Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ИМХО не очень красиво....


ИМХО не очень красиво....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мы все знаем как пирамидик не любит поляков, но это(имхо) было перегибанием палки, извините...

http://www.globalmuonline.com/forum/ind … pic=457675

0

2

a pomoemu vsio kak vsegda^^
ja soboj gorzus, teper ochen mnogo liudej uvidiat to chto ja vdalblivaju kazdomu v otdelnosti
POLAK-NECHELOVEK

0

3

ты  этим подставляешь свою гильдию(

0

4

надо было их после войны перебить, а то залупаются много

+1

5

Нет слов...

0

6

Да, хз. Хорошо или плохо. Толян как всегда в своем репертуаре =)) ...просто поляк зло***чий попался...не в падлу ему было пост делать?

+1

7

Все люди разные, везде есть плохие и хорошие
Меня русский обмануть пытался, поляк помогал, купил маны когда я пк был
Под одну гребенку всех равнять - макисмализм
Однако то что среди поляков гнид много - факт, среди турок вообще ни разу нормальных не встречал, латиносов за болтливость не люблю. Что ни говори а национальный менталитет есть, со своими кофортнее не только по языковым соображением.

+1

8

ЯЖ не говорю что он плохо поступил, я тож многие национальности  недолюбливаю...но тут он поставил вишну под удар, как гильдию расистов(
А вообще  яб в таких ситуациях делала свои скрины.

0

9

Olga16 написал(а):

А вообще  яб в таких ситуациях делала свои скрины.

Оль для чего?

-1

10

Polak poshol plakat MM i vsemu forumu.....loser. Ranshe na Wigle pri Webzen bylo horosho. Skazali cheto, ne ponravilos ..ubil ,Zaksil a shas idut plachut MMu kak poslednie trusi i stukachi.

+1

11

a ja naoborot schitaju, chto etim postom on donios do vseobshego obozrenija mnenija  liudej o polakah mne teper menshe nado budet begat s makrosom-piar odnako:D
ja odin raz sotavlial s makro "POLAKS JOB-BLOW JOB" na 20 chasov afk v daviae na mostu toze bilo mnogo letterov i postov

Olga16 написал(а):

но тут он поставил вишну под удар, как гильдию расистов(

kakoj tut udar-ne rasstreliajut ze nas^^ ili ja ne prav?

+1

12

Вижу большинство разделяют-таки мнение пирамида по поводу поляков, тогда  ИЗВИНИТЕ...совсем и не поставил под удар гильдию вишну.

А скрины  я делалаб на тот случай, когда поляк заслуживает подобного  моего отношения к нему, т.е. когда он сам меня спровоцировал. Изначально я  думала что это всего лишь часть разговора, и начальная его часть содержит некий провокаторский вызов, на который пирамид так реагирует, но теперь  я так понимаю Толик просто так их  обзывал/ет/будет обзывать...

ЗЫ: Все русские алкаши и лентяи, да?

0

13

screenov ja mogu narisovat kakih ugodno, ne v etom shastje=)
da nazival nazivaju i budu nazivat, osobenno memberov fallouta
vseh celuju v diosni=)

Diomonrus написал(а):

Хвост поджал и побежал жаловаться!И при том сделал хитро,чтоб всех настроить против!!!Ну это жони одним словом,сам то он ничего не сделает,лошара!

RESPECT
i ved vnature nikto nichego sdelat nesmozet:D
ban kick-detskij lepet(goloj zadnicej eza nenapugat) a v svojom poste on sam slohoval i shas ego i ego kentov brazilci porvut, esli budet vremia, narisuju screen gde on nelestno otzivaetsia o brazilcah:D

0

14

Как я понял он тебя за БР принял. И это самое обидное.

0

15

Если кого интересует моё мнение , то оно здесь.
Во-первых надо учиться сдерживать свои эмоции и не уподобляться тем , кого ставишь в дурной пример.
Во-вторых мат ещё никогда не приводил к добрым последствиям.И это наглядный пример тому.
В общем и целом вся эта ситуация отложила неприятный осадок.

                  Спасибо за внимание.Все свободны... :rolleyes:

0

16

Art-7 написал(а):

Как я понял он тебя за БР принял. И это самое обидное.

eto bilo specialno, shas ego i ego poalchkov brazilci razorvut da i na forume im budet o ciom potreshat:D
strateg ebiorio:D

Calibri написал(а):

И это наглядный пример тому.

v etom primere ja nikakih durnih posledstvij nevizu =)
poliubomu mi super i eto fakt:D:D:D

0

17

=)))

+1

18

poliak nechelovek i eto fakt

Отредактировано Drama (2008-02-20 13:25:45)

+1

19

Me iz pro menz i eto fakt okas ? !!!!

Kstate on na forume svoy ign ostavil ?? Esli da ego seryozno uzhe porvali naverno Brazilci ^^

0

20

Olga16 написал(а):

Все русские алкаши и лентяи, да?

совершенно верно  :D 

Толян ты ещо знак нацыстов нарисуй как марку гильды...

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ИМХО не очень красиво....