Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОПЕРАЦИЯ ИИ » ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ


ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Народ!!! Было бы здорова если бы мы во время операции РУССКАЯ НАЧИНКА (или ещё как нить) могли бы общаться вслух.У Санана есть действующая прога - как вы на это смотрите???

0

22

Глорик - прога, это не проблема. Если будет захват, то естественно будет голосовой чат!!!

0

23

Уже придуман скайп =)

0

24

Neznaete gde nayti opisanie togo kakie celi u napodaushih v Castle ? Krome togo chto nado slomat vorota.Ta mesho statuetki i vse takoe no podrobnosti neznayu.

0

25

http://globalmu.ru/guide/ingame.htm - тут.

0

26

Уже собираю SD потионы

0

27

^_^
По поводу объединения старых игроков...как правильно подметил Егор...подобные попытки были, не очень успешные, но надо заметить мы немного повзрослели, чуток поумнее, стали более лояльно друг другу относится(ну мне так кажется), поэтому теперь попытка может быть гораздо продуктивнее)
Идея Антона( частично и моя) вполне реальна, дело за малым...найти активистов, которые будут собственно говоря воплощать эту идею :P
С учетом того, что мы все чуток повзрослели набралось куча проблем: работа/учеба/поступить в инст и т.п.
Надо не только продумать конечную цель, но и ее поэтапное, методичное достижение. Опять же для всего этого надо не маленькое кол-во времени, упорства и т.п. Встает вопрос, КТО?)

ЗЫ: извиняйте мну(

0

28

nu nicego sebe nadumali byka za roga vzet, nu ja tolko udaci vam zelaju ;)

0

29

Хех, я нуб БК 313 лвла, плиз сообщите когда Рейт Эксп надолго буит, нужно хоть 340 взять :)
Я аги буду шмот выбивать :D:D:D самому смешно ну лан...
Оль, согласен все повзрослели(даже я :)), но согласись, не в обиду человеку о котором я скажу, и не в обиду тем, кто его любит, всегда будут такие как Rexim, я думаю у всех до перехода с ним были проблемы, и такие люди будут всегда, НО если во главе алу русских поставить грамотных ГМов, таких как Авик, 16ые(сорр за такое написание Олька, Тон), ГМы Вишну, может не всех назвал, но они мои учителя и знают о МУ, сиеге и тд более, чем остальные. Если хорошие ГМы, то бунтов не должно быть...

Теперь о себе...
БК Аги качать буду, но помочь в раскаче других чаров для КС не смогу ( уж простите, на то есть причины...

ПыСы Вам всем ГОЛОВУ открутить надо!
Я ещё летом предлогал голосовой сервер сделать!!!!
Я думаю из всех русс, постоянно человека 2-3 будут, а весером все по 7-8.
КАК ВСЁ СДЕЛАЕТЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ С ВАМИ болтати ) МОИ ПУФЫСТИКИ :D:D гыг...
Вот так вот:P

0

30

Народ ну чё вы , чё вы ??? Попытка - не пытка  :D  Когда-то ведь надо начинать !!! Даже если первый блин окажется комом!!! Зато интересно и бут о чём поговорить  :D Ой ржу - немогу ,представила как весело-то будет када мы там появимся  :D
Во время онлайна скайп не годится потому как - дополнительный тормоз.Балтушка уже есть тока надо чтоб вы туда вошли и испробывать её в реале ещё до ... Короче по этому вопросу к Санану!

0

31

mesta skype lutwe TamSpeak ili VEntrillo 2.0, menwe interneta zriot i sozdan specialno dlia igr :)))

0

32

VEntrillo 2.0 - сааааамая офигенная болтушка, дополнительных лагов НЕ СОЗДАЁТ!
She4k47(Alex)предлогал ведь вам... а мы прошляпили)

0

33

Titanas написал(а):

TamSpeak

govno:D
ventrilo-na samom dele rulnaja programa

0

34

У мну  вентрилка ужа давно на дисктопе стоит - а чё дальше???

0

35

Opa, segodnya ya ne zrya suda zashel.

1. ideya konechno ......
2. eto mozhet srabotat'
3. no skoree vsego daleko ne srazu

nado nakachat' party dlya vzyatiya etogo vsego, tochnee 4 party kak minimum.
sostav kazhdij pt:
2 DLA s ochen' bolshoj vitality
1 EE
1 EBK
i eshe char ili dlya dmg, ili agi sm dlya mana shield.\
iz etoj party ebk mozhet bit' 100% afk, na fortitude, 1 raz posle summona i vse dela.
itogo nado 20 realnih chelovek dlya etoj idei

zheltaya dryan' ne sovsem katit, uzhe u nekotorih est' sd bypass oruzhie, mnogo vitality i hp tyt obyazatelno.

Glavnij vopros, kto budet kachat' etih charov? i kto budet imi rukovodit'?
Naschet nazvaniya guilda mogu predlozhit' odin guild kotorij est' u menya v zanachke ^^^ "ncuxu"
po moemy podhodit :)

Ya lichno gotov prinyat' uchastie v etom dele

0

36

Мухахахаха =) ncuxu +1 Даааааа!

0

37

1 chara tochno, vozmozno ebk toz, vozmu na sebia, no do marta igrat nebudu:P

+1

38

мда)))) а есть ли опыт у остальных боестолкновения в большом составе...

может проще сначало отработкой действий занятся с распределением роли в захвате... а уже потом называтся психами

0

39

и ещё по проблеммы которые вы какт не заметили)))

и так: по порядку)))

1 кто выиграет от Лорд Миксов? ... ограниченное кол-во людей

2 кто ничего не получит ничего кроме преследования со стороны бывших хозяев замка? ... сами примерте се гроб

3 кто реально может и представит из себя мишень для них?  я молчу об организации/опыте боесопротивления нашей стороны...

4 я мог ещё бы нахреначить варианты но и етого уже достаточно для вдумчивого осмысления...))) ещё кстать)))
5 что и какие силы/резервы имеем для осуществления выше написанного?

6 уже можно назватся психами... т.к. ВАШИ действия ничего не дадут))) многие пытались сломить ичёр)))
а получился лол и чичер)))

7 может хотяб создадим алли рус побольше а уже потом.... очень потом задумаемси о кастле)))

8 нам надо как минимум 360 чаров батл билда в 400 лвл для осуществления мечт о кастле)))

9 80 процентов нынешнего алли думает что Авангард это кинотеатр)))) а не боевое построение...

10 и нафиг я всё это пишу?

11 для начало бы неплохо вернуть Вишню костяк  а не поддерживать идеи которые большь напоминают стёб)))

12 Тан белые мишки пидорас и кайфолом))))

13 на этой счастливой цифре я устал писать)))

0

40

SEXY_Piramid написал(а):

govno:D
ventrilo-na samom dele rulnaja programa

так я ведь блин сказал или TeamSpeak или Ventrillo....**** сразу флейм? :((((((
god kill me now....

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » ОПЕРАЦИЯ ИИ » ИДИОТСКАЯ ИДЕЯ