Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Все о нас » Реальная действительность


Реальная действительность

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

вот набрёл тут нечаянно на ЖЖ моей девчёнки =) очень удивился =)
вот что вычитал

Ну вот…
Почему так трудно сказать хотя бы несколько ласковых слов или просто что-нибудь хорошее… о там как сильно я нужна или на сколько сильнее стала наша любовь. ну просто хоть чего-нибудь!!!
Почему я вместо слов о любви так часто слышу - о! я нашел блесс или скорее бы 400 уровень или что хуже всего - мой спот заняли!
А так хочется услышать - малыш, я по тебе так скучаю или скорее бы ты приехала…
Конечно, он меня любит. Просто наверное все парни деревянные…
/// 26.04.2007 22:58 //
/// Комментировать

пора броссать му?

0

2

Хмммм... Дело то не в МУ, дело то в тебе самом  :girl_sigh: .Просто надо поставить правильные приоритеты.Ну не будет Му - будет чё нить ещё.Разберись в себе прежде всего  :yes:  И всё будет  ОК  :yes3:

0

3

Хех, читать чужое это некрасиво. Но если ты это прочел, то делай выводы в своих действиях. Посмотри на себя со стороны, и поставь себя на ее место.
Игра тут совершенно не причем. Просто постарайся побольше уделять ей внимания и говорить комплементы.  Будь с ней мягок и нежен, они это любят. Иногда спрашивай ее: чего ей хочется, а не пытайся предугадывать. В общем все в твоих руках.

P.S. И не пытайся изменится сразу же, меняй свое поведение постепенно, а то она заподозрит что то неладное, и будет еще хуже.

0

4

Уху, я согласен с Глориком и Андрюхой, но не всегда помогают комплименты или внимание, ты втягиваешься в игру, и тебе больше ниччего ненужно...
Я заметил многие играют всё время Нон Афк и всё такое...
Ты можешь играть в АФК и общаться гулять со своей девушкой, я думаю просто не обсуждай с ней свои проблемы в МУ...

0

5

ндеее...
Му(как и все ММОРПГ) это зависимость...который раз в этом убеждаюсь.
И бросить му не так уж просто.

0

6

а ведь не получается...я как она выразилась деревянный..на вопрос как дела - отвечаю по честному без задней мысли ака "никакого дропа" =)) ибо ничего другого за день не делал =) после этого следую гневные крики в адресс админов игры..

а вообще да...зависимость...я курить бросил..а му не могу =) ибо тогда мне лаптоп ненужен станет =)

0

7

Muuur может тебе спортом заняться  :bb:
Не зря говорят - в здоровом теле - здоровый дух !!!  :good:
Скоро лето - рекомендую плавание

0

8

Эхххх, в какой то мере именно из-зи МУ я футбол бросил =-(((
Вот думаю вернуться на след неделе, после полугодовой передышки=)
И попробовать 2 дела совмещать, Мур я полностью согласен с Гло, хоть от МУ отвлечёшься будет время без МУ и девушке больше внимания уделать будешь...

0

9

Му бросить невозможно, если нет никакой альтернативы в жизни. И даже не стоит пробовать, только страдать от ломки будешь. Не исключена только тренировка силы воли, но если ты не выдерживаешь 2-3 дня без Му и какого-либо другого занятия и садишься играть, это довольно глупая затея... Воля должна быть очень большой, не у всех такая есть...
Отсюда вывод - волю надо перехитрить! А именно, постараться обнадежить себя каким-нибудь событием в будущем.
Я так сделал год назад, когда меня кинули в игре (к счастью, как я понял почти сразу) как раз в тот момент, когда я собирался ехать на лето на дачу. Таким образом, я с абсолютно спокойной душой свалил отдыхать и не думал о Му целый год... Я думал о будущей жизни. Сейчас, правда, опять стал поигрывать ))). Пришло время снова что-то поменять, и на этот раз не ждать, пока меня кинут...
А у тебя есть девушка. Выключай игру. Токо погоди, пока я тебе 5м долг верну... =)))

0

10

А у меня обычно так: играю, играю - все мне нравится, НО приходит момент когда какой то аспект игры (чаще всего следствие идиотских действий К2) просто выводит из себя. И в таких случаях я на некоторое время ухожу из му. Такое было сразу после мигрейта (потому что я и некоторые мои друзья оказались на разных серваках). Такое возможно скоро повторится ,так как то ,что криворукие К2 делают с глобалой это жуть + мне скора экзамены сдавать =).
Вобщем иногда беру у Му "отпуск". И думаю ,что когда нибудь не вернусь из него.

0

11

Жизнь многогранна!!! Му - это токо маааааааленькая грань.И не надо её искуственно увеличивать.Это только лишь игра - обыкновенная игра.Как если бы это были бы шахматы или морской бой.Здесь такая расскладка -
Во-первых - Выяснить что важнее в жизни?
Во-вторых - Что дает Му необходимого и важного без чего жить невозможно?
В-третьих -Убежит ли куда нибудь МУ или может подождать?
Надо просто успокоиться в отношении к игре.
МУ не должна контролировать разум!!!
Не позволяйте ей этого!!! Потому как жизнь - реальная штука!!!

0

12

Не всё так просто, естю тысячи людей которые дни на пролёт сидят и играют в МУ...
Им уже трудно помочь, прально говорит Глори, МУ всего лишь игра.
Но так же Му является частью повседневного расписания, и с этим трудно бороться.

0

13

Мурд,проста объясни своей что могло быть намнога хуже! Ты сильно не пьёш не гуляеш по бабам и не употребляеш наркотики. Работаеш! И не где нибуть а в лондоне. Так и пусть сделает тебе маленький бонус :)

0

14

Полностью согласен с Вальтом =)

0

15

хы =) фига тему развили =)
фсем спасибо =)

0

16

Приводи её в Му! =))

0

17

Хихи, а действительно какнить посади её рядом с собой, пускай с нами пообщаетси, и поймёт, что мы не только о какче и дропе думаем...

0

18

Андриан подари ей 3 розы,удели чуток внимание и сможеш зависнуть в МУ ещо на недельку! Пока она всё непоймёт  :rofl:

Отредактировано Vualter (2007-04-30 23:16:23)

0

19

Пригласи её на наш форум . Пусть почитает  :declare:  Думаю ей будет здесь интересно  :wink3:  как и нам всем  :friends:  А воть  и  розы для твоей подруги  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0

20

Хех, Гло, её буит интересно, но , что будет когда она прочитает, что Мурд её личное письмо выложил =)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Все о нас » Реальная действительность