Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » A vsetaki zacem my igraem v mu?


A vsetaki zacem my igraem v mu?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ja ponemaju cto ciast gilda i ally so mnoj obsetsa nehocet, no mne vsetaki interesno mneneje kazdogo.
a zacem vy igraete v mu? konecno legko otvetit, eto mne nravitsa, nravitsa stil igry, tut ja vstretil mnogo druzej, kliova pomocit drugih igrokov ja ot etogo toscius i t.d....
a realno, ja vsunul v igru pocti 2 goda, pocti kruglije sutki ja tut sezu i cto, cto mne eto dast v budusem, karjeru, dengi, liubimuju devusku...?
da, mne nravitsa eta igra no pocemu nikak ponet nemogu...
mozet ja v perspektive nadejus zarabotat na nej, no tada cto eto za igra s kotoroj ja nadejus zarabotat, mozet eto privicka zajdia domoj nerazdevsis smotret ubit ja ili net, podnel juwel ili net, pm ja ili menia uze grohnuli...
igra zategivaet, no stoit li iz za nejo stolko zertvovat???
esli vam netezelo i u vas nepropalo hot kaplia doverija ko mne plzzzz napisite svoje mnenije...
;)

+2

2

Привет. Я играю всего год где то и то большую часть этого времени я играл на F2P, потом нам выдали карту VISA и я решил оплатить.
Игра мне понравилась сразу, так как давно играл в Diablo. А тут к тому же онлайн. Это первая моя игра онлайн.
Больше всего в игре мне нравиться общение, общее дело ну и конечно сам сюжет игры и т.п.
Уже со многими здесь познакомился.
Незнаю еще сколько буду играть, но пока она мне не надоела. Иногда делаю паузы.
Это все же лучше чем тупо играть в простые оффлайновые игры с компом.

0

3

Многие приходят в игру для общения, и для того, что бы показать себя таким, каким они хотят себя преподнести. Веть в игре это сделать гораздо проще чем в реальной жизни. Что ему стоит написать пару строк - и он себя чувствует крутым. В таких играть чувствуют себя свободно - могут говорить на любые темы, а в реале они могу этого стесняться....  А вообще эту тему можно долго обсуждать и выписывать огромные лекции.

1. Лично я получаю удовольствие от общения. Нравится общаться с различными людьми из разных стран.
2. Просто стока времени и денег убил на своего чара - просто жалко его кинуть :::)))

0

4

Mu-pervaja moja igra(neschitaja tank, tetris mario) mne ona ochen nravitsia vozmozno izza togo chto eto svoebraznogo roda simuliator ziznenij i sdes mozno eksperementirovat nauchitsia nahodit podhod k odnogo ili drugogo tipa liudiam mozno torgovat riskovat voploshat v zizn vsevozmoznie strategii-nabliudat eto i delat vivodi po kakoj linii pojti v analogichnoj ziznenoj situacii. pokazivaet kakie mogut bit posledstviaj chego, kak mozno dobitsia priznanija obshestva i t.d.
shas vsio nalazu i cherez nedeliu opiat pogruzus v boj:D
zarabotat ja uze nezarabotaju s mu-silno mnogo vlozen etot char uze stoit kak normalnij avtomobil(eto esli schitat moi na nego zatrati)
da i prosto priot:)

0

5

a cto vam v igre nenravitsa?
kak skazal funt tut kazdij mozet govorit cto hocet, nikto emu za eto po usam nenadaet, no kak nacenajut vijab... 14 letnije brazilci i poleki, kak budto oni pupy mira to eto menia dostajot po ciornomu, tak i hocetsa vstretitsa s nimi i posmotret cto oni tada skazut.
a dopustim vy dostigli maximuma v igre, 400 lvl, afigennij set, oruzee.. a dalse cto delat? nacenat zanovo igrat? pravda nzn skolko dolzno vremia projti ctob vsego etogo dostic, no v nastojasij moment eto namnogo legce cem bylo ranse...
ja prosto ciuvstvuju cto stal zavisit ot etoj igry, nicem prakticeski neinteresujus, nikuda pocti nehozu, vsio mu mu mu.
ja daze bojus podumat kada ja jej brosu(a eto ranse ili pozze vseravno proizojdet) kak tada ja budu dumat, navernoje budu sam na sebia gnat kakoj ja byl balvan cto tak mnogo vremeni ulozil na necto...
no eto kak alkogolizm, kak narkotik tolko ot etogo poka netu lekarstva :)
nu konecno lucse igrat v mu cem kolotsa ili zalevat gorlo kazdij den.
mne poka eta igra nravitsa, no zacem ja stolko vremeni provozu v nej nikak ponet nemogu...

0

6

tak nado:D

0

7

наконец-то до кого-то начало доходить  мною сказанное =)

0

8

Мурд, лол)
возвращайся.

0

9

mne eto dohodit , tolko tolku s etogo netu, nu et poka :P

0

10

Вот прихожу я из института и за комп, приходят мои родители и за телевизор! там же русские сериалы!!!! надо их все посмотреть...так вооот, к чему это я?
а к тому что каждый развлекается как он хочет, вот мои предки смотрят сериалы, и уж поверьте черпают оттуда много меньше чем мы из игры.
   Юные девушки взахлеб читают "дамские ромачики"(это те у которых нет компьютера :P ), а что в них полезного?
Многие в МУ просто убивают свободное время(правда кто-то и не совсем свободное), кто-то общается, когда мечом, когда словами.
   Лично я вообще начинала играть в совершенно другую игру- ГлобалМуОнлайн, а сейчас это подобие приватки, не спорю есть плюсы/минусы и там и тут.
На первых порах было очень много знакомых в МУ, хотелось с ними каждый день общаться, с некоторыми получалось даже в реале. Потом была погоня за 300-м, потом и за 400 лвлами, где-то в серединке попала в ичор(замок, новые ценности, постоянные войны), и в конце концов тупо заходишь в Му только потому что это вошло в привычку, меня ничего не радовало, не новые квесты, ни эксп евенты, ни новые враги, друзья, сеты  словом вся игра в целом ничем не привлекает, но все равно манит! когда я<< это поняла по сути бросила МУ, изредка Антом(Тото16) все еще меня туда тянет.
   А вообще если так заморачиваться по поводу нужности и полезности всего что мы делаем...хм сами понимаете что выйдет. Му это маленький сегментик нашей жизни, главное его не превращать в огромный:P

Отредактировано Olga16 (2008-01-17 12:46:29)

+1

11

=)

0

12

tak vot takoje ciuvstvo cto on OOOOOOOcen ogromnin i stanovitsa, i nado li eto ostanavlivat ili pust vsio tekiot po svoim ruslam, a vremia pokazet cto da kak...

0

13

Moe mnenie po4emy ly'di igray't v MU.
  Ka)I(domy 4eloveky prisywwe takoe 4yvstvo kak ambiceoznost' (eto horowee ka4estvo haraktera, tak kak ne bilob y nas zdorovih ambici mi b v etoi )I(izni nikogda b ni4ego ne dostigali b a )I(ili kak inertnie amebi). Tak vot, ja s4itay' 4to imenno izza sobstvennoi ambicijznosti mi sedim, sedim, sedim.... kopim, voy'em, smotrim i zavidyem - v eto )I(e vremja nawi ambicii na4inay't nas bit' i mi dymaem ... a kakogo h...ja  po4emy y kogoto eto est' a y menja net, 4en on lydwe menja i t.d, zna4it nada rabotat' - igrat', huntit', viigrivat'. I eto tol'ko dlja togo 4tob ydovletvorit' svoi ambicii, dlja togo 4tob prosto viti v devias na vrota i prosto poveset' (pokazat' sebja - ved' kak prijatno kogda tebe govorja Wow nice set!) no =) v etot moment ti videw kogoto v ewe lydwe sete i ves' cik na4inaetsa zanovo.... Ran'we ja rad bil wind sety +3+12 no ja znal 4to eto gavneco i ja nakopil na +7 potom powlo poehalo teper' menja ne ystraidaet moi set, i ja y)I(e ho4y +13+16+l+7%dd imenno poetomy ja i igray'... no kogda ja sdelay' sebe i eto .... mne zaho4itsa ewe lydwe, i vse na4netsa zanovo.
  Vivod: mi igraem izza sobstvenni ambici, a brosit' mo)I(no v ly'boi moment - no gdeto vglybene dywi ti bydew dymat' "Vot noob ja, sdalsja na pol pyti".

PS: 4to radyet v etoi igre, tak eto to 4to mo)I(no s yverennost'y' skazat': Esli horowo i yserdno igrat' - to mo)I(no dosti4'po4ti ly'bih celei.

Отредактировано OCKAP (2008-01-17 15:34:40)

0

14

ty escio sebe net provajdera smeni :D
a tak to molodec, mne ponravilas tvoja misl, zdes est nad cem podumat.

0

15

oskara misl mne blizka, aj dumaju imenno izza etogo mi tratim dengi pokupaem blessi, platim za chara dokupaem pc-kak to nachali a teper zelanie bit luchshim ili hotiabi odnim iz ludshih nas davit i brosit znachet sdatsia nedostignuv celi ne sdelavshis izvestnim silnim nevistroevshim imperii i t.d. nas raduet razvali chuzih guildov chuzie problemi potomu chto teplica misl chto: eto nash shans oni valiatsia...shas net silnih ally silnie playerio sdajutsia i perestajut igrat i mi mozem viskochit na globalnoj arene v elitu servera i eto buet na samom dele prijatno.
naprimer kogda ja vishu gde-to ili kilaju i ko mne podletajut magi toze za 300 i virazajut svoj respect i govoriat ja mechtaju bit takim ze-eto tak gladit po samoliubiju, imeja vozmoznost komu to chto to podarit dat sovet eto vsio ochen povishajut samoocenku takze potom sidia v office ti dumaesh v mu nachal igrat nihuja nebilo shas ja krut sdes ja stanu takim ze, ja mogu u menai est potencial i t.d.
pravda smotria na kirika memoriesa pulsara (ranshe) sasa, ti dumaesh ble on krut no ja stanu ludshe ja uze stolko dlai etogo sdelal
nu i poshlo poehalo =)

0

16

nascet raboty i igry tak daj Boze ctob eto tak i bylo, a escio lucse s takojze skorostju povisat lvla na rabote :D :D :D
prosto kada neuveren kak dolgo budes escio igrat eto muceet, mozet god, mozet 5 mozet 10, no kak i vseh vise iscislennih oni ze igru kinuli hot i byli samije krutije, a eto ja tak dumaju zdet kazdogo igraka v mu, eto tolko vopros vremeni.
nu a sejcias nado radovatsa cto my igraem cto u nas est takaja igruska, vot teper budem zdat udaci ctob skorej podnetsa ;)

+1

17

Ммм  как бы это сказать..   Амбиции это хоршо  сетик это тоже хорошо.. но нафиг нать?  быть простым понтрорезом дабы нупики бры тебе говорили WOW O_0   ну нафиг нет уж спасибо....  Я играл во многие вещи..  возможно буду и дальше во что то резаться и вовсе не обязательно в му.. Смысл всех онлан игр сводится к постоянной прокачке перса и обвешивание его шмотом.. ради этого админы и вводят все новые шмотки еще круче предыдущих.. и все новые места где мона покочатси.. . Потом какую нить профу там введут и с 10 квестов дабы 400 не скучали=)

Но все это фигня.. по сравнению с тем что можно прийти с работы и просто расслабится  за компом..  для этого нафи г не нужен крутой сет или крутой лвл.. все это ерунда...  для этого всего лиш надо быть Вудом :Р
Да когда нибудь возможно я надену какой нить сет..   да возможно я начну на чтото копить(что врядли)  Так как я развлекаюсь то спалить десяток другой камней просто так имея 90% уверенность в провале этих усилий. это норма.. и сильно растраиватся из за этого я не собираюсь ... и с криками ты выглядиш как нуп идите лесом.. Я и  ЕСТЬ НУП :Р

Пы Сы пока будет интересно буду тут развлекатся .. потом буду развлекаси где нибудь еще..... это жисть.. и ее надо жить... а не тупо сидеть за компом с выпучеными глазами. и думать повезет и станет шмотка +13 или сгорит все накуй...а потом бешенно биться говловой об стенку с криком что же я сделал и лутше бы было +10 =)

0

18

he he, nus stanovimsia vse vudosami i tascimsia ot mobov kotorije nas virubajut s 1 ogo udara, juhu vot eta igraaaaaaaaaa :P

0

19

Vood, ja )I( ne govory' otnositsa k igre s osobim fanatizmom (kak ti opisivaew v svoih komentarijah) ja prosto skazal svoy' misl' popovody togo po4emy ly'di igray't v mu  :big_boss:

0

20

я во многом согласна с ольгой. каждый человек ищет  какое то развлечение в жизни, чем то  занимается  помимо работы и  семьи. и права она, чем тупо смотреть сериалы или  захлебываться дамскими романами--не лучше ли сыграть в мушку.  моя мать часто берет у меня книги почитать, а счас возмущается, что ничего нового у меня нет--мне просто  опротивела эта слащавая сентиментальность. а вот в мушку можно придти и там тебя поймут.
хочешь--подерись с кем нибудь, хочешь--пожалуйся. иногда от   пары слов  становиться легче. пробовала играть в другие  игры--не прижилась. мушка хороша тем, что можешь в любой момент  уйти, можешь поставить на афк и отойти, не так влезаешь в игру как в вов или линейку.  вот поэтому и играю в му.
только вот расставаться в му я так и не научилась, всегда возникает щемящее чувство потери

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » A vsetaki zacem my igraem v mu?