Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Прошу всех прочитать и высказать мнение!


Прошу всех прочитать и высказать мнение!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Ребят, не судите строго, но я такой человек, который привык во всём разбираться.
Читать придётся много, так что наберитесь терпения!
Когда я пришёл в Гильд, нас было много, все были рады друг за друга, у нас был достойный Алу, но!
Меня очень интересует одна важная для меня вещь, даже вопрос: не мы ли виноваты?!

Подумайте...
У нас был Алу: мы, Юнион, Сибирь и Смайл, а ну ещё СССР, сейчас у нас что?! Алу из гильдий для вторых чаров, я всё знаю Рекс был тогда не прав, хорошо с Алу всё понятно, меня интересует 1 вопрос, что с людми?!
Лично у меня в Алмазе было несколько людей которым я мог сказать Respect , а щас их уже в 2 раза меньше...
Вспомните Apxange1, Sibkor, Murd, Bene, Серёга...
Где они?!
Может есть у нас пару гнелых людей из-зи которых все уходят?!
ГМ АГМ БМ, да и все мы это нужно прекращать!
Нас скоро не будет!
И так все по иностранным Гильдам разбежались, у Маришки и других (Бене Мурд)были проблемы с некоторыми из нас...
И они просто ушли...
И всё из-зи чего блесс не поделили, сету позавидовали?!?!?!?!?
Я иногда не понимаю что происходит, и хочу разобраться, прежде всёго прошу написать тех людей, которые ушли с Алу или Гильды, и тех людей у которых хватит совести признаться что они не правы, и в какой-то мере виновны...

0

2

хм...по поводу того почему свалил мурд - ниже
не буду говорить кто прав кто виноват- решайте сами

0

3

Андриан
+1
Я бы на твоем месте тоже ушел...
А этим ребятам стоит задуматься, зачем они в этой гильдии, и кто с ними сейчас будет нормально общаться

0

4

Румат посмотри кто первыи кого на хуи послал?Что я ему сказал плохого? 1ыи скрин...посмотри внимательнее я тя прошу

Dlyzok мои дл....мои бк Jaroslav

Отредактировано jaroslav 666 (2007-05-17 21:56:57)

0

5

Я его раза 3 спросил меня он послал ,тк я даже не понял ЗА ЧТО?????!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ок =) по поводу моего послания на три буквы
глянь повыше какими словами мну спровоцировали..глянул? я их понял как типо иди отсюда милый ..качай свой др..тебе уже и так ничего не поможет

помнишь как ты реагируешь когда про твои билды что-то тебе говорят? ну вот я и отреагировал =)
я ж не вырезал это...сам видишь =) а вынес всем на показ

0

7

Так, ну начало было за Муром, но Яр базарит по детски, нужно было разводить человека а не психовать, я не обвиняю никого, но за слова Яра (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАТ, ЭТО ЦИТАТА)Пиздуй из гильдии...
Яр был не прав, Fyah ты вообще не прав!
Мало того что мата ещё и не по делу, они с Яром разбираются, а ты зачем лезишь, вы 2 на 1 ещё и всрали, смотрите внимательно!!!!!! Как вас Мур Обвёл просто как детей! он сказал 1 фразу Идите вы НАХУ. все, а сколько вы ему в ответ?! Оййййййййй, мда он очень грамотно всё сделал.

0

8

а ответ "оба" видел был в какой момент дан?
повторю здесь

я :выйди в чисто поле разберёмся как люди
ярик : бл...я?
я : оба

заметь ведь ты так и не получил утв. ответ кого я послал =) а послал я того малчугана который с тобой в корешах ходит =)
и пересмотри ещё раз..может ещё что увидишь =) и последнее..

не смотри на меня что я сказал..умный молчит..а вы всё сказали..я ж спокоен был как стадо мамонтов по тем же скринам видно..молчал как идиот..и глотал ваш мат

Отредактировано Murrdraal (2007-05-17 22:17:26)

0

9

vsem sorry, ja za Murra(cel normalnij!)         tocto on DR kaciajet ne povod gnat' BL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

takim tempom i ja ujdu, pacani nexuj soritsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




i! NO COMMENTS!!!!!!!!!!!

0

10

Да в том и дело, что мне хотелось разобраться, а теперь ещё и Яр ушёл!..

0

11

да..окей..всё пучком
я не злюсь..сам резковато ответил. бывает
ща ждём фунта и возвращаемся в гилд =)

0

12

яр..и возвращаемся вместе =) а не я.. =) я без тя не вернусь

:give_heart:

Отредактировано Murrdraal (2007-05-17 22:23:12)

0

13

ну маришку я так скажем почти забыл...собсна она ушла я помню из-за чего..вы друг друга не поняли

а санан где сидит???=))) это для мну новость

0

14

хей..и ваще...стоп...мы тут на личности перешли..топ сделан не для меня

давайте в дальнейшем жить дружно

ребят..и ещё..нужно пересмотреть наше отношение к иностраннцам как членам гильда..я предлогаю ввести в гильд новые как их назвать...реформы чтоли

0

15

Просто за слова я отвечаю.....и не вернусь

пока все не вернуться...

Отредактировано jaroslav 666 (2007-05-17 22:32:25)

0

16

Хех, а без этой темы не извинились бы =)
Такс, Маришке в Смайлах лучше ну и пускай, что на неё давить, все-все вернитесь, Яр я так не смогу, а с кем мне теперь Поляков резать?! =) хотя я уже перешёл на других...
Вобщем Санан Серёга Мурд Яр але обратно!  :acute: , мы же Русские, тока с Алу проблему решить осталось!
А я вообще за всех нас любому  :agressive:

0

17

Дорогие мои горячие финские парни  :friends: !!!
Откровенно рада что закончилось так быстро и по геймерски мирно. Так сказать без большой крови !!!
Ярик тебе нада научиться контролировать свои импульсы . Это они создают для тебя проблемы.
При горячем сердце разум должен быть холоден - запомни это пожалуста.

Учитесь на ошибках!!! И старайтесь их не повторять!!! Не наступайте на одни и те же грабли по нескольку раз!!!

Не трудно проанализировать происходящее - и если это повтор (тока форма другая) нада просто сказать СТОП!!! - такое уже было! И никчему хорошему не привело!
Мудрость заключается не в том чтобы разжигать раздор , а в том чтобы погасить его .

Давайте теперь постараемся восстановить что разрушено!!! А это труднее , но надо!!!

       Удачи!!!  :friends:

0

18

Дело в том,что  просто так я никого не пытаюсь унизить  или оскорбить,я просто шучу ,но многие не понимая моих шуток принимают их всерьез ....

Простите больше шутить не буду ,буду серьезнее :)

0

19

Я сказал не так! Я спросил из-за чего ушли многие люди...и перечислил их, а ты написал, что да я согласен МУР и Мариша ушли из-за меня!

0

20

крч оффтоп..все бегут обратно в гильд и точка
санан вернётся..это я вам обещаю =)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Прошу всех прочитать и высказать мнение!