Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Сколько дефа контуру3?


Сколько дефа контуру3?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Stoit prosto samomu poshiitat, eto ne tak slozhno , esho nado uchitivat absorb wingov esli oni na tebe. Kazhdiy znaet 2 def pokrivaet 1 dmg, esli Wingi na tebe s 50% absorb to 4 defa pokrivaut 1 dmg i t.d. Ne stoit ozhidat chuda odev na sebia noviy set.
Glavnoe ne zabit' fakt chto absorb s wingov( da i luboy absorb) shitaetsia posle togo kak def snizil dmg.

Samiy legkiy sposob poshitat eto sniat Wingi, dat mobu sebia udarit ,proverit skolko dmg nanosit (hotyabi primerno) potom poshitat skolko defa nado na to chtoby pogasit etot dmg i v konce snizit ostavshiysia dmg na % absorba ot wingov i DD shmotok esli est.

Отредактировано guriya (2008-03-02 05:50:43)

0

22

гурия..простая математика..возведи 80 % дд в эквивалент дефенсу считая что 80 % дд приходиться с 800+ дефа и мобы при этом отнимают по 100-150.
что происходит с 1300 дефа без % дд сам посчитаешь или за тебя сделать?=)

0

23

понимаешь...факт в том что определённые мобы бьют определённым дмг =) это касается и минимального дмг этих мобов..ты с 1000 дефа можешь стоять на йети и тебе будут снимать по 3 дмг...
но уже в лт8 тебе снимают по 6..
в таркане1 по 10 чтоли..плохо помню
так вот эти 100-150 это минимальный дамаг мобов кантуры3
возможно я ошибаюсь.но..просто практика так показывает =)

0

24

takcto uvy, nesmogu ja solo v k3 :(

0

25

гурия..простая математика..возведи 80 % дд в эквивалент дефенсу считая что 80 % дд приходиться с 800+ дефа и мобы при этом отнимают по 100-150.
что происходит с 1300 дефа без % дд сам посчитаешь или за тебя сделать?=)

Zachem mne chto to schitat Murd ? Ti govorish pro grbaniy overrate DD kogda u tebia bolshe dmg rate chem u moba def rate eto voobshe drugaya istoriya, mi govorim pro defense a ne DD, Mazux sprashival pro DEFENSE !!!  Idi i chitay perviy post, ya Mazuxu otpisal kak poschitat skolko defa nado chtoby v K3 AFK stoyat. Zamet mi ne pro agility govorim a def !!! I hvatit mne pro svoe DD govorit.

0

26

defens defensom..but' on hot 2000..no minimalnyj dmg budet 100-150 v kanturu..vot k chemu ya =)
eto ja tebe napisal kak otvet na tvoi 30-40 dmg s etix mobov

poetomu da..pri 1300 defensa vozmozhno navernoje polu4it' minimum dmg ot mobov v kn3 kotoryj stoit  v rajone 100-150 dmg..pust sam proverit

vozmozhno ja i ne prav..hotelos' by owibatsia =)

0

27

mur, mg ingraesh?:)

0

28

defens defensom..but' on hot 2000..no minimalnyj dmg budet 100-150 v kanturu..vot k chemu ya =)

Otkuda takaia infa chto minimum dmg budet 100 - 150 ? Eto tak sdelano ili kakto poshiital ? Cheto neveritsia mne v eto fuflo.

0

29

а ты проверь =) информация на собственном опыте..я ж объяснял...объясню ещё раз...сделай 1000 дефа..это легко..встань в дэвиасе на йети и он тебе снимет по 3 дмг
а после иди в лт8- там тебе снимут по 6 дмг
дальше иди в таркан1...там толи 9 толи 10
разные мобы в разных локациях наносят свой минимальный дамаг...это как у БК комба блин =) всё по формулам

с 1300 дефа афк в кантуре3? забудь...знаешь почему? ударами (если удасться с таким дефом получать минимальный дмг от мобов) по 100-150...
всё вроде бы хорошо...теперь представь тебя окружают 5 мобов =)
ты говорил забудь про агилити? оки =) тогда все удары мобов попадают по юзеру ибо у юзера нету дэфенс рэйта
допустим у БК 3-4К жизней.
допустим удалось поиметь минимальный дамаг с моба
а вот самому ударять ударами по 500 не получиться =) атак рэйт всё-таки у агильного БК больше =) а я со своим атак рэйтом в 4200 не наношу удары и в 150 твистом (блоу нанесёт такой же урон)
ЗЫ. удар моей комбы равняется ровно 1264 дмг...этим уроном я бью моба минут 5-10..зависит от интернета...бью постоянно
теперь попробуй посчитать сколько ты будешь по времени ударять моба по 150-200 чтобы его убить всё таки =)
теперь вернёмся к 5 мобам =) они лупят по 600 все вместе каждую 1-2 секунды =) ты их лупишь на 150-200 =) догадайся кто кого сделает =) я ещё не упомянул poison который там накидывают..

вывод =) постой вначале афк с икарусе..потренируйся..в икарусе на красных драконах (там снимают по 30 вроде)

гурия..просто навсего поиграй за БК и всё =) и не изобретай велосипед играя за ее плз

0

30

pocti so stukoj defa menia bjut v deviase po 3 a v tarke po 5 max, vot tebe na ^^

0

31

a v icaruse na krasnyx drakonax?=) v tarke po 5 priamo vse moby?=)

0

32

а ты проверь =) информация на собственном опыте..я ж объяснял...объясню ещё раз...сделай 1000 дефа..это легко..встань в дэвиасе на йети и он тебе снимет по 3 дмг
а после иди в лт8- там тебе снимут по 6 дмг
дальше иди в таркан1...там толи 9 толи 10
разные мобы в разных локациях наносят свой минимальный дамаг

WOW seryozno ? A teper pochitay moy predidushiy post i skazhi mne chto ya sprosil ? Pravilno ! Ya sprosil otkuda infa o tom chtob K3 min dmg imenno 100 - 150, ya sovsem ne prosil obyasniat mne chto u raznih mobov razniy minimalniy dmg.
Murd che ti mne tupie veshi govorish , tipa idi za BK poigray ? U menia 3 BK i nenado menia uchit prostim vesham. Ya tebia tolko sprosil otkuda informaciya pro 100 - 150 minimum dmg vot i vse, ya ne  govoril chto mozhno afk esli tebia stolko byut. Idi dokazivay drugomu , ne na nooba ti norvalsia sorry.
  Ti mne tak i ne otvetil otkuda inofrmaciya chto v K3 min dmg 100 - 150 ? Otkuda eta infa ? Chtobi eto proverit na praktike po sobstvennomu opitu nado dohuya defense kotorogo na Globale ti ne poluchish esli dazhe odenesh the best set +vse v agility.Razve chto na private mozhno proverit esli tam ne meniali min dmg.

ты говорил забудь про агилити? оки =) тогда все удары мобов попадают по юзеру ибо у юзера нету дэфенс рэйта

Ya govoril zabud pro agility potomuchto ti bolbes temu ne chital, idi pochitay i poymesh pro chto sprashival Mazux.
Esli vse-taki eto pravda chto minimalniy dmg dazhe pri dohuya defense budet 100 - 150 to mne interesno mozhet li DD opciya znizit etot minimalniy dmg ?

Отредактировано guriya (2008-03-03 18:11:01)

0

33

Esli vse-taki eto pravda chto minimalniy dmg dazhe pri dohuya defense budet 100 - 150 to mne interesno mozhet li DD opciya znizit etot minimalniy dmg ?
da mojet eto 100 % tak kak ya sam testil
pri dmg ~150 ya odev 5 dd itemov , dmg po mne bili uje ~ 80 dmg

0

34

heh..s infoj prosto =) mne tak snimajut =) otsiuda i 100-150 dmg =)

0

35

a pro 1300-1400 defens :
silu pod set +13+16
ostalnoje agi
200 ene

0

36

heh..s infoj prosto =) mne tak snimajut =) otsiuda i 100-150 dmg =)

da da konechno, i u tebia konechno zhe est 1800 defense chtobi samomu eto proverit ^^^^^
  Esli u tebia tolko 1300 - 1400 def to tak ono i dolzhno bit 100 - 150 dmg i eto ne minimum a prosto u tebia malo defa.

Отредактировано guriya (2008-03-04 22:12:57)

0

37

нет =) у меня 80 % ДД от ДР и 810 дефенса сверху...это больше чем просто 1400 дефа =)

Esli u tebia tolko 1300 - 1400 def to tak ono i dolzhno bit 100 - 150 dmg i eto ne minimum a prosto u tebia malo defa. - это максимально возможный дефенс в игре...забудь про 1800 =) его не сделаешь ни с какими сетами и статами

если бы ты играл НОРМАЛЬНО за БК (до 400 лвл) ты бы не делал таких глупых убеждений =) поэтому снова повторю
иди поиграй сам всё оцени и взвесь а не пиши со своих фантазий и фантазий других людей
да и вообще =) по поводу всех дефенсов - глянь всё сам на специальном калькуляторе для чаров ёмаё =) увидишь какие сеты при каких статах дают Н-ное кол-во дефенса г-дин ПРО =)))

0

38

u  mnu 970 defa krasnije darkany bjut 100-120

0

39

вот и всё =) значит я прав

0

40

вот и всё =) значит я прав

Ne obezatelno, esli u tebia 80% DD +800def eto esho nez,achit chto 100 - 150 dmg eto minimum, ya potom poschitayu kak nibud. A esli ti vsetaki dumaesh chto eto minimum dmg toda stranno pochemu DD ne snizil esho bolshe ? DD ved i min dmg tozhe snijaet , razve net ? Ya potom poschitau na svoem EBK skolko ego byut bez defa i wingov potom uchtu tvoy 80% DD i 800 defa.

Отредактировано guriya (2008-03-05 22:19:29)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Dark Knight » Сколько дефа контуру3?