Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Састезании!!!


Састезании!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Vsem uciasnikam nasheva aljansa. Ja neznaju adobrite vi eta ili net reshat vam. Ja predumala sazdat konkursi dlia vsevo aljansa eta budet ocen vesila ja dumaju esli kaneshna na eta saglasitsa dastatacnae kalicestva igrakov :)
Ja predumala cto kazdaja gildija s nasheva aljansa maglabi nabrat futbolnuju kamandu sostajashuju iz 5 igrakov no abezatelno dolzen bit DK ili BK,DW ili SM,ELF ili Muse elf,DL,MG v kazdoj kamande:) i kamandi budu sarevnavatsa drug protev druga pabediteliam budut prezi :) Kaneshna nadabudet atkazatsa ot aljansa paetamu nada budet cto kazduju kamandu vazglavlial GM posle matca abratna sajdenit aljans. Takze posele matca moznabudet ustroit skacki mezdu gildijami no ctobi nebilo abidna v skackah budut vistupat tolka te katorie ne uciastvivale v futbole s kazdoj gildii budet bratsa po 1 igraku i begat nepereganki, pabeditel takze palucet prizz:)
Mi viberem samoe podhadiashievremia ctobi vsem bilo udobna. Tolko nado ctobi liudej preshlo kak mozna bolshe inace budet ne interesna zelatelna ctobi uciastvavala hatiabi 10 igrakov s gildii. Ja nadejus eta ideja vam ponravetsa i mi veselo pravediom vremia pazalusta esli u kavo est ideji nashiot eshio kakih nebut dabavlenij ili kakih drugih estafet prashu pishite :) zaranee vsem agromnae spasibo  :curtsey:

0

2

Davno pora  :girl_sigh:  :girl_smile:

0

3

+1)))
nice idea)))
могу несколько трасс подска3ать по которым я бегал с дру3ьями еще на Маya)

0

4

yeah! nice idea ) ,бат : кто будет выдавать призы)))?

0

5

Согласен. На футболе так же очки дают и за уничтожение игроков противника, так что можно устроить неплохой махач!!!

0

6

Nu vot ja padumala esli budut ubevat drug druga to palucetsa ne futbol a bojnia :) lvl igraka nevazen no ctobi bilo bezapasnej vse razdenutsa :) ctobi nepalucilos bojni :)  prezi budu vidavat ja v kamniami :)

0

7

Я за скачки на унириях  :fans: Можна ставки делать те кто не участвуют(в зенах)

0

8

Я тоже за... Но ты права про Футбол, что не всем там удасться поучаствовать,
Я точно в Пролёте =)
А скачки Гуд, в Лоре мона устроить, и не только!
вобщем +1 =)

0

9

Хммм... я буду в футболе участвовать :)  Набираем футбольную команду и команду скакунов. Я думаю мона сюда писать кто в какой команде
Команда "А"-4 участниka(Калибри,Вулф,Бенефактор,Moonkeva)
Команда "Б"-3 участника(Вуалтер,Демонэса,Ярослав)
Пишите кто в какой будет :fans:

Отредактировано Vualter (2007-03-10 22:17:01)

0

10

Я буду в команде "Б"

0

11

Без махача неполучиться, т.к. там ПвП территория и если просто кликнеш мышью на игрока другой команды, будеш его атаковать. Но на сет это сильно не влияет.

Правила МУфутбола просты. Счет идет до 100 очков:
1 очко за ликвидацию простого игрока;
2 очка за ГМ;
20 очков за голл.
Только не надо зажимать CTRL, а то уйдете в глубокое ПК.

0

12

А по поводу команды: мне всеравно.

0

13

Меня в команду А пжалста  angel.gif

0

14

Hmmmm , B pliz

0

15

3 на 3 уже есть :)  ещо 4 игрока нада

Отредактировано Vualter (2007-03-09 22:56:59)

0

16

Atlicna :) liudi prebivajut vabsheta ja hatela ctobi bilo tolko po 1 komande ot gildii no tak kak v gildii balshoe kalicestva liudej to ja dumaju mozna nabrat neskalka kamand :) tagda budem delat tak calibri ti vazglavesh kamandu :A: kak tolko saberiosh kamandu iz 5 igrakov napeshi mne pazalusta spisak imion :)  Demonesa ti vazglavesh kamandu :B: nabrav 5 celovek napishi mne imena:) sastezanija budut pravoditsa na 3 servere ctobi liudi katorie neplatiat magli toze uciastvovat!
Vo vremia futbola vse dalzni budut sniat s sebia kakie liba vidi aruzija eta uslaznit vazmoznast ubit prativneka na pole :)

0

17

Vazmozna drugie gildii toze naberut po 2 kamandi :) tagda budet ocen vesela ja celij cempionat ustroju :) nadejus vsem ponravetsa :)

0

18

Я тоже качу, меня в любую команду суйте =)

0

19

Znacet ctobi netrogat aljans Kagda nacniotsa fuutbol Kazdaja kamanda vijdet iz gildii i zdelaet svai na vremia footbola
ja pozabocius ctobi GM v tot den bii vse online ctobi posle igr vse bes prablem magli vernutsa v gildiju :) i rebiata igri nacnutsa kak tolka vi naberiote sebe kamandi po 5 celovek takcto netinite ocen dolga :) cem bistreja saberutsa kamandi tem bistre vsio praizajdiot :)

0

20

Ваууууу! Я не имела ввиду себя командыром  :swoon:  Просто в команду  :girl_sigh:

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Трещалка » Састезании!!!