Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Obrashenie


Obrashenie

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Zdraste vsem.

ja bi hotel predlozit sdelat perepis nashih memberov primernov takom formate:

|Char|   | lvl |  |build|  |    set i t.d.     | |  aktivnos    |  |spot esli est|
                                           
                                                   DATABASE:
 
SM   390          ene         anubis                                    24/7            s7 t1 130 70
Piramid            vit           +9+12
                      agi         wing+9+ig

SM   340          ene        DS+7+12                              15/7-24/7         KS help t1
Vualter            vit         GS Sh+11                                                     CC DS BC
                     agi         Platina+7

BK  400           str         Drag+11+16                            hunt+pk          NENUZEN
Art7               vit          2nd W+9+12                             tol'ko                 
                     agi         Daybreak+7+s

EMG  200         ene        Drag+11+16                               24/7              RANO
Art4narchy       agi         Staff+11+12+Л
                                  Wing DK+0+4

SM  340          agi        Xleg+7+dd+mm                            10/7               netu
Djfoont                       Kundum Staff+7
                                 Wings+hp

SM   395        ene          GS set+13+x+luck                      24/7            only for ks
Benefaktor      agi           wing+7+85hp                                              and pk war
                     vit           platina+7+0
                                   no shild       

BK   320        str             xbrass+0+/11+dr+hp(rd) set       24/7          s7 t1 130.70
Benec           agi             wing+7+85mana
(tochno ne reshil s bildom) xdb+7+4+mana/8+s
                                    xbronze shild +7+0+dr+hp
                                    no +dr ring 

BK 350    str/agi              Plate set +7+DR                    10/7          не имею  спота
Digriz                            Bronze Shield +9+20+DR
                                     

BK  400 lvl   str/agi          brass +7+dr na pvm               aktivnost...MM esli nuzhen       
Murddraal                      xbukler shild+13+20+dr+l (vrode)
                                   wing  +7+85mana
                                   bd+9+8+s+l
                                   no pvp gol kak sokol

Emg noob                     gotovit'sia k ks-noj zhizni          aktivnost...MM esli nuzhen   
Zlojmur                        set budet gaion + anubis   

Bk   313       no pure agi    Brass +rate              Na danniu moment 0         nety....
Kovernant                        Blade+s+elxdmg         
                                     Shield +rate+s
                                     WIngi +6+0

Nu primerno tak.

Eto nam nuzno v sled celiah:

1) Kogda mi hodim na hunt chtobi nat chto komu-to chto-to nado i prinesti da i voobshe dlai posilnoj pomoshi s obmundirovaniem.

2) Chtobi lideri nali chem mi raspolagaem i an chto mozem raschitivat chtob nedodocenit ili nepereocenit nashi vozmoznosti

bolshenstvo uze virastajut iz noobstva(po lvl poka) i pochut chut nado splachivat komandu v edinstve sila!

Esli nuzna komu kakaja konsultacija po buildiu ili shotu nestesniajtes pishite mne
ing: Piramid

P.S. kogo nebudet v nashej baze-neberiom v shot ni pri meroprijatijah ni pri razdache dropa s hunta.
Poze ja dumaju foont ejo obrabotaet i vilozim centralizovanuju tablicu, kotoruju mi postojanno budem updatit

nadejus moja ideja jasna.
Vsego nailuchshego.

Отредактировано Benefaktor (2007-12-19 08:24:15)

0

2

|Char|   |lvl|  |build|      |set i t.d.|          |primernaja aktivnost v den chasov|       |spot esli est|
                                               
Art7 (bk)     400 Str/agil/Vit      Noob)                    Hunt/PK/Duel/Fun (everyday)                       no need
                                     Drg11 16
                                     Drg Wings 9 12             
                             

|Char|                     |lvl|                  |set i t.d.|    |primernaja aktivnost v den chasov| |spot esli est|
                                                   
Art4narchy(emg)   Skoro budet bol'shoi  ne nada                        24/7                     skoro vozmu
                                                           o sete - bol'naja tema)         
                                                                                                        lt8 HS i nikto mne ne pomeshaet)   
                                                                                                         pozje na KS sto9t' budy. na vseh)

Отредактировано Art-7 (2007-12-18 16:04:06)

0

3

=)
oki spasip, pordolzaem

0

4

|Char|     |lvl|      |build|           |set i t.d.|                 |primernaja aktivnost v den chasov| |spot esli est|
Djfoont   340+   ne pomnu    xLeg+7+dd+mm+opt               okolo 10 4asov                      kak povezet
                                            Wingi +0+50HP
                                          Kundum Staff +7+0

0

5

Vual, ja tvoi kolca vpisivat ne stal:) i stati toze nepisal (pust eto budet secret)
Art, aktivnost bk tvoego podkorektiroval, a dr komplekta u tebai net?

nadejus vi neprotiv?:)

Digriz, statov nenado ja dumaju (mnogie neliubiat govorit svoi stati ja luchshe priemrno tak: str/vit ili energy/vit i t.d.)

foont, ja dumal ti poaktivnee chem 10 :)

0

6

SM   395        ene          GS set+13+x+luck       24/7            only for ks and pk war
Benefaktor      agi           wing+7+85hp
                     vit           platina+7+0
                                   no shild       

BK   320        str             xbrass+dr set             24/7                s7 t1 130.70
Benec           agi                 
(tochno ne reshil s bildom) wing+7+85mana
                                    xdb+7+4+mana/8+s
                                    xbronze shild +7+0+dr+hp
                                    set poka takoy
                                    (xbrass+5+dr+hp helm)
                                    xbrass helm+11+16+dr+rd
                                    xbrass armor+0+0+dr+hp
                                    xbrass pant+0+0+dr
                                    xbrass gloves+0+0+dr
                                    xbrass boots+11+16+dr
                                    no+dr ring

0

7

BK           350          str/agi              Plate set +7+DR     10 часов/сутки           не имею  спота
Digriz                                         Bronze Shield +9+20+DR

Отредактировано DiGriz (2007-12-18 13:30:56)

0

8

SEXY_Piramid написал(а):

Digriz, statov nenado ja dumaju

lo nx govoris bild togda vpisivat?

0

9

SEXY_Piramid написал(а):

a dr komplekta u tebai net

а ДР комплект не мой)
Свои только шилд (Дрг 9 Др ММ), Дрг Хелм 7 4 Др, Дрг Гловз 9 12 Др.

0

10

SEXY_Piramid написал(а):

Art, aktivnost bk tvoego podkorektiroval

Прально. я и сам уже поправил)

0

11

Толик, а может перенести эти данные на наш сайт? Я там могу вписать таблицу - и показать тебе как ее редактировать. Так будет проще я думаю. Хотя есть 1 минус, на сайт почти никто не заходит :( все сидят на форуме.

0

12

о!
так дополню инфо о емг.
Сафф: Рессу 11 12 Л
Вингз: ДК 0 4 (стыдно  :blush: )

0

13

Murddraal
BK
400 lvl 
str/agi
gol kak sokol na pvp..
brass +7+dr na pvm
aktivnost...MM esli nuzhen

Zlojmur
noob
emg
gotovit'sia k ks-noj zhizni
set budet gaion + anubis
aktivnost...MM esli nuzhen

ili sms - +447852980662

0

14

da foont, ja dumaju imenno tak i nado sdelat, popovodu chto malo nahodiatsia na sajte, zahotiat posmotret zajdut=)
ja budu naprimer ahodit i smotret:D

0

15

prosto infi tam malo...

0

16

|Char|         |lvl|      |build|           |set i t.d.|                 |primernaja aktivnost v den chasov| |spot esli est|
Kovernant    313       no pure agi    Brass +rate              Na danniu moment 0                        nety.... 
                                                   Blade+s+elxdmg         
                                                   Shield +rate+s
                                                   WIngi +6+0

a BoT To 4To БУДЕТ! :D

Kovernant   400     AGI 1200+        Dragon(BlackDragon)
                                                    +9+28+rate+dd+hp       
                                                     SOD +11+exldmg+s
                                                     Dragon Shield +11+rate+35+dd          27/7                      mmmmmmmmmmm
                                                                                                                                          K3 HoT spot

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

17

Andrey davay sozdavay tablitsu na sayte ya perekinu vse  i budu poxodu updaytit
i eshe esli chto budem dobovlyat suda (|Char|    |lvl|      |build|           |set i t.d.|                 |primernaja aktivnost v den chasov| |spot esli est| ) to lutche seychas ...
jdems....:)

0

18

|char|      |lvl|          |bild|                       |set|                                         |aktivnost|          |spot|

   Shefango 340       budet--energ 1.6-1.7     spirit +dd+hp(sobirayu ewe)       5-8 chasov         netu     budet huntoviy ee
                                         vit 350

  Sholax     260        str-comand                 dark master  (sobirayu)                   ---                  ---        dla solo

0

19

Tablicy na saite sozdal. Moderatorami stali Benefaktor i Piramid. Esli bydyt izmineniya - govorite im, oni izmenyat infu.
Dostup k tablice s dannimi bydet zakrit - toest', dostup bydyt imet' ludi otnosya6iesya k Ally :)

Sanan i Tolik, ya napi6y vam kak izmenyat' infu na saite.

0

20

kiz dioms:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Obrashenie