Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Всем HI


Всем HI

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ХАЯ Други. Вот решил начать играть в GLOBAL (ето мой 2 рывок). 1 раз был под ником nnmfac DK дошёл
до 149 лвл и бросил по причине раздевания.

Был в гилде RUSSIA с NIKIGLом.хорошо знаком с RealKeeperом и Карлосом. Но ето в прошлом.....

Пока играю на Free но в планах на 5$. Ник Prorokos DK.

Буду рад при встрече потрищать (на русском :), а то кругом БРАЗИЛЫ и ПОЛЯКИ...

До встречи и поболше JEWEL&EXP        GL...

0

2

Wellcome!  :)   Если что я Саня,будем знакомы

0

3

Сильная заявка  ;)  Ваще то у нас  уже есть для знакомств страница . Ню всё равно оч приятно  :girl_smile:  Глория .

0

4

Хая пиплз...
Сам я с Латвии, а точнее с Риги +)
Русский :D
Не так давно стал играть на GLOBAL, играю по чуть, чуть...
Как и Пророк, хотел бы общаться в игре и на форуме...
Скачок так же повторный, первый был много лет назад, когда только в Риге узнали о MU, в тот раз успехов больших не добился, так как играл в клубе, а в клубе много не наиграешь... Денег коротило...
Как вы уже поняли по нику, величают меня Борькой +) Буду рад знакомству...
Мир. \/

0

5

Рад тоже знакомству. Вот тока вопросец. Вы на Хеллхейме или Мидгаде?

0

6

Ммм, самая первая ячеечка +) вродь Хеллхейм, там, на втором сервере..

Отредактировано Боря (2007-03-10 21:21:32)

0

7

рада приветствовать народ :girl_blum2:

а еще больше рада, что русскоговорящих прибывает. а уж потрещать наша гильдия умеет. их хлебом не корми (блессами желательно ;) ) --- только дай новенького на растерзание. замучают советами и вопросами. меня зовут наташа. рада познакомиться

0

8

Я еще раз перечитал, но так и не понял. Вы решили заного качатса? А по какой прикине не хотите продалжать качать своих старых чаров?

0

9

Боря! Я тоже из Риги - Ильгуциемс  :bye: А ты? Уточни с какого года в МУ,у нас тут небольшой пресинг по этому вопросу был  :girl_smile:

0

10

DjFoont, а я и не думал, что мой чар сохранился, по этому начал заного...
Calibri ииха +) Рад слышать о том, что мы с тобой земляки +))) Я с плявниеков.... Насчёт года затрудняюсь сказать, наверна года 3.5-4 назад играл на майе... но как уже говорил ранее, в клубе много не наиграл.

Отредактировано Боря (2007-03-11 07:52:54)

0

11

Ну 3дравствуй Товарищ))))
Народ прибывает - Глобал жив)))))

0

12

Не хотелось флудить.... Но не удержался.   Хорошо что появляются новые люди .....  А то уже подумалось что такими темпами, в Игре через год остануться только ДЛы   :) .... Welcome !!!!

P.s. Новенькие Если нужна будет помощь ЕЕ 100 лвл обращайтесь.... Nick ANGRIZ Guild SMILE

0

13

Борька, какой у тебя ник в игре?

0

14

Претик, оч приятно видеть Новых людей, меня Егор звать  :)

0

15

Приятно видеть новых людеи в наших рядах! WELCOME ! Меня кстати Ярослав зовут

Отредактировано Ярослав1 (2007-03-12 18:55:13)

0

16

Rada znakomstvu menia zvat Lenaj! Prejatna znat cto v nashih redah paplnenija :) cool zelaju vam na etat raz ne dabitsa bolsheva a nashiot baltavni tak s nami ne zaskuciaesh paver vobshem ocen prijatno :)

0

17

Cвежее мясо всегда приятно  :lazy:

0

18

Кто-б говорил

0

19

И что бы кто  говорил Wolf?  :acute:   Ты что с Маи что меня за новенького считаешь?

0

20

Я просто не считаю новичков мясом

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Всем HI