Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Мост в Лоре


Мост в Лоре

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Наверно многие старые игроки (Wigle) Помнят верхний мост в лоре :) Как мы отбивали его у поляков и бразильцев. Туда собирались все Руские.
Было бы класно иметь своё место на каком нибуть одном серве где собирались бы все руские бездельники и ПК. Я думаю часто заходя в игру вам лень качаца и искать парти, :D а заходя на мост можно просто поприколить,не качаясь.
В то время русские держали весь 7, а потом 6 сервер:)   Ещо плюсы в том что есть возможность общаца с другими гильдами с которыми нету общего чата,и 100% новые знакомства с интересными людьми т.к. сама игра начанаеца с лоренции и новенькие русскоговарящие будут попадать прямо к нам в лапы  :friends:  Еслиб повторилась старая история то все русские стали бы опять одна большая гильда :)
Так как вы думаете?

0

2

Идея куууль  :good:  Устроим встречу на Эльбе на 3 сервере  :friends:  Потанцуем !!!  :dance2:  :dance3:

0

3

Кокраз платники смогут общатся с ф2п :)

0

4

главное начать самим. предлагайте место и сервер

0

5

Место предложили :)  Главный город "Лоренция мост"(в сторону дунгеона) т.к. начинающие люди (русские) полюбому пройдут мимо и попадут в наши лапы :) А серв думаю 3 всамый раз

0

6

Лучше на выходе с Elf NPC ,а не к dungeon.

0

7

Проста многие русские привыкли тусить там. И если старые узнают что там опять руский лагерь то вновь начнём тусить. А сегодня я начну рассылать письма знакомым что в 3 серве есть место для бездельников :)

0

8

Вальт, отличная тема, я помню этот мост...
Это было моё любимое место, там всегда был народ, и мы дурачились вместе - даже серв помню - 7 =)
Эх про него знали все наши, а щас такого нет, да и многих людей уже тоже нет...

0

9

Ну вот! Я разослал письма и мы решили зделать встречу всех русскоговорящих кланов в МУ :)  В следущую суботу в час по московскому времени... Если кто не придёт-яйца отрежу :)  Напоминаю,верхний мост в сторону дунгеона. Надеюсь нам помешаюца на пути поляки или бразильци которым непонравица наше появление :)  Проста представте скока народу :)

Отредактировано Vualter (2007-05-11 15:56:36)

0

10

Только необходимо уточнение, в час чего и на какойм серве?

0

11

В какую именно субботу? можно дату утачнить?

0

12

Давайте сейчас попробуем собраться! Так... Ща 18-30 по московскому времени. Значит, 19-30 в литве и латвии...
У меня свободный час, так что всех жду в лоре, на 3 серваке, мост к dungeon'у.
Вот и проверим, сработает ли идея.
Всех кто прочел, прошу пожаловать, хотя бы ненадолго...

0

13

Предлагаю ещё раз встретится, в субботу 19 числа!
Время можно обговорить, сегодня была встреча было человек 8-10 и это не предел)

0

14

Vualter написал(а):

В следущую суботу в час по московскому времени...

Вроде я написал :)

0

15

Вальт мы просто сёня встречались)

0

16

Cool :)

0

17

kstati, moi GM Tristr4m, gaion eMG +anubis skoro 400lv , on solo 8 bk, sm, ae, i win
a esche u nas est Titan00 toze 400lv, pure emg v bone ili sphx
oni mogut zaksit lubogo

0

18

hehe ne lubogo
u trist4ma staff horoshiy ya ego za eto ne navizhu ^^, no vseravno ne lubogo

0

19

pomogite verut' bilije vremena(ocen' uz xorowo bilo), v konce koncov! etoz ne tolko igra, eto ewio i chat, sposob znakomvstva!!!!!!!!!   nenuzno zabivat' bilije vrememan, please, 3 server lora(most k dungeon), uze 4 goda v mu i ocen' skuciaju po tem vremenam....  :take_example:

0

20

Такс...сегодня встречаемся?
Пряма на месте кста и Алу сделать мона)

0

Похожие темы


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Мост в Лоре