Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Wizard » Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ =]


Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ =]

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

PvP SM Season 2
Главные статы стр+агил

15% - 3
Главные статы вит+ене

26% - 5
Главные статы Агила

15% - 3
СМы НУУБЫ =]]

42% - 8
Голосов: 19

1

каждое мнение важное

0

2

ну я надеелся услышать чьёнибуть мнение как лутше качать... >.<
конешно есть много вариантов прокачки сма.. Я был уверен в первом сезоне насчот своего PvP бильда. До 400 лвла [ str na set,,agil na set... 500 vit  i vsio energy]   но во втором сезоне всё нх изменилось и СД бар [ которы зависет от агилы ] и пвп пэйты тоже зависят от агилы...

Подумав я сделал примерный выбор  на такие статы

стр-270  [ pod venom mist]

agil-400  [sd bar+speed+def+def rate+at rate+pvp at and def rate]

vit-412  Сд бар бесмысленный если хп несоответствует его %... тоесть если у сма 5к сд и 300хп то ему хватит одной новы.. 3к по сд бару и 10% по хп=300хп   и см мёртв неистратив даже всё СД..  на 400 лвл у сма тока 459 хп.. и около 7-8к сд тоесть ему опять же хватает одной новы от макс лвла.. нужно иметь примерно 1к+ хп

енержи-1300 Как никак но это главный наш атрибут  ;)  это сила заклинаний..запас маны.. регенн и т.д и т.п.  при 1052 ене ты никаким раком незделаеш серьёзное поврнждение противнику...тока с дабл дмг... а так с платина +11 это 100% дмг... выйдет всеволиш 600-900дмг на пвп  400лвл... 1300 ене 900-1200 с децей и это серьёзней..  с импом 1500

  я расчитываю на Веном Мист сет+11 и пощитал какие статы выйдут при таком бильде

Дэфенс-602   с оптами+12=682

ХП-1233      с двумя рингами и щилдом-расчитываю на+хп+реф выйдет 1403 хп и 12%реф.. эфективно проти тех же смов и АЕ.. ударяют 1000 получают 120 дмг обратно  :)

скорость атаки 101-  с такой скоростью намного легче уворачиваца телепортом от БК особенно силовиков... правда от АЕ тежелее... но СМам пх на тот же айс аров в отличие от БК  :good:

мана-3397  -  лично мне чисто на неё пх  :bad:  такое количество нужно тока на МвП для регенна

ПвП дефенс и атак рэйт-я выложу позже...но с 400 аги 270 стр и 400лвл вполне хватит на ПвП чтоб пробивать рэйтовиков 400.. правда нова будет косить малёха на рэйт бк но в тот момент с таким атак скоростью нова это абсурд. и темболее нова действует тока в дуэли и на кастл сидж..

МвП дефенс рэйт-380
МвП атак рэйт-2667       
бессмысленые числа на 400 для пвп сма... те кто хочит хантить по моему сведению уже давно имеют рэйт бк 300+лвл  :to_become_seline:

сочитая стока енерги и агалы получица 24% на соул барьер...тоже неплохо
используя пендант+wiz dmg lvl/20+X dmg ПвП будет виселее  :jester:

P.S. добица этого конешно просто покачто очень тяжолая цель... но надеюсь всё получица и когда придёт 3 сезон он мне всё нх незасрёт  :rofl:

Отредактировано Vualter (2007-11-29 13:44:14)

0

3

Лично мой билд будет таков с учетом 3 сезона с 3-ей профай

Стрейт - около 320 (под екс лег щит +9+20+опции)
Агилити - 621
Виталити - 250
Енергии - 1125

Ну и + 106 поинтов фруктов которыми можно немного корректировать.

И того выходит:

Если одет сет екс лег +9+16+дд+др
Щит екс лег +9+20+дд+др
2 кольца +дд+др
Крылья +9+95НР

Дефенс - 618
Деф Рейт - 708+61
ХП - 1024
Мана - 3048
Скорость - 78

Лично меня это устраивает :)

0

4

хмм неплохо..
Это хантовый будет см или пвп?  если учесть стафф скорость будет больше 100+  когда будет третья профа..думаю я тоже на агилу забомблю 50% и на енерджи... 50% если будут изменения в сд баре возможно придёца докачать вит до 500

Отредактировано Vualter (2007-11-29 21:00:08)

0

5

немного поправлюсь. все что я привел к примеру, это только к сету +9+16+др и скорость без учета посоха.

0

6

agility 400, скорость атаки 101-nesootvsetsvie chut chut.
u emnai 330 agi speed 62 ili 63-nepomniu.
Build budet primerno kak u foonta:
Стрейт - около 301 (под екс лег щит +8+20+опции)
Агилити - 600
Виталити - 386
Енергии - 1135
primerno tak ja dumaju htatit mne vpolne.
pod venom ja kachaca nebudu-on mne nenravitsia- budet anubis+11+xleg+dd+hp(nashot exc leg esio neuveren mozet optidrugie budut no skloniajus k dd+hp)
hunt toz dovolno neploho budet.
krilja budut+13+ignor.
poka moi plani takovi.
na dannij moment tsoju s xleg chastiami dr hp-na atrkan hvataet-mobi vsiovremai missiat satan ziviot  nedeliami i poluchaetsia dovolno ekonomno ranshe ja satanov neispolzoval tak kak eto ldia menai bilo dorogo, teper ze oni nekonchajutsia.(hochu proschitat svoi poakzateli v sete dr+hp i kolcami na 400 lvle, no dumaju dr budet malo dlai hunta bolee menee)
sd bar priemrno u vseh odinakovij na odinakovih lvlah. agi ja budu akchat dlai speed i dlai pvp rate t.k. popast po agi bk sloznavato Smu shas kak eti rate razdelili bk mozet odet hyon+eplete-rate budet totze (pvp) a hit budet opasnee namnogo
nu i dlai defa protiv ae dl i drugih smov.

Отредактировано SEXY_Piramid (2007-12-01 17:10:28)

0

7

SEXY_Piramid написал(а):

agility 400, скорость атаки 101-nesootvsetsvie chut chut.

соотвецтвует... на вайпер и кундун стаф около 60 скорости атаки+на перчатках на всех [начаная с гс вроде] +6 атак скорость  га веном перчатках 7скорости вот и пощитай =]

SEXY_Piramid написал(а):

sd bar priemrno u vseh odinakovij na odinakovih lvlah

6 agi даёт около 9сд тоесть при 600 агилы у вас будет +900 сд

SEXY_Piramid написал(а):

popast po agi bk sloznavato Smu

я же сказал =ъ

Vualter написал(а):

400лвл вполне хватит на ПвП чтоб пробивать рэйтовиков 400.. правда нова будет косить малёха на рэйт бк но в тот момент с таким атак скоростью нова это абсурд.

децей айс шторм и лайтинг хорошо липнут =]

Отредактировано Vualter (2007-12-02 12:27:34)

0

8

соотвецтвует... на вайпер и кундун стаф около 60 скорости атаки+на перчатках на всех [начаная с гс вроде] +6 атак скорость  га веном перчатках 7скорости вот и пощитай =]

schital neschital bo negovoril-+13 kunduk bil do etogo shas viper ne mne
333 agility perchatki anubis i imeju 62 speed67 agility 39 speeda nedadut nikak=)

6 agi даёт около 9сд тоесть при 600 агилы у вас будет +900 сд

a 6 energy skolko dajot?-tam vse stati dajut na sd potom esio def choto dajot no eto mizerno i neznachitelno.

SEXY_Piramid написал:
popast po agi bk sloznavato Smu
я же сказал =ъ

ja i nesporil ja prosto monologom rasskazal chem ja rukovodstvovalsia pri sostavlenii builda

400лвл вполне хватит на ПвП чтоб пробивать рэйтовиков 400.. правда нова будет косить малёха на рэйт бк но в тот момент с таким атак скоростью нова это абсурд.
децей айс шторм и лайтинг хорошо липнут =]

bez agi mazet ochen chasto naprimer po murdu.

ja ni s chem nesporiu krome speeda ego nikak stolko nebudet s 400 agi
(kalkuliatori mozet vse sterat so svoih pc-hujniu oni vidajut), teoretiki:)

0

9

с каким ты стаффом

0

10

Ребяты, зачем 1125/1135 energy???? для чего? подо что? плиз, поясните.

0

11

Olga16 написал(а):

Ребяты, зачем 1125/1135 energy???? для чего? подо что? плиз, поясните.

Просто я еще давно качал энергию. прокачал до 1125 и все. тока потом понял. А убирать пока влом :)

0

12

Насчет количества Энрг.
Энрг должно быть либо под какой то скилл (чаще всего  под нову, но есть те кто делает под Soul Barier  :) ) , либо должно делиться на 9 и 4 (для наиболее оптимального расхода статов).

0

13

Olga16 написал(а):

Ребяты, зачем 1125/1135 energy???? для чего? подо что? плиз, поясните.

иогу пояснить зачем 1300 енержи..

Vualter написал(а):

енержи-1300 Как никак но это главный наш атрибут    это сила заклинаний..запас маны.. регенн и т.д и т.п.  при 1052 ене ты никаким раком незделаеш серьёзное поврнждение противнику...тока с дабл дмг... а так с платина +11 это 100% дмг... выйдет всеволиш 600-900дмг на пвп  400лвл... 1300 ене 900-1200 с децей и это серьёзней..  с импом 1500

0

14

Тут есть разные варианты. Меньшее количество можно компенсировать за счет добавления агилити, тогда у тебя вырастет скорость и скомпенсирует твое маленькое количество энергии.

0

15

я просто аги СМа качаю, думала 1052 Е для него хватит...ну 1300 понять могу- кругленькая циферка....а вот 1125 илил 1135...странно как-то выглядят, мне показалось есть тут какой-то подвох:P
"...енержи-1300 Как никак но это главный наш атрибут  ;)  это сила заклинаний..запас маны.. регенн и т.д и т.п.  при 1052 ене ты никаким раком незделаеш серьёзное поврнждение противнику...тока с дабл дмг... а так с платина +11 это 100% дмг... выйдет всеволиш 600-900дмг на пвп  400лвл... 1300 ене 900-1200 с децей и это серьёзней..  с импом 1500...."
Почему 1300? а не 1400? или там 1350? почему ИМЕННО 1300? Ведь 1400/1500/1600/и т.п. Е тоже много всяких плюсов даст....:P
ЗЫ: чего-то цитировать не получается( пишут "текст не выделен", хотя все выделяю(уж этому-то научилась....) гррррр....и смайлы не вставляются...что за нах?(((

0

16

Olga16 написал(а):

1400/1500/1600/и т.п. Е тоже много всяких плюсов даст....

потомучто должно быть равновесие в статах... качьнёш 1600 ене тебе нехватит агилы и вталити... но 270 400 400 1300 это для меня идеал для моих целей =]  но каждый качает чара для себя и для своих целей,соответственно и статы будут меняца...

Отредактировано Vualter (2007-12-04 01:09:41)

0

17

Olga16 написал(а):

ЗЫ: чего-то цитировать не получается( пишут "текст не выделен", хотя все выделяю(уж этому-то научилась....) гррррр....и смайлы не вставляются...что за нах?(((

Off top: Дело в том, что сервер с форумам переехал в новый офис, поэтому и появляются небольшие глюки. Со временем все устранится.

А по поводу статов энергии, то я уже говорил почему так вышло: Я был еще нубиком, и поэтому качал энергию. Докачал до 1125 и понял, что не все нуна туда кидать, а то что еще есть агилити, виталити... Так поинты пока и остались...  может позже фруктами скину...

0

18

"....потомучто должно быть равновесие в статах... качьнёш 1600 ене тебе нехватит агилы и вталити... но 270 400 400 1300 это для меня идеал для моих целей =]  но каждый качает чара для себя и для своих целей,соответственно и статы будут меняца..."

Равновесие каэшн вещь хорошая, но для чего соответствие аги и энергии? для того чтоб восстановление маны было в соответсвие с атак спидом, так? но это же распространяется лишь на афк качь.....а это бОльшая, конечно, но совсем не оснавная часть игры)

DjFoont я тебя поняла и в предыдущих постах, просто, повторюсь, изначально подумала, что есть какая-то хитрость, о которой мне не известно(

+1

19

Olga16 написал(а):

но для чего соответствие аги и энергии? для того чтоб восстановление маны было в соответсвие с атак спидом, так?

чтобы у тебя был не тока хороший дефенс скорость атаки и рэйт но и мощьность заклинаний на скиллах

Vualter написал(а):

1300 ене это 900-1200дмг на пвп с децей...С импом 1500

Vualter написал(а):

сочитая стока енерги и агалы получица 24% на соул барьер...тоже неплохо

..так же равновесие между агилой и виталити

Vualter написал(а):

если у сма 5к сд и 300хп то ему хватит одной новы.. 3к по сд бару и 10% по хп=300хп   и см мёртв неистратив даже всё СД..  на 400 лвл у сма тока 459 хп.. и около 7-8к с

но повторяю что это лишь моё мнение и я специально спрашиваю как лутше чтоб потом не лохонуца и не начать чар заного ^_^ но покачто я вижу тока два мнеия насчтот бильда [сильно схожих] это фунта и пирамида... довольно неплохие билды но хотелось бы чтоб ктонибуть ещо поделился своими идеями =]

0

20

Аха, делитесь плиз, мне тож интересно:P

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Wizard » Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ =]