Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!


ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Уху, братишка)

0

22

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е !!!!

             ЭТА СТРАНИЦА ТОЛЬКО ДЛЯ ГУИЛДА   А Л М А З 
             УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ МЕШАТЬ !!!

0

23

Calibri написал(а):

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е !!!!
             ЭТА СТРАНИЦА ТОЛЬКО ДЛЯ ГУИЛДА   А Л М А З 
             УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ МЕШАТЬ !!!

ЛОЛ! Ну и помести её в ваш секретный и скрытый от посторонних глаз форум.

0

24

Ты зря иронизируешь Арт. :girl_sigh:
Ты же прекрасно понимаешь что я этого сделать не могу - ради тебя и других ребят

0

25

lan, esli ty tak xociw glo ;( 

vsem poka

0

26

Титан, титан, грррррррррр.
Славка, неужели ты себя считаешь уже не нашим. улыбнись, плиз. и, кстати, ждем от тебя заметок именно в этом топике ;) и не только от тебя.

0

27

Славаааа!!! Ты что не понял о чём речь? Ну ты даёшь  :girl_smile:
Солнце этот топик для тех кто в Алмазе был, есть и будет.К тебе этот топик тоже относится  :friends:
Лично я с тобой не прощалась и не собираюсь прощаться . Ахой Titan  :spruce_up:

0

28

Axoj :))))))    prosta ja eto  П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е !!!!

             ЭТА СТРАНИЦА ТОЛЬКО ДЛЯ ГУИЛДА   А Л М А З 
             УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ МЕШАТЬ !!!       nepravelno ponil :)

0

29

Po4emu ljudi uhodjat? Vso o4enj prosto. Kazhdij sam po sebe, ja nedolgo v etot Guild prishol nedavno i 4to ja viizhu 1/5 igrokov guilda toljko online, da ljudej mnogo no bolshenstvo ne igraet. Prosjba perekinutj veshi ili kamni vstre4aeca Ignorom vse prosto nezame4aja prodolzhajut bazaritj mezhdu soboj. U menja drug odin edinstvennij raz poprosil Autobuff u guilda, Ego poslali....na forum gde 4ort nogu slomaet prosto vse zanjatie po ushi i udelitj 2 min zajti v skype ne predstavlaeca vozmozhnim

P.S Ja nedovolen obstanovkoj v nashem guilde i Ally tut ne pri4om dlja menja li4no

P.S.S Mozhet vsozhe ktonibudjh dast ssilku na autobuff ? esli on vashe tut estj

0

30

Угу я согласен, я много раз об этом говорил, что все просьбы игнорируют, и дальше ведут свою беседу, про форум, на форуме всё норм, у тебя 6 сообщений, значит ты недавно у нас не тольк в Гильде но и на форуме, а по этому просто привыкнуть нужно, я тоже долго привыкал к форуму, но уже давно освоился... По Автобафф, ребят есть ли у кого Чистая прога автобафа? У нас много кому нужен, а на Кипа ещё регится, ждать...Мне то он не к чему, но моим друзьям - он необходим, но у нас на форуме выкладывали уже его! Посмотри внимательно, правда я ненаю как там и что работает :)

0

31

Na Forume ja osobo ne raspisivajusj "igrovoj process za4em?"
a nashot autobufa ja ego v otvedjonih topikah ne nashol dumaju ego ne vikladivali v POZDRAVLENJAH ili TRESHALKE ili on tam?

0

32

Неа, щас я его найду! Там вместе с Минимайзером...

0

33

Vadler

Вад ,ответы на твои вопросы касательно бота в личке ;)

0

34

Софт

Во. А именно. Разное.Софт.

0

35

извините. я автобафом не пользуюсь и у меня его нет :(
а на счет игнора. тоже прошу прощения, не успеваю просто, но помогаю всем кого вижу. у нас мало ее и мало играют онлайн (чаще всего афк). из ее всего 4 и то 2 на фри. жалко что нет пока ласточки и ушли дима и лена. вадлер, не стесняйся, если игнорируют---рявкни что б слышали. не всегда ведь замечают.

0

36

:girl_werewolf: Скажи так если что: Эй вы МУ..И Что трудно поздароватся?!
Услышишь. Ой, приветик)

0

37

Хихихихи =) а саму себя забыла)) Ну прост обидно иногда, заходишь пишешь: Хай Алл,- молчание... И в то же время продолжение своего разговора)

Ну а общение, гыгы, они многому меня научили (и ты тоже), не только хорошему)

0

38

Kovernant написал(а):

Софт
Во. А именно. Разное.Софт.

Особенно сильно меня вставило ,то что топик софт доступен тока алмазовцам. Злые модераторы и админы спрятали его от посторонних глаз в сверхсекретный алмазовский форум. Вопрос: наХ?)

Отредактировано Art-7 (2007-07-21 01:43:01)

0

39

ТЭЭЭЭЭКС!!!
    В третий раз прошу не мешать!!!  :acute:
    Али!!! Поимейте терпение!!! Дайте нам поговорить!!!
    Не вынуждайте идти на крайние меры  :girl_sigh:

    Артём ты чего разошёлся , я понятия не имела что  Минимайзер не доступен.
    Кого ты тут из меня собираешься сделать ??? Получи успокоительную клизмочку  :girl_hospital:  ;)
   
    Добрый день Kovernant !!!  :bye:

0

40

ZA4ot DjFrizz +1 soverzhenno soglasen na s4ot pakta o nerasprastronenii. Na etom temu BOTA v etom topike proshu zakritj i ne pisatj ob etom bole.
Na shot ignora vopros otkrit, tagzhe predlagaju sdelatj generalnuju 4istku Guild i v razdele RULES dobavitj popravku o neaktivnih memberah

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » ТОЛЬКО ДЛЯ А Л М А З А !!!