Mu Online

, ! .


»  Mu Online »  » Aly s VISHNU esli konechno u vas est' zhelanie


Aly s VISHNU esli konechno u vas est' zhelanie

1 16 16

1

privet menya zovut Dima ya odin iz GMov guild VISHNU
nemnogo o sebe i o nashey guild
vsya moya sem'ya igraet v MU
ya moya zhena Anya moy kolega Vadik, mladshiy brat Sergey (on zanoschiv i vspilchev, a eshe schitaet sebya zvezdoy ^^) moy papa :) mi igraem na 12 komp'uterah zhivem v moskve moy mobilnik +7 495 514 66 90 zvonite  ili pishite SMS esli nado srochno chto to ot nas t.k. v igre v osnovnom mi afk, v igre nas mozhno nayti na 7 i 10 servere tarkan 1 spot 130 70 mi tam vsegda
igraem mi v etu igru pochti 3 goda u nas est' svoy zakritiy server MU dlya testov
nick name v igre
Taurenus  eMG lvl 400 bild dlya korotkih ks guild ICHOR*
Vadiki  BK lvl 385 PVP bk ICHOR*
Jadiki SM lvl 388 agi SM bild dlya hunta na mobah s visokim LVL guild ICHOR*
Xanavsem AE lvl 370+ agi - vit AE PVP bild guild ICHOR*
Podryga EE lvl 385 energy- vit elf energy elf dlya CS, tak zhe ne ploho podhodit dlya hunta v K7 guild ICHOR
Dimfil eMG lvl 357 bild dlya dlitelnogo KS (eshe ne zakonchen) guild VISHNU
Apte4ka fery elf  lvl 348 bild dlya prikola ^^ v tope guild ICHOR*
Bauc EE ee LVL 340+ guild VISHNU
nu a tak zhe kucha ne nashih charov no za kotorie hozyaeva uzhe ne igraut ili igraut no redko
Cast1e SM 320+ Gonz SM lvl 320+ Ar1k SM 350+ Er1ka Ae 320+ Spawn40 AE 300+ Glandrus AE 330+ ( char dlya PK nashih vragov) nu i eshe neskolko charov tipa Kach4lka eMG lvl 300+ Klopili DL na vsyakiy sluchay (Summoner) vse eti chari guild VISHNU
teper' o guild VISHNU
GM ya Vadik Anya Sergey ili Alconaft agi-vit bk lvl 330+++ ne znau tochno ego lvl Dimil eMG lvl 330+++ ne znau lvl guild VISHNU Danochka EE lvl 330++ ne znau lvl guild ICHOR* ego zovut tozhe Dima zhivet v Chikago voobshem resheniya v guild mi prinemaem soobsha
voobshem vse silnie PVP chari uhodyat potom v ICHOR aly tak chto v osnovnom vse kto ostalis' stoyat v AFK
v obidu sebya ne daem  guild u nas voennaya ran'she postoyanno PK i KS rekord PK &KS wara bil 4 mesyaca s guild HOLOS mi viigrali da voobshem ya ne pomnu chtob mi proigrali ochen' uzh mi upryamie ( odin raz proigrali guild _Rebel_ 2 goda nazad nedelu bez hack protiv hackerov PK KS bil, mi otstupili bez mazi protiv hacka nam togda bilo)
hamov v nashey guild netu, no nenormativnaya leksika proskakivaet
po povudu share drop - eto kak zaranee dogovorites , lichno ya blessami soulami i prochey labudoy ne delus' kto podnyal tavo i vesh' za isklucheniem Hunta v k7 ili LOT huntalichnogo foruma u nas net ustava tozhe net
hamstvo i podlost' ne terpim s uvazheniem otnosimsya k chlenam guild voobshem mi vse davno dryg dryga znaem bol'shenstvo znakomo v real life.
esli kakaya libo problema i mi ne afk vsegda radi pomoch' osobenno lubim pomogat' na PVP servere za pravoe delo narezat' kuchu narodu :)
P.S. sorry za translite russkuu raskladku ya prosto ne znau po etomu pishu translitom

0

2

, ( ),   :yes:

jaroslav 666 (2007-05-18 19:43:27)

0

3

- ...
=)
!!!!!

0

4

5 =)

0

5

, :)

0

6

. ,   , . --. . 70 300+, 3 . , .
, ,   . , ( )

  .  -. , , . .
-,

, ,   ;)

0

7

   :dance2:

0

8

ya tozhe ne silen v angliyskom, eto ne strashno, english ne tak uzh i nuzhen, dlya resheniya bol'shenstva problem :)

0

9

Privetstvuju dinastiju MUnj  :bye: !!!
Rada poznakomitjsja s boljwoj i druznoj semjej  :curtsey:
Nadejusj wto iz nawego obojudnogo slijanija v odno celoe polu4itsja otli4nij rezuljtat  :friends:
Zelaju vsem nam UDA4I !!!!  :spruce_up:

0

10

Dimfil, molodca, xot kto ta napisal :)))))))))
Guilda xorowaja u vas, obwialsia s vawim AGM,tolkovij pacan, pomog v rewnije voprosov, ja na 100% za A/\y s vami!

0

11

:/   logicheskih argumentov net na dannoe vrema, a chuvstva slishkom protivorechivo vyskazyvat.

moe mnenie: ne sovetuu.dumaite kak hotite

0

12

logiki v etom aly net i ne budet :) aly bilo sdelano dlya togo chtob ludi mogli mezhdu saboy obshatsya drygih celiy net i tozhe vryadli poyavyatsya.

0

13

-.- , tak ia i poveril, bb

0

14

red-alert kak zhe ti mne nadoel ohhh, ya tak ponimau ti Sheak47
snachalo naydi logiku v svoih postupkah ti pitaeshsya chego dobitsya, prigaesh iz guildii v guildiu, da vot tolko guild viberaesh sebe kakieto noobskie, kotorie dazhe ne mogut KS viigrat' u second charov, chto Ganja ( Yodha dazhe s hackom pitalsya stoyat', vseravno ne pomoglo, a ya priduprezhdal chto bez mazi, ne poverili),  teper' BLUE stoyat i lootyat na spote (ya ne protiv, pust' stoyat), not vot na tvoem meste ya bi ne stal menya statuey nazivat', a to natravlu glandrusa, on vsey tvoey guilde kachatsya ne dast, poka tebya ne kicknut.

0

15

daa RedAlert ti tot esho Elfik chestno skaju ti ne v almaze tada i molchi+))

0

16


»  Mu Online »  » Aly s VISHNU esli konechno u vas est' zhelanie