Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )


Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

ОЙ ЛООООООООООООООООООООООООООООЛ.
ЭТО реально день торжества для многих...
Сегодня ЧУТЬ-ЧУТь не пронесли Ичору...
за первые 10мин были разбиты первые ворота, а за 10мин до конца, начались перевороты!
У Ичор отобрали замок, они отвоевали, потом Ферденанты уже за 3 мин до конца Сиеги забрали замок, но на последней минуте Ичоры забрали свои воадения :) :) :) :)
Ой ржу не могу! Делайте выводы. Спросите почему? - СЕЗОН 2 T_T

+1

2

сд бар рулит

0

3

Ребят, этим топиком...Я понизил отношение ко мне до плинтуса, дорогих мне людей, да может я через чур всё описал... Я не за Ichor. He за BLKa. Я за людей которые там...За моих друзей... Ребят, я мог бы удалить этот топик, но есть ли теперь смысл?! Если написал буду отвечать. Сейчас мне сложно...  :(

0

4

Приверно я понимаю слова(фразы)которые могут обидеть людей.
Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца ) - сказано с большим саркармом, но по мойму правда, замок был отваёван в самом конце осады.
ОЙ ЛООООООООООООООООООООООООООООЛ. - для меня всё происходящее было неожиданностью, это не смешно, но оченб меня удивило!
ЭТО реально день торжества для многих...-строчка посвящена Русским в БЛКа(алу)для них это радость.
Ой ржу не могу! - немного себе противоречу, сказав что это не смешно, это как минимум странно.
T_T - это уже значит, что я далеко не радуюсь. А кто так думает, смысл мне было репотить Ичору?
Вобщем, простите если кого задел столь импульсивным топиком...

0

5

Всё намана Егор - это игра , а в ней простые правила.
Я тут малех отвлеку вас . Я по поводу вчерашней стычки в Тарке....
Так воть - то что вчера случилось НАРОООД!!!! Еще раз доказывает нашу несостоятельность в основных чарах!!!!
Спасибо ребятам из Ичора за помощь!!!
Ещё и ещё раз хочу обратить Ваше внимание на основные чары.
Пожалуйста  заостритесь на них - это сейчас просто необходимо.Если вы будете параллельно раскачивать нескольких - то мы никогда не выберемся из этой "попы"....

                                                                       :spruce_up:
Потому как надеяться токо на один буф - НЕДОСТАТОЧНООО!!!!

P.S. Наташа! У нас резкая недостача еешек! ДЛ это конечно классно - НО!!! Ты сама понимаешь , к чему я ...
Давай Наташа!!! Давай!!!! Подымай свою девочку!  :girl_smile:

Дмитрич!!! (Demonessa) - ты почему  тормознул со своим эльфом????????
Да и другой Дмитрич (Ockap) - давай почаще с нами в пати своей ЕЕ  :girl_smile:

Я просто физически не могу быть одновременно со всеми в разных местах и буфать по 15 человек одновременно.
Вчера практически так и происходило ....НАРОД!!! ЗАДУМАЛИСЬ РЕЗКО!!!!

И ещё - возьмите Тани в али - он прокаченный ае и всегда приходит на помощь!!! Аешки сейчас рулят - как
мы вчера убедились в этом!!!!!!!!

                                                                    :spruce_up:

0

6

Я полностью соглашусь с Глорией. КАЧАЙТЕ ОДНОГО ЧАРА!!!!! А что по поводу еешак, то все любят больше силовиков качать (войнов) а еешак обычно качают второго чара, поэтому их и тяжело найти.

Kovernant написал(а):

Ребят, этим топиком...Я понизил отношение ко мне до плинтуса, дорогих мне людей, да может я через чур всё описал... Я не за Ichor. He за BLKa. Я за людей которые там...За моих друзей... Ребят, я мог бы удалить этот топик, но есть ли теперь смысл?! Если написал буду отвечать. Сейчас мне сложно...

У меня отношение к тебе не испортилось. И ты зделал совершенно правельно, что высказал о том, что у тебя на душе творится. За это тебе +1
А что касаетса Icher-а, возможно они поймут сейчас, что кайф слегка закончился, и что надо удерживать замок всеми силами дабы не потерять его. Сейас много появилось сильных альяансов которые могут посаперничать с Icher-ом.

0

7

blk pocti vzial castle? :D
ja rad :))))

0

8

DjFoont написал(а):
DjFoont написал(а):

Сейас много появилось сильных альяансов которые могут посоперничать с Icher-ом.

Да нету сильных альянсов, это и КСы показывают(только ПКгод со своими хакерами нормально КСят) и ПКвар. А в замке с вводом СДбар просто помогли нападающим и никак не поспособствовали защитникам... Когда есть СДбар много мозгов не надо(про тактику) и силы тожо много не надо(про билды) да и сеты не нужны(про сеты  :haha: ), практически любой чар за счет СД бара может успеть сделать 1 комбу, сначала по воротам, потом по статуе, ну пусть каждый умрет по 50 раз против наших 5-и, все равно статуи рано или поздно будут разбиты. А вот ТронРум показал что Ичору для того, чтобы отбить замок надо 2 минуты(с учетом того, что нас и атакующие били и защитники), против 40минут первый раз и 15 второй когда ТронРум брали нападавшие.

0

9

ох как трудно писать, когда анализируют каждое слово--это не разговор, в котором из множества фраз выкристаллизовывается истина. тут от одного слова иногда так меняется смысл, что прям ужас, когда тебе обьясняют, как поняли написанное.

по поводу топика егора. я его понимаю. узнать то что замок чуть не захватили было конечно шоком. но это игра. ведь каждый мечтает поучаствовать в осаде, не из за замка, нет. просто поймите  айчеровцы--играть в мушку и не поучаствовать хоть разок в осаде это-- :/  (ведь хочется то попробовать, а вишну ж не пойдет атаковать сами себя :P ) да и свете этого захвата ихору придется пересмотреть свою стратегию. что то учесть о чем то задуматься, игра должна развиваться, а не стоять на месте. да тото я согласна, что ихору вернуть замок понадобилось неск минут, но подумай, что б было если б этих минут не хватило физически.

теперь по  поводу замечания глорика. большое спс за поддержку айчеру, хотя я пока не знаю в чем там дело. но гло, по поводу моей еешки. я бы рада ее качать и если получается качаю, но я не афк. ну посижу я 2-3 часа сразу (больш не могу--попа заболит), но дело в том что на эти 2 часа пати найти я не могу. хожу хожу одна, иногда  обидно до слез, что ее никому не нужна--вот и перехожу на дла. и еще. глорик, ты уже высокая вытаскивай изредка наших ребят за хунтом. им это поможет одеться, а это надо очень многим.

0

10

Toto16

прикол в том..возможно ты незнаешь..но Пулсар встал на постаменте и вышел из игры перед тем как федайкины взяли замок..и потом зашёл обратно в игру..и оказался где? на постаменте =) взяли обратно вы его не силой..а хитростью..молодцы =) а про СД бар..хех..мну ае-шки стрелами хорошо тормозили =) мну см-ы тормозили =) я очень частенько даже мост не проходил =) но доходил и бил статуи и двери...что не говори..сд бар внёс реальный баланс в игру...
всем респект...и ихору..молодцы отбили =) это был лучший цс игры..и спартансам федайкину и голдвингам..мы показали что отобрать замок - это реально

0

11

и единство - это залог сильных гильдий...нам удалось быть единным..у нас была цель и мы её почти взяли..этот цс дал новые надежды в игре..ихор ведь тоже хорошо организован и един как одно целое..поэтому вам и удаётся сдерживать замок..вот и мы развиваемся в этом направлении

0

12

To HaTa
Нат дело так было, наши стояли в ПТ в Т1 и тут по алу чату стали доносится голоса, блин АЕ нас киляет :(
Всё больше и больше ну я и ещё несколько парней ошли на помошь, пока АЕ нас Киляла(АЕ их PK-2)РК-2 взяли наш спот :) ну мы поняли что боротся очень сложно, и я позвал Тона и Витю, спасибо им большое! Имхо они пошли нам помогать, а сами наверн потеряли споты в Лоте,-это было так.
Когда сёня я узнал про пульсара, я был в растеренности...Как так? То да сё. Не знаю правда ли это или нет, но по происходящему во всем CS у меня есть своё мнение - смотрите выше   :whistle3:

0

13

да, не поучаствовав в захвате конечно игра многое теряет. но кто мешает выйти и сражаться бок о бок с ичором? нелюбовь к ичору? а какая в пень разница, когда там такое мясо и уже не различаешь где враг а где друг и лупишь всех лишь бы меньше народу было на экране...

0

14

Хммм неужели сд бар сделал такое изменение,что ичор чуть замок не сдали....мда удивительно=)

0

15

Murr, вообще-то когда теряешь замок то сразу вся гильда отбразывается из замка, и когда атакующий делает свич его тоже из замка выкидывает.

0

16

нет =) проверь сам..или ты думаешь что мы бы ваших ГМ-ов пропустили бы обратно за пару секунд? =) они бы не дошли за ту минуту..когда нам на это понадобилось почти 3 часа..информация об пульсаре достоверная..всё так и было

0

17

Mur +1

0

18

Все понятно... как обычно... Мурр, не уподобляйся некоторым(не буду называть ники), я бы еще с тобой поспорил если бы ты сказал что сам это видел...
вне спора скажу что видел своими глазами(а не из достоверных источников)...

во второй раз, когда мы потеряли замок за 4мин до конца ЛаоБу бежал рядом со мной через мост (который перед замком), и понадобилось ему меньше минуты что бы добраться до ТронРума, при етом вашим АЕшкам(почти вашим.... другим из нападавших) еще орали: "СТРЕЛЯЙТЕ АЙСОМ В ЛАОБУ", и еще минуту чтоб забрать замок обратно.

0

19

-1 Титан ^^

0

20

по поводу коректировок..игру делает не к2..а вэбзен..я могу ошибаться..но вебзену с к2 уже ничего не перепадает..они ж вроде купили глобал полностью.или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )