Mu Online

, ! .


»  Mu Online »  »  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 18 18

1

!!!
!!!
7 .  . ר . , .Ψ - 3 - - . . . - , .
    - , , ..
      .
   

                                                      !!!

+1

2

:)
, ...

0

3

?   4 ....

0

4

xmmm..... . -

0

5

A 4to my huzhe?
Poidem presovat i my :)

Dlia togo shtoby vernut spot nado kakto ego uderzhyvat vsio vremia. A to kakto nekrasyvo vygledit.

Westru (2008-01-24 09:25:59)

+1

6

VoodooS ():

?   4 ....

! !!!:P

+1

7

- ONLY_BR .

Art-7 (2008-01-25 14:48:14)

+1

8

vsio proebali:D

0

9

Esli SMi delaut Novu to nenado nikakie formi i figuri stroit, naoborot nado vseh sobrat v kuchu i postavit v centr tak chtoby kajdaya nova kajdogo SMa bila ne tolko nekotorih mobov s opredelennoy storoni a vseh mobov so vseh storon. NE zabivayte chto nova range na 2 bolshe chem ES. Esli stavit Smov na nova to luchshe 5 SM chem 4SM +EE. Esli ES to luchshe EE.

0

10

a pomoemu es range bolshe chem nova:)

0

11

a pomoemu es range bolshe chem nova:)

A vot i ne pravilno dumaesh ))

0

12

vozmozno, no es bjot i za ekranom, a nova-hren :D

0

13

vozmozno, no es bjot i za ekranom, a nova-hren

Za ekranom on byet gde-to odin raz na 10 sekund, kak dumaesh 10 sekund mob budet zhit ? A esli dazhe i popadesh to 1 hit s ES eto fignia. v minutu gdeto 6 hitov za ekran. zato nova byet na ves ekran.

+1

14

      =)

0

15

_ 98%

0

16

_ 98%

Chto imeyetsia v vidu pod slovom spravitsya ? Dobitsya togo chtob oni ushli so spota ? Tak mne eto i nenujno, ya kogda stoyu na spote glavnoe chtob nam bil exp a ostalnoe ne vazhno, est oni na spote ili net . No chtoby exp bil nam nado silnih charov postavit i afk postoyanno a ne tak chto kto-to iz pt uydet i exp budet im.

0

17

esli budet komu tam stojat 24/7- ja mogu poprobovat pogovorit chtob oni nam ego otdali ;)
no stojat tam u nas nelomu , esli oni nam ego otdadut-mi ego proebiom-zaberut spartans, poka negotovi mi k sozaleniju kak budem gotovi ja pogovoriuT_T

0

18


»  Mu Online »  »  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!