Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Vernulsia V Ally :P


Vernulsia V Ally :P

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Vot takije vot dela.
Esli kto podumaet shto ja obidilsia ili shtota drugoe, to tak nebylo. Ja ninakogo neobizhajus, ja naoborot vas liubliu. Uhozhu potomu shto ja ho4iu pohuntit podzrabotat nakopit smotok i tak daleje. Ho4iu stat silneje. Kone4no etot uhod nenavsegda. Prosto mne nado podrosti vot i vsio. Pravda esli mne razreshyte ja Zavedu svoego DLa (Bactep) i budem obs4atsa kak obs4alis.
Pravda tut est odin moment, ja idu v gildu kotoruju my neliubim i ksimsia snimi. Proshu neosuzdat menia. Esli u vas budet bolshaja neprijazn , to i somnoi postupaite kak sostalnymi is toi gildy.
Krc ja uhozhu, no obes4aju shto vernus :)

Vot uzhe i vsio

Zakroite topic ili sotrite pelase

Отредактировано Westru (2008-03-06 12:03:53)

0

2

NE kuda ti neuhodish, prosto nad boshkoi vmesto ALMAZ budet drugoe nazvanie ^^

+1

3

Пишет Арт:
А какая гилд то? Интересно просто...

0

4

Tolko ne govori chto Spartans, glavnoe ne Spartans chtob byli

0

5

Пишет Арт:

guriya написал(а):

Tolko ne govori chto Spartans

а че он в Спартанс забыл?)))
Думаю к одному из претендентов на замок идет)
в этом случае - главное не Реборн)

Отредактировано Th1eF (2008-03-02 19:42:28)

0

6

Mda
Kakras ja v spartans i posol. To4neje efeccted(prosba menia nebit ja svoi ) Negoriuite ja vash agent :) u menia budet pass k ihnemu forumu :)
Vrincype ja s vami.

Отредактировано Westru (2008-03-02 21:04:13)

0

7

удачи Влад
я уверен найдёшь что ищешь

З.Ы. а я вообще ушёл с глобала потомучто неприветливые люди стали
а для меня главное общение а не кач
вот...

0

8

Удачи тебе там, и ждем скорейшего возвращения.

0

9

Spasibo vam shto menia ponimajete :)

Ally Spartans dovolno serjoznyje, u nih primerno 3 ili 4 party vsegda na huntah. Delajut kanturu kvesty. Krc esli 4estno to est 4eho u nih pou4itsa. Kak ne strano no tam Deistvitelno normalnyje liudi, tam est ruskije brazilcy i poliaki.  Karoce  ho4iu skazat Shto nam obezatelno nado razvivatsa i pou4itsa kak eto delajut drugije. Naprimer ja uzhe vynes paru urokov: 1. Ja sposobent huntit v K3 (My tuda nehodim, a u nas est chary kotoryje sposobny. Mnozhestvo dk iz nas na eto sposobny i elfy u nas est dazhe kru4e 4em u nih) 2. I kanturu qust realno vypolnit. A ja kak noobik bojalsia(Kstati nam on tozhe pod silu)

Karoce vot takoe ja uznal. 4estno govoria ja sebia po4iustoval takim noobikom.

I es4io est smysal hodit Hunt V k7 Tam namnogo leh4e moby netakije agresivnyje kak v k3. A uroven mobov odinakovyj kak v k3 dazhe vyshe.

P.S. S Sananom probovali, no u nas slabo polu4alos is za nepolnogo party. I es4io pozalsto poslusaite sovet Sanana  "def dermo, glavnoje horoshyje krylja 4em vyshe uroven i povozmozhnosti exelent opcyji naprimer dd pravda zavisimosti ot builda".

Отредактировано Westru (2008-03-03 09:43:51)

0

10

West jalko chto ti tak ushel i k tomu je v spartu
West tebe ne obezalteno bilo etogo delat...
da u nas net normalnix party ne hunti i ne kvesti..A na kature kveste klasno.
Tochnee  est  chari kotorie sposobni no net organizovannosti sredi nix.!!! sorry no vse tolko i afkayutsa i jdut drop x itema ili kamney.
voobshem k chemu ya : ne nujno bilo uxodit potomu chto ti mog prosto xodit s temi kto xodit iz drugix ruskix guild naprimer s UNION,SIBERA,Lost Eden, kstati Losti prakticheski kajdiy den idut na event esli est pedanti konechno(net hunt na ego poka ne dropnut)
to Dj : vse taki nado delat drop guild ne smotya ne na chto ....i prosto napisat v forume o tom chto budet drop. I eshe esli tebe ne len to mojno s Natoy podelit vsex guild memberov  i napisat pismo o tom chto guild dropetsa po "N' prichine i chto bi ne obijalis svayzi s etim i vse takoe, a dalshe i prosto delat copy paste vsem.(ili zenov jalko na mail ^^^^)
P.s sps za logo :) klasno poluchislos u nas ....vchera Andreyu ponravilos:)

+1

11

Da vot logo mne tozhe nravitsa. Byloby klasno shtoby eto logo imeloby zhyzn v gilde :) A u hod eto kakby neuhod, eto kakby simvoli4eski. Kak ja pisal dlia menia eto nado prosto dlia togo shtoby pou4itsa kak eto delajut drugije. Da spartans ne samoe lut4eje mesto.

+1

12

siol bi uze v blue ili blk luchshe

0

13

МОлодец! Я думаю всем нам нужно продвижение...
Мне предлагали в парочку враждебных на тот момент нам гильдий пойди, но меня отговорили...
Может правильно, а может если бы пошёл, то играл бы сейчас, а не брал Тайм Аут, не знаю...
Ну ничего, щас изменю билд, на жёсткого аги БК, пойду в Ичору 1ую, стану Ассистентом, разбогатею, и весь Алмазик в +13 Ансе будет ходить :)

0

14

Влад с продвижением тебя в наше родное али  :P

0

15

С продвижением Вест!
Желаю удачи во всех начинаниях!

0

16

ребят, на счет хунта. я воообщето еще маленькая, точнее не одетая. поэтому со мной на  сильный хунт не пойдешь, но постоять в кантуре 2 в конце я могу--даже афк на несколько часов. если надо --пишите я играю по ночам и изредка утром. диомон меня всегда  таскает постоять в кантуре2 если он в игре, а остальным я смотрю это не надо.
правдя меня счас труднее выловить, я не в гильдии, но надеюсь выцепить пирамида, что б он меня запихнул

+2


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Vernulsia V Ally :P