Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Приобритение контактов!


Приобритение контактов!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет.
Предлагаю не терять наши контакты и писать сдесь не только свои ICQ,Skype,MNS и тд, а ещё и профили на всеизвестных сайтах, таких как:
wwwvkontakte.ru u на одноклассниках(тольк я там не сижу). Найти меня можно так - Егор Вазнюк.

Жду ваших добавлений!

0

2

Уже =)

0

3

аха. ещё, ещё, ещё!!! народ, присоединяйесь к теме.

0

4

А я тута и никуда не улетала собственно , ну если токо на минуточку тудой  :rolleyes:

0

5

жду объяснений о скрине )

0

6

Это на одном привате они выиграли чемпионат по футболу, а фенриры - были призами =)

0

7

хехе, Гло по приватам пошла)) что за серв то?

0

8

сказал.. то же.. мне  типа. "че  по рукам пошла?" и так саркастически ехидно улыбаетси...   ну по приватам ну пошла..  а то сам там не был? =)

0

9

я до сих пор там ^^ прост сколько помню Гло, всегда на гмо играла...

0

10

Да лана вам  :D  Я малёха побегала по Латвийскому серваку и назад. Хоть в футбол сыграла - ачучения мммм.... незабываемые  :rolleyes: Я там уже попрощалась. Куды я без вас родимые :D

0

11

текс... я имею ОГРОМНОЕ отноение в ТОП 1,2,3 лат сервам) ну ещё к дриму - небольшое, что за серв? можешь и в личку написать :P

0

12

я есть в контакте... дажо фоткъ так есть моё=))))
выделите и вставте.... (АГААААААААА!!!!) Валентин Tanitriel Муравьёв

+1

13

Да нету никакого секрета H2.lv,токо мну там больше не играет :)

0

14

Tanitriel написал(а):

я есть в контакте... дажо фоткъ так есть моё=))))
выделите и вставте.... (АГААААААААА!!!!) Валентин Tanitriel Муравьёв

Добавил, но на скока там видно, давненько ты там не появлялся =)

0

15

h2 - малоизвестный серв. низкорейтовый, да?

0

16

Ну незнаю как там насчёт рейтинга , но народу с Баку полно  :D Проходу порой не давали некоторые.Кач быстрый и ненавязчивый , каждый день эвенты. И ещё гууд что на  арене кач открыт.Ток всё равно мну там больше нету :P

0

17

вконтакте: Артем Comrade Камардин

0

18

Добавился ко мне )

0

19

народ давайте как нибуть соберемся в один день на Гмо на 3 серваке пойдем ченибуть поделаем... поубиваем кого или ещо ченить :) в воскресение допустим

0

20

skype: talianchik

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Приобритение контактов!