Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » allyVISHNU и ALMAZ в OFF


allyVISHNU и ALMAZ в OFF

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

сегодня произошла ссора мя (Tanitriel)  и Djfoont

  и более нет ни ВИШНЮ самого т.к. весь его костяк ушёл на Р-му гнобть нубов
  и если есть батлового билда чары(и вы хотите в (ichor) то пишите уже Тану в игре (Tanitriel)
  или мне на маил moorzoom@mail.ru и сообщите какой у ВАС билд на 380лвле (STR|AGI|VIT| ///commando)

0

2

Zdrasti!
Dumal s4as kak nakataju statju, no podumal shto krome "mda" bolshe skazat ne4ego. Tanitriel a v Ichor umanivat nenado, mozhet kak nibut ruskoezychnyje zanovo soberutsa. Prosto nam nuzhny peremeny, tak vot oni i proizoshli.

P.S. U menia informacyja shto ichor gnijot i raspadaetsa. Snego uhodiat dazhe gmy second gildij.

0

3

Ну что ж хозяин барин

0

4

Fenrisus (Серёга) ушёл и в VISHNU играют ток секонд чары... и то не часто...
незнаю куда там гниёт Ichor но вот VISHNU просто умерла как гилдия...

0

5

Да правильно надо регилд делать

0

6

Tanitriel написал(а):

незнаю куда там гниёт Ichor но вот VISHNU просто умерла как гилдия...

Nikprg написал(а):

Да правильно надо регилд делать

Это уже все в процессе =)

0

7

Тан, зря ты вчера за пивом ходил...

+1

8

а при чём тут пиво то? вишню как была пустой так и будет такой...

0

9

Мда тяжело... И жаль, что наши на рмос ушли, я бывал там - НИЧЕГО особенного...
очень обидно!

-1

10

Tanitriel написал(а):

а при чём тут пиво то? вишню как была пустой так и будет такой...

Ni na ciom neosnovanij pustoj tezis nepodkreplionij ni argumantami ni faktami
reguild uze v processe.

0

11

ребята, сами знаете ни одна  гильдия не бывает в подьеме все время. так что что будет с айчером не извесно, но вижну наконец начинает трепыхаться, а это главное. да и алмаз такое переживал--вспомните. гильдия жива, пока играет  гм или агм (тот кто имеет праве заходить за него и знает его акк) ну наконец то клопики накчал появляться в игре(хотя и не сергей)
и еще  нечего акцентировать ---произошла ссора с фунтиком и вишну распался--- ты то тут при чем. Валентин, тебе замечание, нефиг так ругаться в чате, тут люди слышат--хочешь поругаться --стань на 1 сервере в  лоренсии и ори матом, благо строка быстро проходит. и еше я не думаю что ты занимаешь какую то важную роль в теперешнем  ихоре (может ты гм или агм  одной из гильдий? ну тогда сорри)

+1

12

shefango написал(а):

может ты гм или агм  одной из гильдий? ну тогда сорри

ню ню  :crazyfun:

0

13

1 я посрался с фунтои ет дело наше с фунтои

2 из ичора некие поляки прост попростли о помощи мя... хотят вернуть кастл себе...

3 special from Shefango где акцент на то что у мя было бадание с Фунтои? ни поста и ни фига! никто этого не видел...

4 я ужу больше не хочу трогать тему  *Тан в аллу* т.к. благодаря стараниям я не в алли и ДА Я ГМ

5 я хотел када вернусь зделать действиткльно действущию машину войны... видит бог мне этого не дано))))

6 Got mitt Uns!!!

7 если етот против мя и всё такое то давайте встретимся в игре... я не крут но...

8 как сказал Kreid кто знает что такое KILL for FUN тот и будет его иметь...

9 ес я гдет не прав иль ещё чё... я в МУ... это мой дом! Тан вернулся ДОМОЙ!!! что хотите то и делайте... но я ДОМА!

10 эт уже к аллу бывшему вопрос... надо сначало доказать что нуб достоин тебя каг Гма а не ТЫ достоин нуба...

11 все считают что я несу бред какойто... ток вот проблемма то... Считать то считают.. а я как учил народ на PvP...

12 никогда не уйду на приват сервера!!! ибо они будут забиты нубами в 10-50 ресов (mu.Dream мой пройденный этап)

13 ес есть ко мне какието вопросы иль претензии то долбите МНЕ в личку в игре... а не посты на форуме...

14 я почти всегда манерусь... я на мате говорю!!! ес у когот с восприятием траббл то ет не ко мне а к врачу...

15 /invite tanitriel)))

16 у мя на дураков аллергия...

17 еле еле нашёл аватар где я сам на себя похож...

Отредактировано Tanitriel (2008-03-07 04:51:19)

+1

14

Странно, но я его поддерживаю...

-1

15

чё у нас тут за максим такой есть? отправил ЛС... ток вот на него NOD32 заорал...

0

16

Tanitriel

advertising...

0

17

Oo Tan ><

   

      kak vsegda vse strasti na forume a v igre kak vsegda ... : )

Отредактировано kR (2008-03-07 10:10:18)

+1

18

охти)))) Креид на форуме... гдето все канданы померли Агааааааааааааа ыыы...

+1

19

Tan ja ster slu4ajno mu :))))

    No4ju hotel zaka4atj no mi hodili na Antarasa, a tam bilo jerstkoe pvp. No ja try ska4atj mb poigrau na fun, menja KS v Icaruse tak razveselil :)

0

20

я дет через часика 2 буду... имиджняк опять перезаливать надо...

в Sis/Vol/Information ubit a000000/00036... вот такие пироги))))

Отредактировано Tanitriel (2008-03-07 11:10:55)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОБЪЯВЛЕНИЯ » allyVISHNU и ALMAZ в OFF