Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » АЕ для СС.


АЕ для СС.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

а не лучше ли XLight Bow?? скорость у него выше

0

22

DjFoont написал(а):

Odin сет +7

статов не хватит...

0

23

Art-7 написал(а):

статов не хватит...

Статов прекрастно хватит.Посмотри повнимательнее в чем ходят ельфы в сс1

0

24

Требования Аншент сетов = требованиям Х сетов. я смотрел требования Xwind cета на globalmuonline.com и до арморы +7 ельф не тянет.
ладн седня вечером еще раз перепроверю...

0

25

итак я решил вернуться к этому вопросу.
Требования Аншент сетов = требованиям Х сетов. так?
Требования хВинд арморы если судить по офф сайту = 90 стр и 207 агил.
Максимальнуе статы которые можно получить без фруктов = 90 стр и 197 агил.
И как же так?
Я собирался покупать такой сет но знаете ли стремна пока со статами не разобрался ))

0

26

У мну ДК лвл  49, сет броз 8-9+12 в Руках боб+с , если честно не очень,за 1 хит моба не сносит, а циклон лаганый скил тебя откидывает ХЗ куда и потом недобитого моба найти не лего =\, в опщем я думаю АЕ круче...

0

27

Конечно АЕ рвет сс1 !!  ;)  Ты полюбому не мало времени Стоиш на сс и почти каждое сс виносиш камень :)
Но конечно не всегда везет.но АЕ на сс1 самое лучшее :) Это чисто моё мнение

0

28

мне невезет ща в цц1 , хакеров дофига....

0

29

Да ты прав Арт Хакеров очень много стало даже порой камушек не забереш ! :angry2:

0

30

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ELF » АЕ для СС.