Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Пфф


Пфф

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все вот так заходят смотрят на форум и молчат...  =)   Ну надо же что то отписать.. типа  НАРОД  у меня появился супер пупер МЕЧ- холодец...   вот такой я крутой....  и надо это не для того чтобы все порадовались за вас.. фиг кто тут обрадуется кругом враги и империалистические происки :Р а что бы люди поняли ЗДЕСЬ БЫЛИ ВЫ  и вы еще заходите сюда по старой памяти.. не потому что вам интересно а просто по привычке =)

0

2

не потому что вам интересно а просто по привычке =) da eto tochno,prosto po privichke

0

3

Я сюда уже реже захожу, так как я же писал что наш форум потиху переезжает на новый адрес =)

0

4

Да ты и туда то не заходишь и никого там нету.. всем это уже не интересно давно....  Вот так и живем.. все шибко взрослые и шибко вумные всем шибко по фигу =)

0

5

Я там каждый день появляюсь =) просто самому с собой болтать неинтересно...

0

6

ыыыы... ещё можно с самим собой поссориться=)
Вуд? я незнаю щё ещё писать но как сказанно выше ... этому форуму гхыр хвыбный настоёт!
ну и кой ёпп курат тут делать? чё в наариете делать то? мораан...

0

7

Тыкс уже 3 лолки есть =)  вопрос колько людей еще сюда заходят? и говорят что тут делать не чего.. но все равно заходят =:Р

0

8

=)  скучаем..  вот и заходим.

p.s. кто нить Глорика может выцепить, мне надо с ней срочно связаться..

0

9

A est kto v storoe mu igraet ili ja odin

0

10

Так трансфер же был..  все и ушли на 4-й сезон..

0

11

Nu ja znaju,a kuda võ podevalis vse?Gde Natusik?

0

12

ЗашевелилИся..   Раскачиваются.......  Скоро поползут.....   А вот далеко или нет вопрос давольно таки интересный...

Обидно только то что Му слишком просто вскрывается любителями халявы и бонусов бесплатных...  Оченя обламывает  сидеть и смотреть  как народ понтуется...

0

13

Jwlofchaos
Зайди на сайт http://muonline.webzen.net.  Зарегистрируй там новый аккаут. Логинешся, затем справа будет картинка с надписью Transfer. Нажимаешь на нее, там вводишь свой старый акк и пасс от му. Затем подтверждаешь трансфер.
После чего скачиваешь новый клиент и играешь вместе с ними =)

0

14

VoodooS написал(а):

ЗашевелилИся..   Раскачиваются.......  Скоро поползут.....   А вот далеко или нет вопрос давольно таки интересный...

Обидно только то что Му слишком просто вскрывается любителями халявы и бонусов бесплатных...  Оченя обламывает  сидеть и смотреть  как народ понтуется...

ты эт о чём? ща либ сеалы-ассембалы или бан дел акк

0

15

Nu võ ne na origenali igraete da Andrej?

0

16

Ja tam uže davno igraju.u vas kakaja gild.Napeshi mne v igre      irunichka

0

17

Гы здарова народ, Андрюха как дела у тебя?чего нового? :) кстати у нас есть какой мини бот тупо для афки?? :)

0

18

Привет. Есть боты на нашем новом форуме. http://globalmu.ru/forum/15-27-1

0

19

Nu drasse rebiatki :)
Vse razbezalis po raznim gildam i her kogo najdes, toka tut to so mnogimi musnikami pogovorit  i mona, a zal cto ne v igre... :(
nu u kogo podnimitsa ruka i opustitsa na mis s klavoj sdelat starij almaz i sobrat vseh v kuciu? :)

0

20

уууум былоб неплохо :)))

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Пфф