Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Происхождение вашего ника


Происхождение вашего ника

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот меня постоянно интересует вопрос. Почему вы решили именно так назвать своего героя в игре?

Расскажу происхождение своего ника. Много лет назад я умудрился напиться чуть ли не до свинячьего визга :) После чего мне дали кличку Фунтик. Шло время, я взрослел, а Фунтик звучало как то по детски, и долго произносилось, вот меня и решили называть Фунтом (Фунт). Затем я стал работать DJ-ем в наших ночных клубах, отсюда и пошло DJ Foont :)

А как у вас?

0

2

А я просто живу в городе Минске на улице Корзюки. Когда создавался чар ничего другого на ум не пришло как Корзер.

0

3

Все ники для регистрации на серваке были заняты, наткнулся на папочку с названием какой-то фирмы...gulipin computers оказалось что такой ник практически везде свободен (БЫЛ пока я не позарегестрировался где только можно =))

0

4

Мой ник родился с появлением интернета в моём доме.Птом его стали дыбить все - кому не лень. 
Даже магазин в Риге так назвали.Делая при этом орфографическую ошибку, потому как правильно пишется -КОЛИБРИ.В моём нике привыкли видеть птичку - ну это и класно.
  На самом деле корень слова - калибр -.
  Воть и получилось удачное сочитание  - птичка малого калибра .

0

5

kalibri-eto samaj malenka ptichkana zemle, vesiashaja 2 gramma:D

0

6

U menya pogonyalo bylo Flinstan ;) potom sokratili i stal Flin :) vot i vse...

0

7

у меня есть правда еще штук 5 ников которые мало кто знает. например Proksima и Centavra (к сожалению каким-то образом хакеры или сами ММы у меня стащили ник Центавра =( ) - в принципе многим сразу видно откуда взялось сразу 2 ника =) Proksima-Centavra
П.С. кто не знает что такое Proksima-centavra напишу через пару дней =)

0

8

А меня так  мама с папой назвали - Ольгой, а 16 это от нашей локальной сети в доме под номером 16, сеть обозначалась как D16, но "D" со временем упразднилось. И теперь  во всех моих никах фигурирует это число....16(а еще у меня ДР 16-го).

ЗЫ: в продолжение темы предлагаю давать маленькую историческую справку своего имени- откуда пошло, какой смысл несет, ну и все что можете о нем поведать.

0

9

созвездие...

а мой просто...=) из книжки одной очень интересной =) мурддраал нечто типо тёмного духа =)

0

10

ia sozdal nick Tauren_RUS v samom nachale igri potomu chto nujno bilo sozdat' nick kotorii otlichaetsia ot  logina:P
Ia togda igral v Warcraft 3 fanotichno i mne nravilos' igrat' za Orcov . Tauren (unit Orcov) eto Minotavr:P tak kak ia Telec(TAURUS) po znaku zadiaka ia takoije upertii i vspilchivii:P
vot tak i ostalsia pos ei den' s etim nickom. pravdo on modificirovalsia (Tauren_RUS(sm) - TAUREN_RUS(mg wigle-valhalla) - Taurenus(mg Helheim). Sexy~Tau - ICQ nick ^_^)  Fenrisus eto ia vsial s igr4i Age of Myphology tam Fenris  pomoemu bol'shoi zloi volk  boga Baldura! a kogda ia ego sozdaval filtr igri pisal [Mm]Baldyr is sexy nood^^

0

11

А у меня вообще трагедия была ^_^ решил назвать vaulter. Чтото типа банкира а получилось фиг знает что. Так вот за 4 года и прилипло  :(

0

12

odnazdi igral v kakujeto igruwku, za rasu titanov, potom pripolil cto oni bolwije i tolstije, tak i rewil sebe nick Titanas sdelat :D (toze bolwoj i tolstij ^^ )

0

13

Герои может шпилил? :P

0

14

Zdrasti
A moi Nick Westru prosto slu4aino, toka okon4anije ru namioka na rosiju. A vot byvshyj nick Geras proizosol iz pervyh 5 bukv mojei familiji. Vezde v internete ispolzuju nick wlager on proizosol iz 3 bukv imeni +3 bukvy familiji.

0

15

интересный топик создали. напишу о своих никах
1  шолах-- это по беларуски слово шелест. самый тихий незаметный дл
2 шефанго-- название рассы  в одной фантастической книги. автор смешал  орка, эльфа гоблина и получилась расса  шефанго.  огромные чернокожие верзилы, с красными глазами и остроконечными ушами, владеюшие не сильной магией, хорошие бойцы стрелки и волшебники. самое  интересное--- их способность менять за минуту пол.  т е они то могучие воины, то миниатюрные жинщины, но и в той и в др  ипостаси--очень опасны.    не люблю эльфов. вот и взяла такой не эльфийский ник.  т е я и бафлю и стреляю

0

16

nuuuuu, tak kak Titani obicno bolsije i tolctije....ja reshil sebe nick takoj sdelat' ^^    ja toz bolwoj i tolstij :yahoo:   :blush:

0

17

Nu nadeyus vsem ponyatno nachalo moego nika Sasha (Alexander t. e.) eto moe imya nu a Snake (3meu) snachala druzya nazyvali tipo hitryi, na rabote zovut Mudrym, eshe tipo zmei menya obvivayut (smotry avatar) a voobshe prosto ya zmei lyublyu oni takie ofigennye

0

18

ja mazux, eto slovo s litovskogo jazika oznacejet ''maloj'' :)
tak menia nazivaet brat i nekotorije druzja. sam po sebe ja ne ocen malij :DDD no v igre resil byt malisom ^^^

0

19

A я просто когда ящик почтовый создавал думал какое имя придумать
вот и придумал Nikprg
Nik - то что Николай
а PRG - просто наверное то что на программера учусь
вот везде по жизни с этим ником

0

20

Dima -> Dimon -> Demon
Vse niki byli zabity, sdelal  DK Archidemon, posle perehoda na HH i ento zabili (gadiny, najdy, vyrezu) stal Arhideemon
oshutiv ostruju nehvatku EEshek sdelal EE  s (estessno ) zenskim imenem Demonessa.
Delal Rate'ovika dolgo dumal, nashel hot' 4to to otdalenno pohozee Hell i thing eshe imeju Hellae (jasno kakoj char ja dumaju), iz russkoj (skiffskoj) mifologii vytashil  eshe 2 nika Belobog i Chernobog, poslednij zaniat, poetomu Chernyjbog
 
Vo mlia, kak  ja tyt dal zaru, a?

I eshe, pomogite eshe 4 nika pridumat' ^_^ (Ozidaju ne o4en' lestnyh kommentov so storony nashih predvoditelej :P)

Отредактировано Demonessa (2007-10-07 15:49:56)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Происхождение вашего ника