Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Алоха.


Алоха.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую тех, кто хоть иногда появляется здесь.
Прощу отозваться тех людей, которые прочтут пост или найти меня в скайпе.

kovernant - skype

<3

+1

2

Da bõvaju sdes,V Mu svoja gild vse russkie esli chto proshu v gosti

0

3

Vsem kto hochet prisoedinitsja pishite v igre irunichka vseh v gild primu

0

4

Здарова)) Захожу раз в месяц))

0

5

MIAU как сказал бы кое кто (не будем тыкать граблями в сторону Tanitriel'я)

0

6

raz v god zahozhu )))) Narod kak tam global, dosih por haki ? )))) I do sih por Brazilcy tam tusuutsia ? ))))
  Smotrel paru rolikov na youtube pro mu global, kak to pechalno i grustno vygliadit ))) kak budto tama igraut broshennye zhiznyu ludi kotorye nikomu nenuzhny )))))

0

7

yo narod! zaxozu raz v mesiac, nostalgija bl... xoroso bylo v te vremena

0

8

привет всему честнОму народу зашел вот както случайно если честно рад был увидеть все знакомые имена накатило так а в игру зашел и понял нето все уже и мы не те... я линейкой переболел. вов на пиратке переболел. сейчас NFS World мало. WOT всерьёз и надолго. ник тот же и там и там если кто играет или хочет попробовать или помощь кому нужна словом или делом пишите или в игре или скайп - Snakesasha... мдааа грусть печаль меня съедает.....

0

9

War Of Dragons
Белорусский Сервер mu online 0.97d-99i
http://wod.by
exp: x25
Drop 35%
нету лагов и багов
уникальная система резетов
высокий онлайн
отличный игровой баланс
регулярные нововведения
новая локация для версии 0.97
ежедневный квест сладкая минутка
вам у нас понравиться!

0

10

Мяу

0

11

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Алоха.