Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ЕЕ


Прокачка ЕЕ

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Art-7 написал(а):

a ee sam to igral?
Dumau u menya opita pobole budet)))

0

42

Играл))
Меньше твоего конечно, но это азы =)) Любому понятно ,что хороший ЕЕ дальше Винда не прокачает силу и ловкость.
А Хант ЕЕ - дурацкое название =)) это тот же ГИБРИД.
И это реальнось и со сменой названия она не улучшится. ))

0

43

Дак в чём суть ее? А суть в том, что б эльф давал наилучший каст своим однопартийцам, что б они не дохли в пт, сильнее били мобов (следовательно более качественно качали самого эльфа), а не для того что б самой прикрывать свой зад какими то супер сетами, с таким ельфом низкоуровневые челы (собсна усилители экспы) будут просто дохнуть, и, следовательно, такой эльф будет медленнее качаться. Если уж так нужен деф, то бери xVine+dd(+dd+hp) и ринги+dd, и себе хорошо будет, и лишних статов на гуардиан не пойдёт >> больше енерджи >> больше эксп. И как уже было подмечено, что все нормальные ee качаются макс до Wind'a (хотя имхо выше силка идти не стоит, но тут уже спорный вопрос), и Spirit, и тем более Guardian - это галимейший гибрид, те кто их качают, совершили большую ошибку. Либо чисто AE, либо чисто EE. А в случае Hybrid'a получается так, что ни себе, ни людям, т.е. сам галимо стреляешь, и другим твой бафф что с ним, что без него....
:hi:

0

44

xexe, ladno rebyat sporit' nebudu
kstati skazat' vsego na 40 poitnov bol'we uwlo 4em na exc wind+11+16
ya ee proka4al 4tob na vtorom kompe v ikaruse ego za soboi taskat' na afk
v k6 rebyata xodyat toko s rate, tak 4to def buff im po barabanu liw' bi ya sam ne sdox:)

0

45

Ne znayu kak vi k6 ili k7 ya tam poka ne bil
no v t2 (zion spot) lutche Sanili ya ne videl ...on i ya mojet bez napryaga stoyat afk

0

46

spasib umnii 4elovek podskazal misl' xorowuu: hibrid derjit luk i mojet solo, moi build luk derjat' nepozvolyaet.
Kone4no mojno skazat' 4to luboi ee mojet derjat' bow/crossbow, no eto samo soboi bred.

0

47

Rebiat cio tut sporit!!! Cem bolshe energii tem lutshe EE!!! Razve ni tak vot i ves spor!!! Ja hazu v Vine +9+12,+7+4 i nezalujus a sama 215 lvl i narmalna sebia ciustvuju i bez silk vind ili civota drugova :)

0

48

видишь ли Лена..тут люди мысль говорят...
скажем хм...ну представь все мы доходим до 300 + уровня...ну и зачем мне дальше стоять афкиться в т1? или в а2?
я проще в икаре постою на синих червеках или ещё выше..или в т2...а эльф с вайном там стоять не сможет..факт

ибо по простому примеру  есть такая ее Демонесса у нас...так вот...она с Виндом бегает..мы забрались к зайкану в т2 (огромный такой с посохом разрушения) я стоял возле себя держал 20 ботов включая главного суслика ..а демон погибал с 2 ударов стоя рядом..
в чём суть понимаешь? развиваться стоит дальше...

мне скажем приятней будет стоять в афк зная что ЕЕ нихрена никогда не сдохнет ни в к6 ни у фантомов в икаре...чем в лт8 с чуть большим бафом =) это тоже факт!

иными словами всё постепенно =) просто знай что на большом уровне если ты не сможешь стоять в нормальных местах для НН-ого уровня..ну толку от тебя как от ее которая гибнет постоянно?

Отредактировано Murrdraal (2007-04-03 14:12:58)

0

49

Murrdraal написал(а):

а эльф с вайном там стоять не сможет

^__^
Уверен? тестил? развиваться дальше - скока угодно - xVine +13+16 + Hp+DD (попробуй собери :) )- чем не идеал ЕЕ?

Sanilo написал(а):

moi build luk derjat' nepozvolyaet

ну значит ты плохой гибрид ^__^ даже лук держать не можеш =)

З.Ы. если возникло стока споров по ЕЕ билду  :) ...то что же буит в обсуждении Бк билдов...а про ДЛ я ваще думать боюсь.....

0

50

Sanilo написал(а):

exc wind+11+16

для ЕЕ и это многовато....

0

51

Molodoi 4elovek, nu ti to kak ya ponyal PRO:)

Est' takoe virajenie zame4atel'noe: kajdii kulik svoe boloto xvalit)

Esli v teme ne kompetenten, po4itai ewe 4utka, znaniya liwnimi ne budut)

Oskorblyat' ludei glupo, tem bolee kotorix ti sovsem neznaew...

Po povodu exc vine +13+16+dd+hp - eto kone4no otjeg, ya dumau vse zacenyat etu wutku umora)

0

52

Neznaju ja pastarajus adetsa v Vine +13+16 a pameniat ja ih vsegda uspeju esli budet ploha :)

0

53

Vine +13+16+dd+hp - это идеал к которому нада стремится.
В теме я компетентен и никаво не оскорблял ...
Да делай что хочеш, тока нубиков не путай, своим Хант ЕЕ =)

+ я тебя не знаю? и ты мой ник не помниш??? ну надо же )))
подумай может вспомниш...

Отредактировано Art-7 (2007-04-03 21:14:10)

0

54

sry Mr Pro, im out of topic
gl there

0

55

AHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa oj bleeeeeeeeeeeee

nu nah vadali
aga vine da s dr-hp..
oj blin...rebra:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
narod....
kakoj vam ica kakie sinie 4erv9ki???kakoj vine +13+16+dd+hp?
etot set budet pod 750b stoit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aga:))))))))))) wazzzzzzzzzzz` wam 4erv9ki aga:)
moj ae ih boits9 a eto set grd+11(+12-16) i agilki 1400+
et kto tam v ica sobrals9 na drakanah aefkeet` to?
ee?
+50% dmg po elfam:)))
9 fantomov obojay... oni hot` ne imeyt dmg bonusa VS elfs
i u Sanilo elf klassa PSE(power strenght elf) a ne hubrid ...

Отредактировано Tanitriel (2007-04-03 22:35:05)

0

56

Ладн Тан хватит ржать =))
Вайн я написал по приколу в ответ на то что не к чему стремится. Вот - стремитесь)))

0

57

Nu da, po prikolu )).
Da, i ne nado tut debatov na li4noy nepriyazni uvyazivat'. Hibrid-hibrid! Sudiya blin...

0

58

vine+13+16+dd+hp setov netu v igre takix, a esli bi i bil stoil bi 2-2.5k blesov.
Nas4et sinix 4ervya4kov ya tam afk spokoino - snimaut min dmg, apha crust b'et mne 14-21, phantome po 40-60.
I u menya vse je ee, ya ran'we nosil x vine+11+16+hp, smenil na guard i nejaleu nikapli)
Opyat' je skaju: skoko ludei stoko i mnenii i kajdii build imeet pravo na suwestvovanie.
za 3.5 goda igri ya nawel optimal'nii po moemu sub'ektivnomu mneniu

0

59

[CENSORED]

Отредактировано rumata79 (2007-05-10 20:38:59)

0

60

Гыгы, да ребят все мы иногда переходим границы, но Вайн +13+дд+хп я думаю никто непродаёт!
Это уж слишком...

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ЕЕ