Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Уход Мемберов из Алмаза часть 2


Уход Мемберов из Алмаза часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

То что те кто ушли вернулись проблему не решает. Нада проблему решать в корне а не на поверхности.
Почему в наш гуилд не стремятся попасть, а наоборот нужно умолять чтобы старые мемберы не уходили?
Как заговорили о реальных проблемач так сразу в кусты.......топик закрыть легко что-то решать мы не хотим. Почему новые идеи встречаются игнором? Эпоха консерватизма давно прошла...........

0

2

+1

Надо это добить до конца!

0

3

У тех кто уходил был выбор и было с чем сравнивать

0

4

Sam fakt uhoda ne mozhet bitj ostavlen bez vnimanija kto znaet esli podvernjoca esho odin slu4ai oni ili drugie ujdut bez razdumj. Priroda 4eloveka ne lishena solidarnosti esli dolga umoljatj on idjot na ustupki, no esli ni4ego ne menjatj i ne preslushivaca k mnenijam drugih neprijaznj budet toljko narostatj

P.S Sry za latinicu kirilicej palci slomatj mozhna ot neprivi4ki

0

5

вадлер
прямо в яблочко..лучше уже никто не скажет

0

6

Ну тебе конечно +1, сказал хорошо, НО... Те кто хотел знать почему народ ущёл они узнали, я такой человек, ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ, и я знаю причины по которым ушли люди.

0

7

Вадим !!! Никто никого не умолял и тем более умолять не собирается.
Никто не собирается ущимлять право выбора каждого, но и не делать поспешных выводов.
Семь раз отмерь - один отрежь! Решение должно быть осмысленным и завершённым !
Человек склонен ошибаться  и в этом нет ничего особенного.А ошибки нада просто поправлять .
Иногда необходима дополнительная помощь извне.
    Вот к примеру: Мур  ;)  Мы ему предлагали вернуться ( НЕ УМОЛЯЯ ПРИ ЭТОМ) , а он нам  :stinker:
    Ну и чё? Ну и ни чё   :spruce_up:

0

8

вот вы пишете.все плохо, все не так. у других лучше. но скажите, ребята, кто делает гильдию? скажите чесно, а не перекладывайте проблему на других. ведь гильдию делаете вы сами. от того как вы себя ведете, как играете и получается гильдия. именно вы, ваша игра и делает гильдию. как вы думаете мне подходить к каждому и говорить--мне сказали что ты себя плохо вел?
да. если возникает серьезный конфликт я обязательно вмешаюсь, разберусь, поговорю с людьми. но если кого то проигнорировали, не пригласили в пати, были не вежливы неужели вы сами не можете сделать замечание, указать на оплошность? не прислушаются раз --скажите еще, тоже не заметят :/  скажите всей гильдии что данный человек невежлив, пусть ему будет стыдно.

а на счет умолять. хм. я это давно уже прошла. если человек нашел лучших друзей умолять его бесполезно. повторяю еще раз тут для всех. ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ОТНОШУСЬ Я К ВАМ КАК К ВЗРОСЛЫМ. ВЫ РЕШАЕТЕ САМИ. ВЫ СТРОИТЕ  НАШУ ГИЛЬДИЮ  СВОИМИ СИЛАМИ И  ВОЛЕЙ. если вы считаете что где то там лучше, гдето вас ценят, а тут игнорируют :( ....... и очень странно получается раньше, когда вы все росли--вас не игнорировали, а теперь начали? не кажется ли вам, что теперь, когда вы стали  хай лвлами вы сами должны тянуть гильдию вверх

а на счет того что к нам не идут. подумайте вот о чем. игра стала платной. и не так уж много людей приходит в нее, не то что раньше. а люди просятся в гильдию но я стараюсь брать хоть немного знакомых. и еще. каждая гильдия чистится. у нас хватает и мертвых душ и 2-х чаров. но убирать я буду в конце августа (мы опять уменьшимся). хорошо что еще гильдия на дле, а то уберешь человека, который месяц не играет, а он появляется и обижается что  его выбросили  как не нужного.

0

9

То есть я понел не каких существеных изменений не будет.......

0

10

А я согласен с Наташей, что гильдию делаем мы сами !
Ната тебе +1 :)

0

11

Kakov velik i mogushestven russkij jazik vse sgushenija rasok mozhna prevratitj v malinu  :bb:
Da mi stroim guild sami no GM dolzhen kak inzhiner kontrolirovatj eto stroitelstvo a ne vstupatj v process kogda vso na4inaet razrushaca.
Na shot High lvl esli ti malenkij lvl tebeja uhz to4na ne uslishat t.k dedushki nehotjat svjazivaca s neznakomimi novimi memberami...eto i praveljno dolzhen projti nekij adaptacionnij periud 4tobi tebja na4ali zame4atj. Tjautj guild v verh 4tozh mi eto i pitaemsa sdelatj....ili nam sidetj i derzhat v sebe to 4to nabolelo?

P.S Budem zhdatj sentjabrja

0

12

Надо наверно набирать новых людей и проверять их в качестве Мемберов гилдии( Например с кем нибудь сделать Гуилд вар или в футбол поганять) , те кто примут участие из новеньких тот сам по себе ответит на множество вопросов!
Я считаю что можно доверять новечкам но тем кто чаше придерживается взглядов гилдии, а не так что он играет раз в две недели и не принимает участия в строительстве гилдии! мы сами должны поставить себя на месте новеньких, сами посудите кому помешает помощь? Например: Кто вырос а шмот остался сбрасываем в казну нашей гилдии ( или что бы например в казну гилдии скидывались Хай лвлы после 200+ по 1б в 2 недели и тогда новые люди будут одеты)
P.S. Мое мнение вы узнали, но думаю никто из Алмазовцев не согласится со мной :)

0

13

вот для того что б не держать в себе и создан наш форум, хотя сюда заглядывает не вся гильдия. второе, ну и кто у нас дедушки, а? да вначале мы присматриваемся  к новым людям, смотрим как они себя поведут и  не говори что  к тебе не прислушивались и в начале
а на счет изменений. ну и какие ты предлагаешь, кроме изменения состава гильдии? да я знаю что нам тяжело играть . мы не можем ходить в cw, потому что нет партий, но заметь наши всегда чесны и стараются помочь, отдать, если что то появляется. и еще. задумайтесь о том, чтоесли к нам приходит кто то с хай лвлом, значит  что то у него не сложилось в старой гильдии или он просто прыгает из гильдии в гильдию, ищет где получше и скорее всего и у нас не задержиться.

я выслушаю и учту все предложения, направленные на улучшение нашей гильдии. а покритиковать я и сама могу, а уж замечаний сделать---уйма

0

14

Ната я предлагаю всего лишь Набирать как можно больше Мемберов, (но это моё мнение еще раз говорю)
Моё предложение заключается в том что бы набрать как можно больше мемберов , а потом отсекать ненужных которым наплевать на правила т.д. и т.п. ( Моё мнение останится моим ) :)
Ната ты тоже права Хай лвла брать наверно не стоит !

0

15

тема , я согласна, но весь вопрос как найти этих новых людей, а не нарваться на тех кто качает 2-чар для развлечения на 1-2 недели, имея  где то высокий лвл. да и еше. сам знаешь  какие бывают люди. поэтому даже прежде чем брать всегда присматриваешься к поведению к разговору. ты и сам видишь что в гильдии появилось несколько новых челов. мы не стоим на месте, знакомимся, присматриваемся. ищем. самая большая проблема, что мы и находим, но они не высокие, а нашим, как их назвал вадлер дедушкам ( дискриминация, я женского пола) стоять не с кем. они ж высокие. им нужны сильные карты и уже определенный дроп. ну что ж совет, пытайтесь расшевелить альянс, пусть хоть изредка идут на высокие карты)

0

16

У мну предложение : Давай я выйду на время из гилдии и Создам Свою попытаюсь набрать мемберов и Сделать под гилдию Алмаз а потом уже проверянных людей буду переводить в Нашу Cool Гилдию! как тебе такой вариант?
Если ты согласна то я сегодня начну действовать !!!!

0

17

тема. есть в предложении есть одна проблемка. выйдя ты потеряешь связь с гильдией, это раз. второе, а что тебе мешает просто познакомиться поближе с данным челом и пообщаться с ним недельку, а после этого порекомендовать или нет его в гильдию. ребята. мы всегда стараемся брать тех людей, кто вам хоть немного известен. выб знали сколько на меня сыплется запросов в гильдию. , правда от не русских. подумай тема. как проверять оценивать людей, знакомь их с нашими, сообщай наши ники. а потом говори со мной. и мы их примем

0

18

Так по поваду Езика, ты хочишь изменений? - Предлогай что делать!
КоЗаЧкА мля, ты тумаешь так легко найти русских мемберов которые не в Гильде?
Смори нуп начал играть в МУ ненает кто тут и как тут, идёт в 1 попавшуюся гильд.
А Гильда Поляки, когда я пройду увижу ник и надпись ПОЛАНД над головой, я пойму что это рус?-НИХРЕНА! И таких куча примеров...

0

19

+1. про существу, тока не ругайся  ;)

0

20

Дорогие Мои!!!
Для того чтобы строить гуилд надо иметь крепкое основание!!!
Что мы имеем на данный монент.Мне сказали что у меня самый высокий лвл в гуилде --аяяй!!!
Что же вы отстаёте? Я заметила тенденцию прокачивания одновременно нескольких чаров (прыжки с одного чара на другой) Я не имею в виду чары для сс . Если так будет и дальше  то мы ещё не скоро выберемся из положения среднего звена.
    Предложение : сделайте пожалуйста разумный выбор определённого чара и прокачивайте его по максимуму!
Это и будет тем крепким основанием для строительства гуидла.Наличие максимальных чаров имеет большое преимущество во всех отношениях.

                                                           :spruce_up:

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Уход Мемберов из Алмаза часть 2