Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Разгадан секрет Chaos Mashin :):):):) (Шутка)


Разгадан секрет Chaos Mashin :):):):) (Шутка)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Авчерась... Я был немного не трез ... (ну... сильно немного...) И в этом состоянии ... Я решил заточить
ЩИТ EXE Bronze +9+15+DR Блин вы не поверите ... получилось +10   (50/50 вероятность)...
Наверное надо напиться ... и потом идти точить... :)

P.s. А сколько он может стоить ??????

Отредактировано DiGriz (2007-08-02 14:09:40)

0

2

9 s p`9ny sjog kraft na 2stg wings
potom 9 stal ewe netrezvee

0

3

Не, до +10 точить не так страшно - получается почему-то чаще чем на +11...

0

4

Serej ti che .....mdee nado je bilo tak napitsa chtob zatochit do +10 ..nu zdorovo chto poluchilos ....ya rad za tebya ....cool .....tak derjat ...

p.c axx da kogda budet xcore ne zabud pro moego bk...esli smojesh po nocham stav ego toje v afk ssoboy budu ochen priznatelen

0

5

сколько там др даёт?

0

6

мда. кстати, я заметила, что у некоторых людей в таком состоянии или все горит или все  вариться и не один раз (значит сережа был не достаточно .... что остановился  на+10, и соответственно правильно что не стал рисковать) учти на будущее, что если начинает гореть шмот--сразу останавливайся :blum2:

0

7

Murrdraal написал(а):

сколько там др даёт?

0

8

продашь?

0

9

Наверное НЕТ... Хотя....  смотря сколько предложишь....

Отредактировано DiGriz (2007-08-03 09:59:17)

0

10

очень прошу торговаться в соответствующих топиках, и по алли чату не повторять сообщения более 1 раза в 30-60 минут. а то както нехорошие ощущения складываются.

0

11

Сп№здили у меня щит :( Я теперь мудак мудаком :( даже в Т2 не могу с мобами тягаться

0

12

Как?!?!?!?!?! Мож кто из своих потаскать взял?

0

13

У тебя с акка стащили?

0

14

Да Сам я лох (в скобках обьясняю почему) и судьба у меня такая :)

1.Подошел ДВ с ником ( не записал и не сделал скрин) что то типа d5f45d4f5d4f .
2.Говорит продай за 150 блесов ... (я даже не знал сколько он реально стоит) ...
3. Я с круглыми глазами от счастья согласился... (посчитал что за эти камни я куплю 2 кольца + DR
и еще останется на какой-нибудь щит +DR не сильно навороченный)
4. Положили вещи я щит он 150 блесов Я даже блин 2 раза пересчитал и нажали ОК
5. Я открываю инвентарь и не вижу камней ... не вижу также DW рядом
6. Со злости бью по кнопке Reset (и тут я уже опомнился что даже не записал НИКА этого DW)
7. Я долго плакал .... И честно до сих пор меня не покидает желание завязать с МЮ...

p.s. уже сейчас написав это я понял .... Он ЗНАЛ что у меня этот щит есть и даже не стал его смотреть

0

15

Так, так! О бросании МУ ДАЖЕ ЗАБУТЬ! Поможем мы тебе, вот только разберёмся. Мне тоже кажется странным, что он выбрал именно тебя и твой щит...  :fie:

0

16

афтар не умный, падавись блесам!111111 :):):):)(Шутка)

0

17

Kovernant написал(а):

Мне тоже кажется странным, что он выбрал именно тебя и твой щит...

Мне бы поменьше им хвалиться ...... И на форумах трезвонить

ZeleniyLin написал(а):

афтар не умный, падавись блесам!111111 (Шутка)

Ну а это совсем без комментариев

0

18

Сочувствую...  :(

0

19

Сереж, ты не бросай му из за всяких идиотов. пусть этому дв аукнется его трейд в реале.
мое сочувствие. если  нужно будет помочь(и если я смогу--напиши)

на будущее--не имей дело в людьми, чей ник ненормальный, не имей дело с теми кто не в гильдии (желательно  более менее известной), старайся торговать через форум, особенно это касается дорогих вещей

0

20

Помочь то можно ..... :) но врядли кто сможет позаимствовать 45 блесов ..... Это цена на X bronze Shield+9+5+DR

Это для меня сейчас не подьемная сумма... Тем более Я сейчас даже не могу охотиться ..... Без щита .....

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Разгадан секрет Chaos Mashin :):):):) (Шутка)