Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ЕЕ


Прокачка ЕЕ

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

не думаешь о том что я себя постоянно хиляю?

0

22

Esli ti hocesh igrat pazizni v afke to idi igraj Battleon!! A smisil slova :Igrat: eta znacet sidet za kampjutaram i abshatsa i atakavat ili buffat a ne postavil i ushol!!! i kak bi ti nesporel HP elfu asobena pure EE nenuzen ja magu pasporit cto v Vine +13+16 v kalime 6 ja budu stajat lutshe tebia i buffi u menia v 5 raz budut lutshe ja hadila na castle siege i menia s maimi buffami ubevali s 3 udarov i spakojna prashla do samava kanca i patom vernulas i stajala narmalna u mobav eslibi kaneshna eshio i paty bila to stajalabi i dalshe!!! i mne nevazna kto kakoj ti lvl ja eshio kaneshna malenkaja tolka 200+ lvl no ja prakaciala svaevo ee super i nekto kto stait samnoj v paty nezaluetsa i daze hvaliat mai buffi!!! A esli dumat tak kak ti to vabshe mozna S 1 lvla kaciat na HP i tagda tebia vabshe ne ubjut :) i budesh super ee smozesh v k6 stajat :))))))))))))

0

23

Xyzyaka написал(а):

не думаешь о том что я себя постоянно хиляю?

я последнее время ваще не думаю)))
но может быть конечно....

Xyzyaka написал(а):

там урон ниже чем в дуэли...

от комбы урон везде одинаковый.

Лена написал(а):

HP elfu asobena pure EE nenuzen

Абсолютно согласен.

Отредактировано Art-7 (2007-03-18 16:04:58)

0

24

НА КС стоять например неделю и не отходить от компа........ мда Лена такой силе воли спать можно тока позавидовать, я не люблю если меня гонят со спота просот уходить....

0

25

P.S. xVine set +dd+hp намного круче чем 13-16 вайн......

0

26

Xyzyaka -  BEST EE on HELHEIM SERV.

0

27

Эээ...Вы здесь собрались обсуждать кто круче или совет человеку дать,как прокачать ЕЕ? :)

0

28

sovet davno dali prosto tema zatynylas=))
Vualter a Lena eto tvoya sestra?)

0

29

Да :)  А что?

0

30

Мне кажеца что на ЕЕ,также как и на БК и СМ есть несколько способов прокачки. Проста некоторые на АФК,другие на ПвП,МвП... И т.д. и т.п.                         

               ТОКА Я ОДНОГО НЕ ПОНЕМАЮ!  НАХ СРАЦА ИЗЗА ГРЁБАНЫХ БИЛЬДОВ??

0

31

Vobshem ja savet dala kak kaciat EE esli ktota kaciaet po drugomu ja necevo protiv neimeju, NO cem u EE bolshe energii tem EE lutshe! zdes uze spor nespor!! Cem bolshe ti tratish pointav ne na energiju tem ti huze!

0

32

posle 300 lvl tyajelo ne afk  ka4atsa ^^
ya prosto kak to davno v igre obwalsa s Lenoj pravda vsego odin raz =( a tebe mi s Olkoj quest pomogali delat' mojet tak vspomniw mny)

0

33

kajdii build imeet pravo na suwestvovanie, menya gibridom uje po4ti nenazivaut. i build svoim ya dovolen poka:)
na 318lvl 151str 250agi 47vit 1379 en
v guarde +13 defens 626 (wing i shield+9) +buff  itogo po4ti 1k defa
Shas raska4au hp, 4tob v itoge viwlo okolo 1200-1300
Po setu: v planax smenit' guard na x spirit max, i v dal'neiwem na x guard+gywen max (4istii def orientirovo4no 750)
Po statam v  itoge: 182str 310 agil 2xx vit 1600 en

Na dannom etape v guarde spokoino afk na phantome, alpha. V DS5 fire golem sminaet men'we 50.
_____

Ewe est' misl' ka4nut' drugogo ee: set x vine +0/1/2+x+hp+dd  str/agi pod set en 1800 ostal'noe HP, no eto tak misli.

Kstati draste vsem

0

34

Sanilo написал(а):

menya gibridom uje po4ti nenazivaut

а разве это не правда?)))

0

35

Xyzyaka написал(а):

a tebe mi s Olkoj quest pomogali delat' mojet tak vspomniw mny)

Это кому? Какой твой ник в игре?:)

0

36

Art-7 написал(а):

A ti kak dumaew?

0

37

bil =X=Y=Z= was Xyzyaka^^))

0

38

В тени был или где? :) (сорри за флуд)

Отредактировано Vualter (2007-03-27 17:09:59)

0

39

был но не очень долго)

0

40

Sanilo написал(а):

A ti kak dumaew?

так и думаю - гибрид.
хотя какой там думаю))) - знаю)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » Прокачка ЕЕ