Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » :)


:)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Люди недавно заходил в  TimeZero И встретил там одного человека.
Спросил его насчет играет ли он в другие игры кроме Tz он ответил что играл в Mu-Online
и то что он продаёт персонажа BK 183 лвла (ПК) и без вещей . и предложил его мне токо не бесплатно. мне в принципе этот перс не нужен но я хотел подорить его брату я уже оттдал за него 500 р. Как вы думаете это не много или мало ? как вы думаете понравится  этот подарок брату ? и стоит ли делать эти покупки. я думаю
завтра он уже зайдёт им ))) за рание напишу ник (Bmwrus)  и вот ну совсем не в тему напишу это сообщение ))))
Продаётли ктонибудь Legendary Staff +9+12 или Dw-шные винги +0+0 за ранние спс фаш Baby :)

0

2

какой у тебя ник в ТЗ?

0

3

Neznaju neznaju... Bmwrus - UROD! Ya o4en' zol na nego! neznaju kto i kak igrat budet etim 4arom i pravda li eto shto ego vladelec pomenyalsya ya s nim nenkakix del imet nexo4u i NEBUDU!

0

4

А чё с ним было то?

0

5

Masterflin почему ты зол на меня? я тут не причем, я купил чара!
я хочу узнать что с ним связано,если что-то серьезное,то что мне делать я отдал за него деньги?

0

6

Ник в ТЗ - FireLord (кстати настолько скучная игра что я решил завязать) :)

0

7

Vualter-я бы тоже хотел знать это!

0

8

Уу, я помню этого Bmwrus. Воспоминания не самые хорошие...
многие люди могут быть на тебя злые, вернее на твоего брата, когдп он буит играть и ему буит не сладко Килы и всё такое... Ну в принципе 500руб на чара 80+лвл не много, а вот то что он без вешей-плохо...

0

9

Kovernant-насчет килов и сета я не беспокоюсь.
насчет сета помогу,для меня главное что бы уважение к моему брату не потерялось из-за того, что я купил ему чара.

0

10

Masterflin-что мне делать если я совершил эту ошибку(купив чара)
А ник можно поменять,потому что мне брат говорил что Мастер Тот человек который может понять всё!
Может мне не дарит чара Брату что бы его репутация в гилде не пострадала ?

0

11

da poimi ty shto reputacya u etogo 4ara uze est! niznaju shto ob nem dumajut drugie ludi, no u menya est o4en' yasnoe menie on nem. ya bmwrus privel v almaz, pomog emu materyal'no a on menya podvel i oskarbil, ya voobshe nexo4u ob etom bazarit. xotel skazat shto nexo4u videt' nika bmwrus... kilit ego nebudu tol'ko potomu shto ty zdelal etot topik i est veroyatnos't shto eto ne tot 4el s kotorym ya imel delo.

0

12

500р много для такого лвла...
На п2п 180 лвл меньше месяца качается...если постараться можно и за неделю-полторы качнуть.

0

13

У мну один Вопрос к Мастеру ты меня не хочеш видеть в гилдии?
Помоему я тебе ничего плохого не зделал в Игре и в Жизни!  :(
Мне брат сказал о том что купил мне АСС но сказал только сейчас поэтому я здесь!!
Если хотите я Извенюсь за того (даже незнаю как назвать его) кто играл под этим АСС!!
Надеюсь я тут ни при чем я уже сменил пасс, и хочу видеть нашу гилдию Сильной и дружной !!

0

14

Вот Посудите сами я бы не стал создавать топик " Зайдите Прочитайте и Выскажитесь" если бы мне было всеравно на нашу гилдию, да и Брат мой ни при чем он хотел зделать приятно мне а получается что он еще виноват? Давайте зделаем так - Если вы против того что был в АЛМАЗе напишите я выйду , но Брата прошу ни вините плиз он тут ни при чем! Я ему по гроб жизни обязан! :friends:

0

15

Мастер Ты не злись на меня сам знаеш что тебя я не подводил, занимал у тебя 3b и на следующий день отдал!
Общаемся мы не плохо(вроде бы) но если ты не хочеш видеть ник bmwrus то наверно мне не судьба остаться В АЛМАЗе и очень жаль потому что полюбил эту гилдию :heart:

0

16

zest'

0

17

Воть же блин ну что у вас за настроение????
Играем и играем!!!
Козачка и Бэбибонд ну всё же нормально.  :friends:
Что за пессимизм???
Симпатягиии - хорош киснуть  :dance2:  :dance3: ню...ню  :acute:
Всё ОК  :yes:

0

18

Спосибо Глори я очень рад это слышать !!! И очень рад тому что ты поддерживаеш нас !! :)
Спосибо тебе !

0

19

Ещё раз напишу! Ты тут не причём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играй на здоровье!

0

20

Спосибо Kovernant ! Ты тоже меня утешил :) Теперь надо Наташу в игре поймать и вступить в гилдию!

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » :)