Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Музон


Музон

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

BLooDY*Sm* написал(а):

Готика и Металл HiM, Godsmack и многое другое...

Сам слушаю Годсмак ,но насчет смысла ето ты 3агнул........много смысла в "I fucking hate you!"? =))))
Насчет будующего ето ты тоже весело ска3ал........3наю людей которые слушают Drum and bass и не употребляют наркоту, приколись ;-)
ГЛАВНАЯ ТВОЯ ОШИБКА: Дрянь нюхают не от дермовой му3ыки ,а и3-3а тупой головы...
А дуть можно не только под Drum & Bass (дока3ано) =)))))
ЗЫ: кстати  Drum and Bass я и сам не люблю........
ЗЗЫ: чет у меня смайлы тормо3ят (и3 3а снега наверно)

Отредактировано Art-7 (2007-01-01 03:37:07)

0

42

Я вам одну умную вещь скажу - ток вы не обижайтесь  :friends: . Сколько людей - столько мнению и каждое мнение имеет право быть! Отсюда вывод - мнение - это ни есть давление!!!Соблюдайте рамки дружелюбия :)
     А насчёт наркоты если есть такое желание можно побеседовать отдельно на странице ПОГОВОРИМ О БЫТИЕ - она для этого и создана.
     С Новым Годом!!!

0

43

Вот это правельно! Глорик, я полностью с тобой согласен!!  :yes:

0

44

Глор, и я согласен - поэтому и писАл.
С моей стороны агрессии не было ни капли.
Я четко и по пунктам объяснил человеку, что он не прав в своих очень РЕ3КИХ суждениях.
а выводы пусть каждый делает сам =))

Отредактировано Art-7 (2007-01-01 18:52:59)

0

45

Art-7
смысл в песнях это я про хим..
а Godsmack надо понять

Art-7 написал(а):

ГЛАВНАЯ ТВОЯ ОШИБКА: Дрянь нюхают не от дермовой му3ыки ,а и3-3а тупой головы...

Ошибки тут нету ... большенство народу подсаживается именно на всяких калбасных дискотеках..
Под  HiM или ещё какую нить готику ... ширять тебя невставит...потому что ты понемаешь эту музыку... а под всякие басы тебе становится п**й
ты и принимаешь всю эту хрень голова на таких дискотеках неварит! ... и очень мало народу туду ходит просто так чтобы послушать этот бред... большенство там нанюхаются а потом подыхают прям там!!! на этом тансполе!
и это так и есть.

0

46

ИМХО ты путаеш причину со следствием........хотя спорить не стану.
Все таки повторяю: нормальный человек не станет употреблять тяжелые наркотики и дело не в му3ыке которую он слушает.

BLooDY*Sm* написал(а):

Под  HiM или ещё какую нить готику ... ширять тебя невставит...

не3наю не пробовал (и не собираюсь  :) )
Что-то очень яросто напираешь....................... =)
3Ы: что то я на грани оффтопа =))) и3вините

0

47

Аrt-7

Я с тобои согласен полностью чел , если человеку надо ширнуться он это сделает под любую музыку:Хоть под HIM ,ХОТЬ     

под Раммштаин Хоть под НАДЕЖДУ КАДЫШЕВУ :haha:

Отредактировано Ярик (2007-01-01 22:46:37)

0

48

Мдяяя....Ньюю мастера словесности...Чё расшумелись!Горячие финские парни  :acute: !!!
Всё до кучи- и Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем.Не пора бы уже закончить выяснение почём нынче цены на дрова :girl_sigh: А то ваш словесный диалог на тему : ТЫ-ТО....МНЕ-ТО плавно из состояния заздравия переходит в заупокой.Есть множество более интересных тем для обсуждения,нежели -где? как? и под какой музон? :girl_hospital: Хотя...конечно и об этом можно,но ток строго конфедециально тет-а-тет.
   Прошу не забывать о наших несовершеннолетних друзьях!!!
   ВЫВОД - охота поцапаться - GO в приват.И искритесь там сколько угодно :girl_smile:
   
   А НА ФОРУМЕ ХРАНИТЕ ДОБРУЮ АТМОСФЕРУ!!!

   ЭТО ПРОСЬБА АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ!!!

   Благодарю за внимание !  :thank_you:

0

49

а без ВЦ не инересно.....

0

50

Вообщем я устал..
я всём обосновал свою точку зрения. :bb:

дальше решать вам :huh:

0

51

Дело то не в точке зрения - ну это нормально  :yes:  - а под каким соусом вы эту точку преподносите!  :rtfm:  :haha:

   Не нада доводить свои ТОЧКИ до перебранки и все будет OK  :i-m_so_happy:

   P.S. А для флуда есть отдельная страница!!!  whistle3.gif

0

52

ДА ДЕИСТВИТЕЛЬНО ХВАТИТ НАМ РУГАТЬСЯ. :blush:  МУЗЫКА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ СЧАСТЬЕ И ДРУЖБУ А НЕ ССОРЫ.

0

53

Правельно слушаем все Готику :D
шутка :blush:

0

54

Перебранки не было - была Дискуссия.  :bye:

0

55

К сожалению перебранка была :) пришлось ее удалить из-за нецензурных слов.
Я смотрю зафлудили весь раздел музыки

0

56

Мне тут скинули ссылочку на песенку про му :)

http://www.youtube.com/watch?v=AWZ3k1WbriY

0

57

Первый нах.........песня рулзззз....ППЦ !  :D

0

58

ВОТ ЭТО ЧЕЛА ОТ ИГРЫ ВОТКНУЛО!!!!!! И ПОЕТ ТОЖЕ НИШТЯК :rofl:

0

59

А я вот нп новую песенку подсел

Баста - ты та

0

60

Krc vot sajt zdes est prakti4eski vsia muzika,,,na liuboj vkus i Drumm&Buss i Metal (kstate mettal rools :) ) i popsa,,,krc cego tam toka netu i vsio besplatno

                                                                                http://www.zaycev.net/

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Музон