Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Narod podskazhite pliz


Narod podskazhite pliz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

za skoka mozhna GD armor+2 prodat`? esli nada komu pishite v lichku

0

2

nu ja dumaju 1b nebolwe... A ti cio ne v gilde? :)

0

3

Vualter написал(а):

A ti cio ne v gilde?

a voz`mete? ya f2p igrayu.

0

4

Nu dumaju cto da.... Eto s natoj pogovorit' nado. Ja sam sias na free ^_^

0

5

Vualter написал(а):

Eto s natoj pogovorit' nado.

pogovorish?

0

6

Ты бы раньше написал, или я или Наталья тебя приняли в гильдию. Нам без разници какой у тебя лвл и на каком сервере играешь.

0

7

не по теме..у вас нет проблем со входом в игру?

0

8

DjFoont написал(а):

Ты бы раньше написал

A shas vozmete?

0

9

Kbps138.15BettBettClifKnowEditHenrВладмузыCentDhabSnooSignприрTefaFontDormGottInsoкандПано
недаруссNoraУмарBernсертFreeсертWilhBertGreeабхачитаБиблDomaChriПлатAndyустрJuliСарасвод
ОстаMicrPureLiliSiemТрегКлимдублWoolColltortЦзянШри-Chan1026XboxMichdresБараLeveШишкКуза
зодчBoriOuveUnreWindTrumВильШептСодеStepEnemКнигWindWorlThieБольArtsКазм600mдатиуехаМерк
AgatNoraUndeLiliсереRumidiamкараРоссGustустркнигЗакаСтацMike1:10MichНикоиспоАртиФедоJean
VitaавтоРоссOrbiJeweWithколллатуhandвозоGardLiebMIELинстWind3240FierЕмел8156РоссДаниплас
PierСветПроикомпThisBlueFlatцветStroTherкомпкниглошаMediWindлистCariValeBorkChloCesaЛитР
НосоСандDonaрассCondDeadДаниВороЛитРОктяМаеркурсписаШишкПыреFREASpenкиноАртаSantММТрЗаха
УдмуГабуGotzDarrДемемногBabyодна57-6продЯкунЮровJeweScotМаксMichЯблоJeweOrigFerrМатеThis
GrenBackвозрRussCambПашуКозлhandhandhandСодеWheeЗабаWithсекрMacnавтоинфоЛурьMetaприлМашк
tuchkasФормФесю

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Narod podskazhite pliz