Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привет ЛЮБИМЫЕ!!!


Привет ЛЮБИМЫЕ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОЯ ЕСТЬ ВЕРНУТЬСЯ !

Как же я по вам соскучилась :longtongue:
Как вы где вы хочу к вам !!!!!

ЧМОКАЮ ВСЕХ ВО ВСЕ ЩЁКИИИИИИИ!!!!!

Вернулася ваша модератка   :idea:

0

2

Privet)) ja toze dumaju vernuca... toka na novyj server... Tam Slavka i Samanass i pohodu kak oni govorili est mnogo nasih..

0

3

Neznaju ja i ne uhodil u samoe glavnoe chto Natusik est snami))))

0

4

да уж вот я давно не отписывал:) жизень закрутила зарутинила ну всем привет кто помнит меня. играю редко. пишу редко:( но рад общению отвечу всем :))))))))

0

5

pretik, nu maladca cto vernulas :)
esli kto zivo i igraet pisite, ja v helhajme ign: Mazukss

Отредактировано Mazux (2010-01-22 12:38:05)

0

6

Вот вы какие редиски.. все играют да играют и делать им больше нефиг..   Очень редко захожу....  ибо скучно и не интересно.. жизнь должна развиваться дальше...  но все равно его не брошу потому что он хороший...

0

7

Люблю вас, нубы.

mm me in skype: kovernant

0

8

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привет ЛЮБИМЫЕ!!!