Mu Online

, ! .


»  Mu Online »  »  :)


:)

1 11 11

1

, Hom3less, K2 Notwork GMO , .

1) Guild bug. , . , , , -, in-game .

2) , :
, , , ( ). . , , . . , - . . , (Cutting skill, Lighting, etc.)

3) / ***.
/ . , ( Jewel of Soul +1). , . , . , text.bmd ...
2 , :) , , :)

P.S. , . , , :) , :)

0

2

esli ti igraesh v okne i delaesh igrovoy SS, a ne SS rabochego stola, to na SS budet otobrazhen tolko igrovoy process, ni okna , ne zapushennogo bota vidno ne budet.
hotya odin raz ya videl SS ochen' zabavniy. chelovek zhalovalsya na hackera i prilozhil SS vsego rabochego stola, s zapushenoy v okne igroy, i na samom rabochem stole krasovalas' papka CheatHappens. mi s vadikom smeyalis' tozhe ochen' dolgo.

Dimfil (2007-07-11 15:28:35)

0

3

^^ ^^

0

4

esli on ejo rastil tupo v gorshke-eto ne narkotik, a cvetok-on nebudet piret kto bi chto negovoril,
dlai normalnogo formirovanija vseh kachestv marihuani neobhodimo sobliudenija mnozestva faktorov, temperatura, vlaznost, svet....
a eti ss vse-ja schitaju tratoj svojo vremeni i zdorovja konechno kazdij rukovodstvuetsia kakimi to svoimi prichinami.

naprimer u menia drug podpisalsia sidetelem u mentov i ego v 5 utra zabrali iz doma zakovali i uvezli v kpz na 6 chasov
potom otvezli v sud svedetelem.
na fone takih sobitej ja dumaju neochen hochetsia lezt kuda to i imet kakie to sviazi so vsiakimi fiskalnimi orgami:D

0

5

DA fakt ne v tom kak on ejo rastil. a fakt v tom kak on loxonulsia ^_^ Ved' posle etogo ego orestovali :D

0

6

?

0

7

Slu4aem kotorij raskazal Dimfil, Tem cto kakojto cel xotel povipendrivaca (v oboix slu4ajax) a okazalsia sam v durakax

0

8

... ? )

0

9

)
- )

0

10

+1 )),

0

11


»  Mu Online »  »  :)