Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОПЕРАЦИЯ ИИ » ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ


ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Tanitriel написал(а):

и ещё по проблеммы которые вы какт не заметили)))

и так: по порядку)))

1 кто выиграет от Лорд Миксов? ... ограниченное кол-во людей

2 кто ничего не получит ничего кроме преследования со стороны бывших хозяев замка? ... сами примерте се гроб

3 кто реально может и представит из себя мишень для них?  я молчу об организации/опыте боесопротивления нашей стороны...

4 я мог ещё бы нахреначить варианты но и етого уже достаточно для вдумчивого осмысления...))) ещё кстать)))

5 что и какие силы/резервы имеем для осуществления выше написанного?

6 уже можно назватся психами... т.к. ВАШИ действия ничего не дадут))) многие пытались сломить ичёр)))
а получился лол и чичер)))

7 может хотяб создадим алли рус побольше а уже потом.... очень потом задумаемси о кастле)))

8 нам надо как минимум 360 чаров батл билда в 400 лвл для осуществления мечт о кастле)))

9 80 процентов нынешнего алли думает что Авангард это кинотеатр)))) а не боевое построение...

10 и нафиг я всё это пишу?

11 для начало бы неплохо вернуть Вишню костяк  а не поддерживать идеи которые большь напоминают стёб)))

12 Тан белые мишки пидорас и кайфолом))))

13 на этой счастливой цифре я устал писать)))

1 интересный, чисто материальный вопрос... Напиши конктретнее свою мысль. Я, лично, о ЛМ еще не задумывалась...А вот что насчет выйграша, ИМХО выйграть касл это будет уже БОЛЬШАЯ победа, и собственно вся идея закрученна на "сделать весь ХХ", а не обогатится.

2 И кто же? проблемы?-> вышел из гильда, переименовал чара, нет проблем!

3 О какой мишени идет речь? Или это продолжение пункта 2?

4нахреначь...

5 человеческие резервы, уже есть люди, желающие попытаться воплотить ИИ в жизнь. Этого мало?

6 психами можно нас назвать, лишь потому что попытаемся осуществить сложновыполнимую (  в плане сложности достижения) но очень реальную идею.
Укусить за локоть себя сложно, но возможно.
Сламливать ичор никто не собирается, а еслиб ты знал что сейчас происходит на глобале и в честности в аллу ичор, знал бы насколько легко сломить ичор, если уж на то пошло:P
НАШИ дествия....хм из этого можно сделать вывод, что лино ты во всем это никаким боком учавствовать не будешь? и пришел тут отписать лишь МИНУСЫ?

7 Пока мы не нашли человека, готового под своим началом создать русс алляй, хочешь- попробуй, но судя по твоему настрою...мало того что ИИ не уйдет дальше этого форума, но и альянс ен объединится, а если и объединится, то не на долго.

8 Пункт не о чем, читай  внимательней топик тото, потом зайди на сам евент и посмотри что  за "каша там варится", а потом пиши подобные пункты

11 Какой ты костяк хочешь вернуть? не стеб, а юмористическое отношение, без него бы многие  просто назвали тона сумасшедшим и плюнули на все это.

12 Потрясающая самокритичность)))

А вообще хочу заметить, что знающие люди особо не считают захват замка 5-ю партями идиотской идеей, ибо она куда более реалистична чем объединение ВСЕХ русских/русско говорящих в один яльянс. И лишь те, кто понятия не имеет о КС пишут подобные посты как Тани.
ЗЫ: извините, если кого обидела

0

42

с чем-то в Олином посте согласен, с чем-то нет, но одно меня точно задело..

в 1 пункте...
если ИИ удастся то КТО после этого триумфа захочет менять свой никнейм?=)

0

43

Тон, это я насчет  преследования : 2 кто ничего не получит ничего кроме преследования со стороны бывших хозяев замка? ... сами примерте се гроб.
Если будут пролемы, не решаемые с предледованием, то..... 2 И кто же? проблемы?-> вышел из гильда, переименовал чара, нет проблем!

0

44

samo slovo problemi v mu zvuchit glupo:D
kakie problemi mogut bit naprimer u SMa 400 lvla nachalsia pk zames poveselilsia stalo neveselo usiol na 7 server otmokat ili vkliuchil malenkogo chara kachatsia i posiol pivo pit:D
v guild nevozmut avtoritetnie gmi, ak chemu oni nam vse... vobshem vot hod moih mislej
glavnoe chtob bilo veselo=)
kachaem charov potihu i huntim, s marta ja toz 2 prokachaju i huntit nado chtob bilo chem ih odevat i vsio budet super, glavnoe entuziazm

0

45

Titanas написал(а):

SEXY_Piramid написал:
govno:D
ventrilo-na samom dele rulnaja programaтак я ведь блин сказал или TeamSpeak или Ventrillo....**** сразу флейм? (((((
god kill me now....

ja i podcherknul chto iz tvoego spiska TS-govno, a ventrilo zjb, sojdiot

0

46

uze 2 dnia dumaju posle Olinogo otveta trogat post tanitriela ili net, reshil DA, ja ze dolzen viskazatsia.
1) Viigrajut vse ot samoudovlitvorenija, izza togo chto 0 90% iz nas nikto i neslishal a uslishat, vopros o LM ja dumaju sdes neglavnij hotia kak + konechno on imeetsia vvidu , poluchat te kto budet k etomu stremitsia da i chto to mozno prodat da i esio budet teh LMov, takze budet lot vobshem kogda viigraem viigrajut ot etogo vse kto budet uchavstvovat i prilozit k etomu usilija ot LM ne ot Lm et vtorostepennij vopros
2) zaebutsia prisledovat
3)polnoe zabluzdenije ( nas nemalo i u nas ochen viskoj potencial )
4) izlagaj-osporim ( viigrivaet tot, kto idiot vperiod)
5) sooovsem nemalo, sredi nas est ochen silnie i ochen umnie playeri i et ne odin 2 cheloveka
6) eto bil odin iz predlozenih variantov nazvanija, kstate vpolne neplohoe
    Kak raz nikto i nepitalsia vse bojalis i nikto neproboval, na cs prihodiat kazdij raz kucha kak kto-to pravilno virazilsia baranov t.k. im gm govorit chto nado ili kick a v guild hotiat ostatsia dlai bonebladov i kund bugov vot oni i hodiat zazimajut mishku i sidiat 3 chasa otnosias k etomu kak k mukam a ni kak k prikolu, k tomu ze esio i neponimaja i nenavidia drug druga i teh kto ih tuda prignal
    I kstate posle uhoda Pulsara ichora mozno skazat neostalos eto sooovsem ni tot nachalnij ichor sejchas ichor nichego horoshego iz sebai nepredstavliaet vitiagivaet tolko zashot togo chto vse esio pomniat tot ichor i dumajut chto on takoj ze i shas- ON SOVSEM NE TOT ZE, sejchas eto okolo 5-10 teh playerov i kucha idiotov i noobov absoliutno neumejushimi ni dumat ni igrat ni chego tolko pitajushimisia podstavit sogildera..tak chisto iz zavesti...
7) sozdadim bolshe menshe-eto nevazno glavnoe strategija pozitiv i kucha vesiolih emocij i v kakoj to mere objedinenie, vozmozno s perspektivoj potom pererasti v nasamom dele ochen moguchij i aktivnij alliance (skoree guild) i
    Potencialnie sozdateli uze est...
8) Eto ze ne zames ally na ally kto bolshe ubjot playerov, tut sovsem drugoe a statisti est-feda domi rebo chto iz etogo tochno budet
9) kto chto dumaet et nevazno, ja naprimer dumaju chto avangard et voobshe drugoe( ni kiino ni postroenie) i sravnivat s vojnami et nelogichno sdes shodil prikololsia shodil esio raz v pererivah huntisia usilivaesh alliance treshish vojuesh kilaesh i vsem veselo, na vojne shodit prikolotsia mozno tolko raz :P
10) Ja dumajudlai togo chtobi uslishat to chto mi s Olej napisali.
11) odno drugomu nemeshaet i ja dumaju vzaimosviazano, takie vesiolie plani mogut ochen zaintrigovat i vernut teh kto perestal igrat izza togo chto stalo skuchno i uze ne priot,
osobenno esli s pervogo raza nevijdet, playeri nachnut dumat a vot mozet esli bi ja tam bil i vishlo i verojatnost vozrastaet
12) pereocenka vozmoznostej odin post nesposoben nakajfolomit teh kto uze moralno nastraivaetsia na eto
130 ja esio neustal

Отредактировано SEXY_Piramid (2008-02-11 16:47:04)

0

47

Dimil написал(а):

Opa, segodnya ya ne zrya suda zashel.
1. ideya konechno ......
2. eto mozhet srabotat'
3. no skoree vsego daleko ne srazu
nado nakachat' party dlya vzyatiya etogo vsego, tochnee 4 party kak minimum.
sostav kazhdij pt:
2 DLA s ochen' bolshoj vitality
1 EE
1 EBK
i eshe char ili dlya dmg, ili agi sm dlya mana shield.\
iz etoj party ebk mozhet bit' 100% afk, na fortitude, 1 raz posle summona i vse dela.
itogo nado 20 realnih chelovek dlya etoj idei
zheltaya dryan' ne sovsem katit, uzhe u nekotorih est' sd bypass oruzhie, mnogo vitality i hp tyt obyazatelno.

Glavnij vopros, kto budet kachat' etih charov? i kto budet imi rukovodit'?
Naschet nazvaniya guilda mogu predlozhit' odin guild kotorij est' u menya v zanachke ^^^ "ncuxu"
po moemy podhodit
Ya lichno gotov prinyat' uchastie v etom dele

Ti vsegda kstate

ebk i asm mozet bit afk
U DL est bolshoj minus-horoshij DL silno dorogo obhoditsia no et reshaemo
da sd potions nesilno spasajushaja vesh luchshe ee s 1k vitality v dd hp sete v party nu i ebk konechno
kto kachat budet uze est dobrovolci
rukovodit toze viberem kto budet
char Gma dolzen bit klasicheskogo builda( kak Klopiki naprimer)
nazvanie krasivoe ti predlozil^^

ja ochen rad chto ti gotov priniat uchastie;) a naskolko ti gotov ego priniat?

0

48

kstate u kogo to mozet uze est sdelanie podhodiashie chari dlai etoj zatei s bilih vremion?

P.S. davajte  perepostim nashi posti po ocheredi(Tan, Olia, Pir)  na RK forum toz
esli nikto neprotiv, ja ih zavtra perecopiruju tuda ;)

0

49

хоть по пунктам разложите ЧТО есть для кастла...
и чего именно ещё не хватает))))

мне кажется что нет просто съигранности в команде))) а тормозу никакой
тим спикер не поможет кроме подзатыльника)))

сначало надо набрать команду! хотя-бы список кто будет)))
потом начать отработку страты по захвату с распределением ролей)))
(нам будет ведь не 100 челов противостоять то)

Оля мя не любит))))

0

50

Я думаю трабла в ДЛах будет...
1 еБк есть у зеныча готовый, второй - гиря, но не известно будет он участвовать или нет
для 3 пати нужен еще 1 еБк...
3 эльфы найти - самое простое + эльфа плохой помошник, внутри она долго не протянет, а там все равно ребуффнут...

нужны ДЛЫ с ХП..  даже не обяхательно на конях (хотя с конями лучше в 2 раза конечно), главное что бы ДЛы жить могли там секунд 20 хотя бы... что бы успевать суммонить друг друга

Тото16

Отредактировано Olga16 (2008-02-11 21:27:35)

0

51

kto takoj giria? =)

U DLov 1 trabla-och dorogie seti T_T

0

52

Хм, а какой лвл ДЛ приблизительно нужен? 300, 400?

0

53

Сегодня  наблюдала разговор Me4hp  s Toto16 и поняла одну весчь...оч печальную( Все боятся, только есть одно маленькое отличие...
Дело в том, что старичкам, как мне, Ирке(жене танка) , тону, Толику и т.п. и т.д.( извините если кого забыла, а забыла по -любому) им нечего терять в любом случае, и если не выгорит тоже. Для нас Му отыграла свое, мы помним ТУ, старую МУ, а сейчас это жалкое подобие платной приватки с огромным кол-вом минусов. Мы практически всего что можно добились в игре, у нас нет больше целей, что могут удержать в МУ. Многие наши знакомые/друзья уже давно не играют. Можно еще продолжать на пару страничек А4, но я не буду. Думаю вы поняли о чем я. Ребята, надо развлекаться!!!
Ханты, ПК, ИИ это все развлечения! Впрочем как и сама игра МУ, только подчас мы об этом забываем и все  гонимся,
гонимся, гонимся, за какими-то сетами/экспой, только со всей этой мишурой сама игра исчезает( Жалко, что осознание всего этого приходит слишком поздно, а тоб я до сих пор играла с грц+9, в вишну с 360+лвлом)))

PS: Прошу прощения за оффтоп и немного негатива...девушки они все такие, чувства понимаешь ли у них ^_^

0

54

Vsio absoliutno v tochku, Ol'
polnostju sovsem soglasen, i imenno, kak nepechalno no et uze ne ta mu i nashe okruzenie stalo bolee zabitim i propadaet ves tot action drive ot igri i pochut ugasaet tiaga igrat, ja dumaju vse pomniat kak ja igral po 20 chasov v sutki activom priezal domoj kazdij chas so vseh svoih del chtobi proverit spot zalurit nochju prosnutsia za kamnem kogo to prokonsultirovat objasnit chot-to pokilat, a shas uze net toj iskri imenno izza togo chto stalo cherez chur passivno i neveselo i mnogie s kem mi igrali  komu pomogali, kto nam pomogal uze neigraju i imenno izza togo chto im stalo neveselo
a eta ideja mne ochen ponravilas imenno izza togo chto mozno razvejatsia opiat poveselitsia kak ranshe a ne zabito igrat v uglu priachas ot chuzih glaz chtob nikto nerazozlilsia i nenachal ohotitsia. mne uze vsioravno, tembolee ja nedumaju chto na menai silno naohotiatsia, gde zalezut tam i slezut:D
NE BOIMSIA NIKOGO gotovimsia pochut s marta ja gotov zaniatsia organizaciej nashego nachinanija! ! ! rush vse
P.S. Olia, ja bi hotel uznat chto za razgovor vizval v tebe eti emocii?
P.S.S а тоб я до сих пор играла с грц+9, в вишну с 360+лвлом)))
ja toze pomniu kak esio na wigle na valhale napadal na bolshih charov menia ubivali ubivali no ja vozvrashalsia i mne bilo veselo=)))
vot i shas ja pochuvstvoval shans chtobi opiat stalo veselo:)
Kstate dlia nachalo skomandivanija predlogaju kakoj deniok ustroit very massive PK s ebk ee i t.d. bolshoj tolpoj na kakom nit gate:D

0

55

u menya est' sejchas sleduushie chari dlya etoj idei:
smg 400 s ser'eznim dmg, no malo hp ^^^
ee 400
i sejchas kachau ebk, poka 314 lvl i u nego 1326 energy i 200 vitality, skoro uzhe budet s nego polza.

boyatsya nikogo smisla net, mne uzhe pochto sovsem poh na ves' HH ( krome nashih)
esli budet ser'eznij vrag.. interesnee budet, a to sejchas uzhe zaglyadivau v igru na 15-20 minut v sutki, a inogda i togo net...

a eshe hochu ubit' kununa... vot radi takih veshej i stoit eshe igrat :)

0

56

Dimil написал(а):

a eshe hochu ubit' kununa...

На РК форум зайди. Там щас дата(а точнее время) и состав ПТ обсуждается.
Предположительно: в пятницу-субботу будем бить.

0

57

Olga16 написал(а):

мы помним ТУ, старую МУ, а сейчас это жалкое подобие платной приватки с огромным кол-вом минусов.

ппц Оль, просто в ТОЧКУ!..
Хотелось бы вернуть времена, но не пройдёт.
Так, вы скажите, что нужно, где вам может помочь аги БК 313 лвла? :)

0

58

Kovernant написал(а):

Так, вы скажите, что нужно, где вам может помочь аги БК 313 лвла?

aktivnoj igroj :D

0

59

Ляляляля, пока  могу лишь несколько часов ханта в день на фрее...

0

60

tak neinteresno:P

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОПЕРАЦИЯ ИИ » ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ