Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Люди, ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(
Рассказываю мою историю!
У меня был ДК 132 лвла, я играл за него!
У меня был Драгон +7+12 Панты +10+12+л ЦДА +7+с
И в ночь меня хакнули, я зашёл утром а на мне ничего нет...
Представте как плохо мне было...
Я неиграл в МУ, я переодически заходил, но не качался!
И тут 1 мой друг говорит, что 1 парень бросает МУ
И больше небудет играть и дал мне АСС
Ну я перевёлся, ник сделал Moonkeva, как вы все знаете начал усердно качаться,
И сёня ночью мне приходит Майл

Егор (это я)- дела некакие! Нод возращаеться и забирает чара....
Пожалуста помогите! Подскажите как быть, Я думаю мне придёться играть за своего Хакнутого ДК но у него ничего нету!
А то что на Эльфе я конечно сниму и продам...
Эх када меня Хакнули меня бросили большинство людей... В которых я нуждался
Я только вас прошу не бросайте меня...!

0

2

ох егор, какая жалость. я понимаю тебе обидно то как. мы все тебе очень сочувствуем и чем можем поможем.

значит так. у нас есть  чар мага 100. если хочешь можешь взять. а если захочешь--можешь у своего героя начать новую личность. с прокачкой мы поможем. самое главное, что б акк был без взлома. т. е если его взломали до миграции, то пароль ведь изменен. самое обидное, что акк то проплачен у тебя. короче. помощь всяческую мы сделаем. ты главное определись кем будешь играть.

помогут все, ты не расстраивайся только. все будет нормально. не 1 раз выцарапывались из такой ситуации, а счас тем более у нас сильная и дружная гильдия. я буду ночью. напиши как тебя выловить. обязательно зайду на форум почитать

0

3

Эххх, ребят вы мне СТИМУЛ дали!!!!!!!
Я уж думал придёться МУ бросить, а щас низачто!
Я буду играть за ДК он 132 был взломан до миграции,
но щас там всё новое, ребят у меня камней будет,
Но неподумайте за обязанность или что я вымагаю
Но плиз вы с общага гденить всунте меня человечком хотябы 20 а то чтобы непоследним!
Спасибо что поддержали!
Если что, то давайте советы обязательно прислушаюсь!

0

4

Егор, попробуй договорится так, если акк проплачен, то ты им даигрываешь месяц, заработаешь им камни и отдашь ему акк! а 2-е, если твой чар был взломан до меграции, то сейчас его не взломают.

0

5

В том вся тема, что АЕ уже не моя, 5б у кого я в долг брал мне простили...
Я АЕ раздел... Максимум если мне очень повезёт то я с сета вырулю 30б
но на мою задумку этого нехватит!
Эххххххххх, я даже ненаю что мне и делать, но на Общаг я камни полюбому сдам

0

6

30Б на очень неплохой сет для ДК 132 уровня еще как хватит....у меня на 179 весь сет меньше стоит)))

0

7

Хех =) Ты мою мечту незнаешь! =)

0

8

ну мечты у всех есть...))

0

9

ну надеюсь ты определишься кем играть. правда тв знакомым надо сделать замечание, приличные люди так не поступают. понятно если бы ты играл на фри, а то ведь акк проплачен. это некрасиво с их строны. отдал==значит отдал

если дк 130+лвла, то мы поможем что нибудь одеть, ты главное камни не трать. и еще учти, что покупать полный сет--дешевле чем по частям. надеюсь на нашем топике ты напишешь о своей мечте и посоветуешься. мы поможем. ты главное не бросай игру.

0

10

na4inay novogo AE i ne par'sya do 150 lvl pobegaew v gvardine dam te s Xrizantemki posle odenew svoj set tak po krajne mere kamni ne potratiw a 200 lvl mojno za pary nedel legko sdelat... blood castli & darel squeri tebe v pomow ....

0

11

da  a na nakoplennie do 215 lvl kamni kypiw vtorie wingi=)

0

12

Ребята! Я думаю что я за БК гамить Буду!!!!!
А АЕ новую качать - проблемотично!!!!
Хотя идея есть если я продам свой сет, то максимум что я получу это 30б,
Кто может подсказать, скока Драгон +11+х стоит?

0

13

mogy tebe cda+0+8+s podarit ^^

0

14

Блин жестоко здесь вышло... :cray:
В чом щас одет твой ДК? У меня есть пару БК знакомых со старых времён,я попрашу чтоб они дали свой старый сет понасить...

0

15

Эх а одет я следущим образом :
Пречей нету Панты Лезер +7+0, Дрег Армор +3+12+л, шлем Брасс +7+л, плты Скале +9+4  :sorry:

0

16

Ребята тут есть 1 тема которую я немогу незатронуть...
После всего происходящево некоторые щитают,
Что я буду жить за счёт подачек... Для меня это очень обидно!!!!!
Если вы также считаете, то вы вообще в праве мне непомогать...
Я просто непонимаю откуда такое мнение.  :boredom:

0

17

Егор, ты что какие подачки. тебе пишут  что у кого есть. пойми у людей много чего собралось. часть на продажу, а часть просто лежит в сундуках. вещи не очень дорогие, но неплохие. вот их тебе и отдают. подумай вот о чем. подачки--это когда выпрашиваешь и получаешь (типа на и отцепись). а тут просто тебе дают, стараются помочь чем могут, переживают за тебя.  и еще. если б тебя совсем раздели и стоял бы голый чар, тогда да пришлось бы кое в чем отказывать себе, что б помочь согильдейцу (и я думаю скорее всего все равно бы одели неплохо)
а так-- у тебя кое что есть( мы немножко совсем поможем) и в результате получиться такой симпатичненький воин. да и наше новое начинание надеюсь заработает
пойми Егор, мы тебя ценим и уважаем. за поведение, за характер. поэтому выбрось из головы такую мысль.
а если кто так подумал--придеться ему настучать по первому разу, что б понял для чего существует голова
и еще у меня гдето лежат панты  плейт +6+8, если надо напиши--фунтик перекинет если меня не будет

0

18

Хехе, пасибки вам! =)
А если возможность будет, вы мне в торговле поможите?
А то надо направовать шмота,
А цен я осоюо и ненаю

0

19

постарайся как можно скорее присоединиться к гильдии. тогда и общение быстрее пойдет. ( и советы :girl_blum2: )

0

20

Я хоть щас готов!
Напиши время где встретимся тока 1-3 серв я же бесплатник! =)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!