Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Рэйт Бк


Рэйт Бк

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Ну вообщем  после некоторых тестов и завершений поставленных целей выкладываю на форум описание того что есть рэйтовый бк..в моём случае ПВМ (плэйер против моба). В виде того что у меня только 260+ уровень - буду время от времени пополнять эту тему

собственно начну с того что у каждого монстра (если кому не известно) есть свой атак рэйт.
при наличии у игрока хорошего дэфэнс рэйта (далее ДР) мобы перестают попадать по игроку...есть таблица атак рэйта монтров и выглядит она примерно так :

ДЭВИАС

worm 80
ice monster 110
hommered 120
assasin 130
yeti 150
elite yeti 180
ice queen 260

DUNGEON

skeleton 93
larva 125
cyclops 140
ghost 160
skeleton archer 170
hound 190
hellspider 200
elite skeleton 210
thunder lich 220
poison bull 230
dark knight 240
gorgon 330

ЛОСТ ТАУЕР

shadow 235
poison shadow 250
cursed wizz 270
death cow 285
devil 300
death knight 310
death gorgon 320
balrog 330

АТЛАНС

bahamut 215
vepare 225
valkyrie 230
g.bahamut 330
s.valkyrie 340
lizard king 350
hydra 430

ТАРКАН

mutant 365
bloodywolf 410
iron wheel 455
tantalos 510
beam knight 545
zaikan 550
death beam 580

ИКАРУС

aquamos 385
mega crust 430
queen 485
drakan 560
alpha crust 618
phantom knight 650
great drakan 790
phoenix 950

Таблицу каюсь стащил =) и она не совсем точная..поэтому буду фиксить её время от времени =) по общим нашим наблюдениям (вдруг кто ещё захочет стать рэйтовым бк ^^ )

Так вот..когда ваш ДР перевешивает атак рэйт монстров - по вам при полном сэте перестают попадать (97 % ударов мобов идут в никуда).
И при этом САМОЕ считаю главное - это 80 % ДД (damage decrease (уменьшение дмг по вам)) при перевешивании ДР даётся вам против моба =)

0

2

как качать рэйтового бк? это мука =) нет...МУКА с большой буквы =) впрочем главное дойти до 220 уровня и получить заветную комбу ...теперь это не проблема с бесплатным бафом до 180 уровня (в моё время было до 100 уровня=))

комба напоминаю даётся после квэста на 220ом и включается нажатием поочерёдно скилл+блоу+стаб (3 скилла в рандомном порядке по очереди)

ваш удар комбы будет зависеть по формуле (сила+агилити+энерджи)/2 и к полученному результату добавим минимальный дамаг - поэтому виталити тут качать ВООБЩЕ НЕНАДО.

далее скрин чтобы вам было понятно какие статы надо примерно иметь =)

0

3

Сэт у меня самый простенький Летер +0+0+др (30-40б)
Щит дрэгон слэйер +1+др+скилл+макс мана  (от 15б)
колец я не имею...нужны 2 кольца (от 100б)

по поводу оружия...можете хоть с lightning sword +5+скилл+лак бегать (скилл обязательно для комбы) ..по мобам высокого уровня вы всё равно будете наносить минимальный удар..поэтому будьте вы хоть БК с 1500 силой и мечом архангела +13+16+лак+скилл - ударите вы всё равно МИНИМАЛЬНО..поэтому уделите внимание этому факту как респект рэйтовому бк чтоль =)

в отличии от того крутого бк с 1500 силой и мечом - вы при нормальном ДР стоять можете где угодно...не стоит забывать о 80 % ДД который силовикам и прочим ипостасям получить не суждено

вообщем мой сэт в общей сложности с вингами +1+0 стоит до 70б
при этом я с др 790+ (без колец!) могу спокойно хантить красных червяков в икаре (предпоследний моб) и копить блэссы на улучшение комплекта

скринн с ударом комбы :

0

4

выставляю на показ как работают 80 % ДД

у мну 485 жалких дэфэнса...

0

5

Респект. Полезная тема. Особенно было интересно узнать статы.
Скока по редам бьеш?

Отредактировано Art-7 (2007-05-01 21:45:49)

0

6

всё читай выше =) как только побью атак рэйт феникса - скину сюда вместе со скринами =) а теперь читайте думайте
единственный минус рэйтового бк - он сможет только соло (мало кто ему помочь может) ...соответственно Хант по мобам происходит немного долго..но..надежда на дроп есть всегда =)

0

7

ещё одна важная часть - прокачка силы..
как видно у меня она не больше 300...силу качать ненадо ввиду того что по мобам больших уровней наноситься минимальный удар..поэтому сила тут играет только роль одевания вещей =) поэтому качаем от 200 до 300 примерно (мало ли удасться раздобыть сэт +11+16+др)

0

8

Mur,,, esli ne secret... Skoka ti red dragona bil????

0

9

до 5 минут на одного...единственная проблема сейчас в енерджи...всего енерджи чтобы бить комбой без остановки нужно 200
на 300ом должно быть 150...уже ближе к 350 - цифра достигнет 200

0

10

Хехе я тож Агилный и у мну 200 энерджи! :P

+1

11

Рейтеров качают для того чтобы ходить на дроп  в хай лвл локации.
Но какой может быть дроп с такой скоростью килла?
Мне это интересно так как я давно думаю стоит ли качать Рейтера.

0

12

а какой может быть дроп когда максимум в соло даже АЕ стоят на фантомах? =) и в крайвульфе на 1ых монстрах дохнут....не говорю уже про к6-7 и топовых монстрах крайфульфа..

именно для этих локаций и нужен этот чар...
если кому нравится всю жизнь до 400 уровня стоять в а3 ..икарусе до альфов ..т1 и вначале крайвульфа- тут качайте других чаров =)

0

13

и ещё... арт..у остальных на высоких мобах удар будет ещё меньше =) я ж писал про минимум дамаг не просто так =) а рэйт бк единственный кто стоит на этих мобах...поэтому время килла у него быстрее чем это выйдет скажем у мг или дл или ещё кого

0

14

Murrdraal написал(а):

у остальных на высоких мобах удар будет ещё меньше

Я все внимательно прочел. Но этого я не понял....почему меньше?

0

15

Но я уже понял, что рейтеры рулят))) musthave )

0

16

три фактора :
1. удар комбы (ниукого больше нету такого)
2. ненадо виталити от чего по формуле удар комбы больше
3. удар комбы по хай мобам растёт с каждым уровнем на 3*3 опять же по формуле (до конца не проверил...но вроде верно)

напомню что формула дмг комбы - (сила+ене+агилити)/2 и к результату добавляем минимальный дамаг (тот что наноситься скиллом по мобу хай левела)

0

17

да подтвердил...при 6 статах прокачки ене агилити или силы с каждым уровнем дмг комбы растёт на 3
при этом число не округляется...если по формуле у вас вышло 773.8...то дамаг будет 773
а так как ударом комбы мы наносим 773 все три раза...то выходит что дамаг повышается на 9 урона с уровнем (773+773+773...с новым уровнем 776+776+776 и так далее)

0

18

Уху Арт, Аги рулят, я правдо несовсем Аги у мну силы прилично 465 - а это уже много,
Ну у меня будет хоть что-то...

+1

19

.....Нехера не понял,что тут за математика! Тоесть ты хочеш сказать что на 350 уровне ты будеш бить фениксам больше чем силовик с комбой (2000~силы) или больше чем СМ с новой?????

0

20

на 350ом? около 3000 дамага в 5 секунд ...и феникс лольный моб =) балгасс в крайвульфе 140лвл моб..к нему и стремлюсь
я УЖЕ делаю по нему 2100 дамага в 5 секунд =) просто ещё ДР нехватает на нём стоять =) но скоро уже..недели полторы и...

силовик вместе с СМом не простоят и минуты рядом с феней..особенно с 2000 силой или см с 2000 ене =))) дефенс то тютю

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Рэйт Бк