Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Рэйт Бк


Рэйт Бк

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

serpent shield+9+20 trebuet 418 str i daet (102+20) +10% opciya dr eto na 35 def rata k bazovomu bol'she chem u dragon slayer , no 35 k bazovomu eto oznachaet +75 def rata esli na tebe odeto 8 veshey s dr
100 statov v agi tebe 33 def rata k bazovomu eto 70 def rata, NO bez hyon na visokom lvl kachat'sya ti ne smozhesh, da i pod konec igri ti zahochesh PvP a ne PvM opyat' dlya etogo nuzhna budet sila Hyon H+G+B(bez LS) + Dragon Shield+bone blade

0

42

для пвп я создам другого бк =) он у мну сть..мелкий 150 лвл..его я и раскачаю =) а этот у меня будетс  1.8к агила
что даст мне 1.7к рэйта 1.1-1.3к дефенса (с сетом +11+др+хп брасс или скэйл) и 2.4к хп
силу под сэт..ене опустим до 50-60..и всё остальное в хп =)

при таком раскладе ДАЖЕ на пвп его будет трудно пробить...про мобов я молчу вообще =)

0

43

румат..сорь незнаю как зовут

экс дрэгон или эксдрэгон слэйер? имхо щит хороший =) почти как у меня =)

0

44

меня Алексеем звать )
exc dragon (не slayer)
я с ним, как в танке себя чувствую
теперь осталось его прокачать...
но этот GG все планы сбил...

Отредактировано rumata79 (2007-05-23 20:05:54)

0

45

у меня +7+5+др+мана+скилл
только дрэгон слэйер =) 268 силы =) тоже как за стеной =)

буду пытаться развить до +7+15

0

46

вчера сидел..читал форум muhq.com про рэйта..думал..
оказывается никто ещё не получил 1700+ рэйта..в итоге сидел думал билд и пришёл к такому выводу :

209 силы
2000 аги
25 лайфа
150 ене

в итоге у голого будет 666 дэфа =)) и столько же рэйта =)
сэт летер +11+8 хотя бы уже даст свыше 1.1к дэфенса
рэйта с полным сэтом дадут свыше 1.7к
щит хБуклер +11+15+др
винги 2ые +9+мана

думаю всё это под силу достать до 400 лвл =) цена этого не будет такой уж дорогой..и вот что выходит :

0

47

ого
неплохо

правда опять же - дамаг очень низкий
там, где тебе нужен будет такой деф рейт - будет мучительно долго с таким дамагом  :wacko:

но билд офигенный получится  :good:

0

48

Хм у меня 465 силы, 200Эне и щас буит 100+ виталы, а потом всё в Аги (щас уже 500 аги), пока собираюсь гденить Кантану собрать, там дамаг ГУУУУД, а Ботом или Брасс или Плату +рейт + мана...

+1

49

дамаг будет одинаковый...вы не понимаете

эх...ещё раз...формула комбы :
(сила+аги+ене) - полученное делим на 2
и прибавляем минимальный дмг скилла по хай лвл мобу..

и качали бы вы 2000 аги или 2000 ене или 2000 силы - дмг комбы отличаться впринципе будет не сильно...я ж не стабом буду валить скажем шрейкера в калиме 7 или кундума 6..а именно комбой..

т.е смотрите :
(209силы + 2000аги + 150ене) делим на 2 = 1179.5 + минимальный дамаг по мобу хай лвл скиллом...получиться 12ХХ удар комбы (12хх*3 раза)

теперь силовик
(2000 силы + 209 аги+150 ене) делим на 2 = 1179.5 + минимальный дамаг по мобу хай лвл скиллом ..сам дамаг по мобу скиллом будет скажем на 50-100 выше..получиться удар комбы 13ХХ (13хх*3 раза)

Зы..тоже самое если ене 2000 =) результат будет тот же ...но вопрос..смогут ли силовики примерные или ене/виталити бк стоять на кундуме6 в соло? наврядли..очень сомниваюсь =)

и ещё помните ..я тут описываю ПВМ..и только его..для пвп я создам другого чара..тоже бк
но тут чистый ПВМ..и всякий раз добавляя стат в виталити - теряется удар комбы..

и ещё раз по поводу дмг...БК рулит только засчёт комбы..удар 12хх * 3 = это примерно 5к дмг с 209 силой можно делать каждые 5 секунд..при этом стоять и не париться что кто-то тебя слишком покалечит

0

50

pogodi skoro vlep9t ae infinity arrows:P i ewe 4et DLam
otrulites` vse combo mastera blin...
esli ae ewe vsetaki vlep9t combinaite arrow...
ice+fire+wind+poison... oh 4k budet tok tak na 300lvle u ae tip 1/4
ice normal dmg+fire dmg -20hp/sec+wind(penetration)+poison -20hp/sec

0

51

влепить-то влепят..но рэйта ае 1.5к никогда не получить
а значит много из тех мобов которых может завалить бк в соло..ае не завалит
и ещё..ае см..это чары которые хороши против много целей..т.е. они в патях незаменимы..а бк он одиновый волк =)

0

52

насчет комбы я неспорю
просто в этом случае кроме комбы больше использовать нечего...
постоянно ее использовать неудобно (это только мое мнение)

по слухам, во втором сезоне из формулы комбы уберут энергию

0

53

odinovij volk? interestno ope4atals9:PPP
tok ti so mnoj bil v pt...
et ae na vse pofig:P
a es nedet` na m9 dr???
moj dr rite ne takoj kak u bk to...
est` 1,66k rite odin ae
on guardian sobral +dr+L
zdelal vse eto +11+16+L+dr nu i tam ewe nemnogo opcij
+2ringa s dr
koro4e entot gad v k7 afkeet posto9nno...

0

54

Тан

я тут спецом для тебя на калькуляторе сделал ае
сэт хгардриан +11+16+др..весь сэт
сила под Вайпер боу +9+0
кольца ДР

смотри =) будет интересно =) 1.66к говоришь..хы =)

0

55

Murrdraal написал(а):

(сила+аги+ене) - полученное делим на 2
и прибавляем минимальный дмг скилла по хай лвл мобу..

Мур, прибавляем не минимальный дамаг ,а тот который был бы при ударе по мобу стабом/блоуом (в зависимости от вида комбы). А тут разница между Рейтером и Стр БК уже больше...
правда скорость у рейтеров намного больше...

0

56

Румата..не уберут =)

Тан..стою в патях для уровней =) мне в соло уровни тяжко собирать =)
разницу увидел между ДР бк при 2к агила и др эльфа? =) под 600-700 др...и дефенса на 300-400 меньше
дамаг да..дамаг хороший =) не спорю..но дальше калимы 5-6 такая ае в соло не зайдёт
ЗЫ. виспика знаешь? его сэт видел? он макс на феникса ходит в соло..у него 900 др на 300-350 лвл
Тан..и я не собираюсь больше спорить кто там круче или что...я ж тут БК описываю..я писал уже выше что в тему с ае я не лезу..ибо за неё не играю
каждый чар хорош..у каждого свой путь..если мы говорим о СОЛО ханте-то никого круче рэйт бк нету =) и точка

0

57

да  Арт..спасибо за поправку =) я просто не так описал =)

0

58

Всех приветствую, разрешите поучаствовать.
По поводу АЕ хочу нафлудить;) что АЕ на не совсем хай лвл мобах рулит ТОЛЬКО в АРГО, а это -3 шмотки с рейтом!(забудьте о фулл сете 13+др), в к7 на предпоследнем(долбоеб на букву Ш) даже в Арго бесполезна(разьве что игнор ждать или хДабл). АгиБкшка намного эффективнее.
АЕшка это один из лучших КСеров(пока болты есть^^), хороший помошник при масс ПвП, и для CS тож неплохо ;)

По поводу главной темы...
С Силой<500 без хиона после 320лвл качаться будет трудновато, после 330 тяжело, после 350 ну ОЧЕНЬ трудно. Спасет только пати.
На счет crazy agi бк, это тот, что за 1.7к рейта... ЕСЛИ я не ошибаюсь на кундума надо 1.8к+, полюбому не хватит, да и пока крайвульф не пройдут, кундума с его ХП рекавери не убьешь, и то будешь в одиночку бить его часов много.
По поводу ПвП crazy аги... бех ХП он ничто, пусть будут миссовать 50%, но с твоей силой ты 2к хп все равно не снимешь, а тебя с 1 комбы убьют.

И на счет CW, по моему тетки с луком тебя тоже должны пробивать.

0

59

С трудом вериться в супер АЕ которая АФК в к7)
(1.6+ рейта АЕ - невозможно)
в любом случае стрел на 10 аегисов хватит^^

еще поправочка... Виспик это ОНА;)

Отредактировано Toto16 (2007-05-30 17:02:06)

0

60

на весь CW надо 1150 др =) тогда ни тётки не пробьют ни Соламы (те что с огромной кувалдой) уже на себе проверил
по поводу хп ты верно подметил..это на пвп только

на пвм агибк надо 1500 рэйта чтобы дубасить Эрофима (крутой моб появляеться при нашествии тьмы мобов на замок)
а 2к аги это уже для чувства глубокого самоудовлетворения =)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Рэйт Бк