Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Все обо всем!


Все обо всем!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Я смотрю все разбились по тематикам, и особо поболтать не о чем.
Так вось, топик для флуда, трещим обо всем на свете, кого что волнует, или просто поделится впечатлениями.

0

2

да ты прав будем флудить здесь)))

0

3

3ашел посмотреть как у вас там в му дела, гилд навестить. Посмотрел - ра3вернулся и вышел  :) Места на Хелл больше не стало (как ни странно ^_^). О4ень удивился  :O : Сибирь главная ??? ка3алось ничто свя3анное с Му не может меня расстроить, ан нет может..........  :fie: Ну вобщем не мое дело (хотя обидно).
З.Ы. сибирцы не обижайтесь - к большинству и3 вас у меня ни чего личного, однако ве3де есть свои Индивидуумы........
3.3.Ы.Где Оскар? Где СССР ???

Отредактировано Art-7 (2006-12-19 21:36:05)

0

4

Вообщето главные не Сибиряне, а Юнион, посмотри внимательнее.

Оскар создал свой альянс. В нем только 2 гильдии СССР и SMILE.

0

5

не может быть - они верхние в списке гилд..........хотя лучше если я ошибаюсь

0

6

мда. ну и пессимист. артем, я понимаю время зимнее горячее, но нельзя же так опускать нос.
значится та, чем тебе не угодила сибирь--это тв личные разборки. альянс у нас юнион. ребята бывают у нас на фри изредка. пойми еще, и им хорошо что есть гильдия на бесплатном, вдруг не удастся проплатить. и у мас есть возможность, если заплатишь хоть за месяц--не остаться одному

сккажи чесно, что тебя не устраивает , хелхейм или гильдия?

0

7

Гилд меня очень даже устраивает  :)
Хелл(фри) - не устраивает, поэтому я и 3акончил играть.....................(мб до лучших времен, а мб и насовсем)
p.s. Да, депресняк давит =)))

0

8

БУГАГА....за гоблина ответите...

0

9

У меня тут вопрос возник (ни3наю стоит ли для него тему со3давать....поэтому пишу тут) : кто и3 гилды остался на Ф2П? Где ща Смайл и СССР (на ф2п или на п2п)?
3Ы: надо же посвободнее стало на бесплатном =))) УРА!     :D

0

10

Смайл играет на платном сервере. а СССР играет на бесплатном.

0

11

Эмм...решил сказать спасибо за пати:)Может,оно и ничего особенного,но мне было как-то..мм..уютно:)Так что--сенкс,сами знаете кому:)

0

12

ну по поводу пати....  всегда лучше играть со своими, чем с брами или поляками :) и надежно и спокойно... и всегда можно отвлечься на распитие чая :D

0

13

Прошу прощение у парти за бегство Но это было не бегство а Disconnect (Деньги на телефоне кончились)

0

14

Не переживай мы все тоже вскоре ушли спать

0

15

оо

0

16

Красивый дядя :diablo:

0

17

A eto cio takoe????
map novij ili boss kakoj nibut?
I elfijka s stafom  :O

0

18

Если мне не изсенят память, то этот монстр или из аиды или крайвулфа.

0

19

ха ха ха ха нет ребята этот монстр самый мощный в мире Му и завут его Dare Devil  мапа его Калима :bb:

0

20

Меня давно мучает вопрос: какой же скилл на дарк брейкере?

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Все обо всем!