Mu Online

, ! .


»  Mu Online »  » Kak iz fenrira sdelat haos weapon :D


Kak iz fenrira sdelat haos weapon :D

1 12 12

1

Nu vot ja natvoril koje cto novenkogo v igre :D
segodnia ja delal obgrejd red fenriru( v pervij raz), uznav nuznuju mne informaciju ja posol k goblinu.
v dvuh mnoju izbrannih variantov u menia byl 0% (verhnij i niznij), v srednem(gde delaetsa chaos weapon) ja polucil as 100%, znaja, cto esli ja toka neosibajus max % obgrejda fenrira sostavliajet 79% ja ocen obradovalsia cto dostig 100%, t.k weapon ja vsunul realno dorogoj... i vot tadadadam... JOB . . . MAT... cto ja vizu v cm, CNB 4+0, ja ciut so stula neupal.
okazivaetsa K2 nigde negovoria resila cto mozno bez vsekih erorov, mistakes i raznih preduprezdenij sdelat iz fenrira chaos oruzee...
et konecno rasmesilo mnogih no tolko ne menia, t.k. ja vlitel ne na 1 sotniu b... :(
etot post ja sdelal dlia pohozih na menia kotorije naroviat poprobovat novinki v mu^^^
konecno zal zveriusku, navernoje lucse byl by fail cem etot pozornij cnb... :(
p.s. prodoju cnb 4+0 c/o 300b :D
ladnenko udacki vam rebiata, nesunte zveriusek kuda nenado ;)

0

2

...

0

3

ladnenko udacki vam rebiata, nesunte zveriusek kuda nenado

Mi ne suem zverushkam nikuda nechego mi ne zoofily :d A esli po teme to MAzux ti mlia noob esho tot lol, tipo sochustvuyu no mne smeshno hahah. Na GMO forume kto-to napsial chto tebe daetsia OCKAP priz samogo tupogo chela v MU hahaha.

+1

4

vau kak kruto, pasiba :P
a mne kakto dolampocki :D
ja prosto konstatiroval fakt...

0

5

, , 2 , .

+1

6

Da idi kupi sebe za 10B novogo na bazare ))

0

7

guriya ():

Da idi kupi sebe za 10B novogo na bazare ))

? o_O?

0

8

sia oni po 50b red, no cerez 2 - 3 nedeli cena ih vostonovitsa i vozmozno budet rollback i ja vernu svojego fenrira i sdelaju normalnij obgraid :D

0

9

da net po 50B netu, minimum za skolko ya videl eto 155 B

0

10

po 100 est
Mazux, i zalko ochen tebia, no ne budu krivit dushoj i ochen smeshno =)
vobshem ne rasstraivaiasia, prorviosia
a rollback vriadle budet t.k esli budet oni realno poteriajut procentov 70 igrokov

0

11

lohonulsia , v sledujushij raz bud' vnimatelnej

0

12


»  Mu Online »  » Kak iz fenrira sdelat haos weapon :D