моими знакомыми и мной.

Отредактировано Art-7 (2007-04-06 22:46:21)

0

15

4uvak u tebya prosto zaviwennaya samoocenka, spustis' na zemlyu ti ewe n00d:)

0

16

"kak tam tebja Rumin69" to Art7

Ты говорил, что за свои слова отвечаешь?
Но вчера почему то наделал в штанишки в Нории и ничего путного не смог сказать
А теперь слушай
За #### ты мне ответишь
Пока я в этой игре, я буду тебя и таких как ты резать, постоянно, теперь это моя цель в игре

Прячся по темным корридорам в LT, но тебе это не поможет
Я слышу как стучат твои коленки, как страх заполняет твой мозг
Я разбросаю твои внутренности на съедение червям в Dungeon, а из твоих костей я сделаю себе новый Bone Shield
Помни, когда ты в игре - я где-то тебя ищу
И не успокоюсь, пока тебя не найду
Ты еще не понял, кого ты разбудил
to Tief
Мне нас*ать на тебя и твои доводы
Но раз ты влез в этот разговор, щенок, учти, тебя ждет таже участь что и Арта

Готовтесь
-------------------------------------------------------

  pomnu nedavniy razgovor s toboj... ti ja viju vobs4e s katu6ek za mesec slilsa :) uje naezdi takie dolbi6 :P ... oh kakuu bezumnuu mestj ti zadumal... znae6 ti pohoj na "voennogo" :) >>> pomni6 ti mne govoril 4to vse voajaki (pri4islaja menja k ih 4islu) samie tupie su6estva na svete, i tolko oni mogut svoim marazmom sdelat celju v jizni tu fignu kotoruu ti s4as propogandiroval я буду тебя и таких как ты резать,постоянно, теперь это моя цель в игре.... a i da art nakonecto tot chelovek kotorogo v danniy moment vremeni ti moze6 sebe pozvolit killatj (pomnu kak ti mne ugrozal takim je obrazom no kogda ja paru raz skvozj smeh i slezi ubival tebja v ikare na self-defence ti 4et zavjal:P)

  P.S. Don plz ne jdi menja posle etogo posta v podjezde s zato4koi... jizn ne tolko igra ... a nas4et tvoih bed... ne volnujsa... medecina s kajdim godom vse lu44e

0

17

shefango
(лена играет полгода. саня 3. я--2.5. играют не на каком то привате а именно тут на глобале. Арт играет -------0. и если ты артем что то советуешь--то советуешь имея нулевой опыт тут на глобалке. ведь все знают что качаться тут и на привате -- 2 большие разницы. поэтому твоей арт инфе цена не слишком велика. я понимаю если б ты советовал  про воина. и все что ты можешь сказать о ее тут, это то как с ним стоять , а не как его прокачивать и одевать. я не считаю себя специалистом и лена тоже. просто я смотррю на игру со своего лвла, саня со своего. калибри тоже (она ведь тоже ее). если ты хотел  сказать что то о ее написал бы как по тв луше делать, а не разбирал чужие билды)

----------------------------

kajdiy viskazal svou to4ku zrenija.. i esli to4ku zrenija 4eloveka kritikuut "izbrannie" ne nado ee srazu zabivat kak polnaja laja po default... ja ponimau 4to build sanilo "aka Hant hybrid .. i mean EE"  blizok Vam samoj no estj je v mu es4e i klass kak EE.. kotorie ne namnogo huze spravlautsa s svoey rolju...

   kajdiy igraet 4em emu nravitsa i Art nenaezjai na Sanilo iz za etogo lola .. nu ubitie statsi uje ne verne6, a on perec krutoj.... a nas4et po4emu parnji s nim hodjat k6 ikar i td.... nu a u nih estj es4e kto to na vibor? :)

0

18

a eto tak:

[http://imageshack.us][реклама вместо картинки][/url]

0

19

Санил я нуб? А почему?
Наверное потому ,что в отличии от тебя акков не грабил ^__^

0

20

a kto pred9vil KR wtuky za drop po toj pri4ene 4to KR ee vibil na free byffe?
(tipa gde KR kamni na wingi 2stag elfa from shefango?)
i ewe ti mne ARTA toka tron`...
uznay bl9?
bydew sam uebivavat` po temnim uglam ot ee v 300+ lvl
9 nadeys` ti men9 pon9l...
ina4e budew ti imet` trabl so vsem ally Ichor...9SNO BL9?

Отредактировано Tanitriel (2007-04-07 00:13:27)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ее 2