Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Прошу всех прочитать и высказать мнение!


Прошу всех прочитать и высказать мнение!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

но сибкор конечно же тоже хотелось бы видеть снова в наших рядах =(
может одумается..

0

22

Что ж раз решили разбираться, пожалуй выскажусь и я.... Во первых "спасибо" тем кто "почти меня забыл", значит вы не были моими друзьями... Во вторых моя вечная признательность тем, кто меня помнит и общается не смотря на то что я давно не являюсь членом гильдии "Алмаз"...  Ну а в третьих,  причина моего ухода не в том что мы с Яриком не поняли друг друга... оговорю сразу ЯРИК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ, И НЕ НАДО ЕГО ВИНИТЬ... по крайней мере в моем случае... У меня достаточно проблем и забот в реале, в игру я прихожу что бы пообщаться и отдохнуть именно от всяких проблем и забот, а не находить их еще и в игре... Ушла я именно из-за этого, потому как в гильдии постоянные интриги, постоянно кто то с кем то ругается, если стоишь с одним в пати то не можешь позвать другого потому что они не хотят видеть друг друга... если ты ПК практически не возможно допроситься что бы тебе помогли купить потионы... Я не хочу так играть... Да я сегодня сказала Ярику что мне лучше в "Смайлах", а знаете почему? После того как я ушла из Алмаза, я не играла в МУ полтора месяца... В первый день моего возвращения в игру, я встретила в Нории чела из Алмаза с которым часто общалась и стояла в пати, он даже не вспомнил кто я и как меня зовут.... пока я была в Алмазе я очень редко общалась с ребятами из Смайла, но там ребята которые хоть раз со мной общались почему то помнили кто я.... хотя для меня это была чужая гильдия...   Егор ты просил моих объяснений, вот они.

0

23

Приветик Маришка!!! Рада тебе!!! :girl_in_love:

А ещё я онекдот вспомнила на тему: да пошёл ты на...

Подсаживается в транспорте к девушке парень и давай к ней приставать.
Ну она его оттолкнула и обругала.
А он ей : Даа пошла ты на...
Посмотрела на него девушка и отвечает :  А тебя и посылать не нада. Ты и так на нём сидишь!  :spruce_up:

0

24

камень в мой огород

да и ты преувеличиваешь по поводу патей и ещё некоторого ..имхо не помню чтоб не хотели брать кого-то ибо не любовь к другому =) такого с роду не было

0

25

давайте обратно в наш колхоз имени ЮНИОН, ничего страшного тогда непроизошло ведь, а вместе все если будем, то строго лучше для всех

0

26

Спасибо, Глория!!! Ты всегда была для меня примером :give_rose:

0

27

Так почему же ушел Серега?

0

28

Важно не само происходящее - важно отношение к происходящему!!!

Можно так относиться  :girl_sigh:

Можно так  :hysteric:

НО ВЕДЬ МОЖНО И ТАК   :girl_haha:

А ЕЩЁ ТАК   :friends:

ТАК КАК ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ ????

0

29

Эх ребят, я хочу Алу обратно, всех кто ушли обратно, но такому не быть...

0

30

ндеее...интриги...ругань...пойду в другую тему =)
а тут просто:
-no comment-

0

31

Прочла темку, согласна с Маришкой на все 100%. Я Нате объясняла свой уход практически в слово в слово как и Марина. Я в Алмазе с его основания была, но то что там стало происходить в последнее время.. Короче это сверх моего восприятия.

0

32

Ulana, а если мы все возьмёмся за ум, и больше не будем ругаться, есть вероятность, что ты вернёшься?

0

33

Нет. Потому как вопрос не только в хронической ругани. А в том, что идет часто полный игнор обычных прозьб, отсутствие в игре не то что полтора месяца, а хотя бы 1 недели, приводит к тому, что с тобой даже не поздороваются в ответ. Обо всем этом Марина писала. Я думала, что это касается только моей персоны, а оказалось, что я тут не одинока.

0

34

Наташ, я с радостью помогаю тебе, но у меня не всегда хватает времени :( То там спросят, то тут, то еще что, вот и олцчаетса что игнарирую иногда просьбы. Извини меня пожалуйсто. И извините меня те кого я когда либо проигнорировал, я нехотел. Прастите.

0

35

Андрюш, да ты что..))
Вот уж ты тут совсем не прав, сколько помню, столько ты мне ни разу не отказал.
Речь идет об отношениях в самой гилде, а не о тебе или Нате.))

0

36

хм..не берите близко к сердцу..но читая это не увидел ничего кроме громкого слова-буквы "Я"..типо со мной не поздаровались..мне не купили ману..я потеряла спот..пк меня убил и никто мне не смог помочь..посему ушёл/ушла из гильды.
и только ненадо говорить что такое было постоянно...да и ребята..пожалста..не путайте риал лайфу с му..я чуть любимого чела из-за му не потерял =)
бывает забываем..да..много работы+учёбы..не логично ли? а вы список смотрели людей? 58 в гильде..32 в аллае...сорь..столько всего имён..мне проще всех по никам называть..если кому не нравится что называют по никам..зачем тогда было ник собсна создавать =)

и не все которые висят в онлайн как бы  должны вот непременно сидеть у компа когда там меня попросят манну купить =)
да были напряги..мы это переломили
хватит уже ворошить осинные гнёзда и вспоминать что там было...смотрим на то что у нас есть и глядим что будет

0

37

Murr
+1

0

38

Ну Наташ...Меня тоже некоторые игнорят, когда я говорю чтото типо Hi all мне 3-4 человека ответили, а другие нет, я естественно думаю что остальные АФК, но когда через 30 сек другие люди чтото обсуждают...
мне становится очень обидно. но это жизнь...кто-то любит сильнее кто-то слабее, я считаю это не причиной...

0

39

вопрос наболевший и тяжелый.
простите ребят, что я так мало играю. но урываю свободную минутку как могу, стараюсь играть и на фри.
вот что я хотела сказать. гильдия у нас большая, даже очень. и поймите со всеми дружить невозможно. сами знаете  друзей никогда не бывает много. я просто хочу, что б в нашей гилтьдии каждый нашел себе друга или несколько, а остальные были бы хорошими знакомыми, которые всегда помогут и пообщаются и не будут игнорировать.
и еще скажу. устранятся от проблем легче всего, а вы поробуйте  перевоспитать человека, указать ему на ошибки. ведь люди то у нас собрались очень хорошие, таких больше в мушке нет :friends:

0

40

Не нада обижаться  :girl_smile:  Я не всегда могу ответить на приветствие если стою в пт на афке или отошла от компа.Но это не говорит о том что я кого-то игнорирую.Я рада видеть любого ,кто заходит в игру  :friends:

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Прошу всех прочитать и высказать мнение!