Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » А шо то було то...


А шо то було то...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

этно ... чё у нас там в му стряслось... откаты какието и хаус таймы мутят админы...

а то я тут в больничке валяюсь... доездилси белые мишки... скоро вернусь... а пока даж мне ни подрачить у мя обе руки сломаны...

0

2

Медали-Откат-блалала компнсацЫя-медали-откат...

краткая хронологийа :)

+1

3

а пока даж мне ни подрачить у мя обе руки сломаны...

tiazheliy sluchay...poprosi medsestru chtoli ? ))))

0

4

Valik, chto sluchilos? o.O

+1

5

белые мишки... скоро вернусь... а пока даж мне ни подрачить у мя обе руки сломаны

Kstate ya tut zadaus voprosom, kak ti umudrilsia etot topic otkrit i napsiat eto vse esli obe ruki slomani ?

0

6

guriya написал(а):

Kstate ya tut zadaus voprosom, kak ti umudrilsia etot topic otkrit i napsiat eto vse esli obe ruki slomani ?
0+-

+1 :)))))

+1

7

On medsestru naverno napisat' zaodno poprosil ^_^

0

8

ZAODNO !!! ^^^^^^

0

9

grrrrrr

Valya kogda ti verneshsya aaaa?
poprosi medsestru chto bi eshe napisala ona  kak ti umudrilsa slomat obe ruki

0

10

Пацталом))
ГЫЫ, Валь вечно ты себе что-то ломаешь прошлый раз ногу, щас обе руки, даже боюсь предположить что след раз :D

0

11

Ой Валентин  какой ты однако неуклюжий  :D
Всё какие-то ремонты конечностей.Я понимаю что ремонт - это не действие - зто состояние ....
Но не настолько же  :rolleyes:

0

12

ТАМЕР ГОТОВЬСЯ :)

0

13

V smisle k chemu gotovitsia ? :p

0

14

guriya написал(а):

V smisle k chemu gotovitsia ? :p

К ХАНТУ  :P

+1

15

К ХАНТУ

vsegda gotov )))

0

16

да доездилси на квадроцикле... писала топ татьяна а я диктую... гипс уже сняли ток зкзо-протезы остались...

знаете каг прикольно ходить в туалет а?)))) у мя даж все пальцы зафиксенны)))) я терь писаю а мне держут пока я схожу)))))

а ес честно то без боли работаут ток мизинцы и железки на руках ничего делать не дают... ззз!

+1

17

Tanitriel написал(а):

да доездилси на квадроцикле... писала топ татьяна а я диктую... гипс уже сняли ток зкзо-протезы остались...

знаете каг прикольно ходить в туалет а?)))) у мя даж все пальцы зафиксенны)))) я терь писаю а мне держут пока я схожу)))))

а ес честно то без боли работаут ток мизинцы и железки на руках ничего делать не дают... ззз!

мухахахха)))

0

18

Uriellx написал(а):

мухахахха)))

Жестокий ты, Ури)

2Тан: Выздоравливай.

Отредактировано Art-7 (2008-05-01 18:18:25)

0

19

vizdaravlivaj :)

0

20

выздоравливай, Таник. и будь поаккуратнее другой раз. бедный твой  организм, столько перенес, не бережешь ты его.

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » А шо то було то...