Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » 4ei eto 4elovek?


4ei eto 4elovek?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

da esio
sanilo ja ego nzn cto eto za frukt, nu ctob ot arta i murda(nu escio i nikprg prelozolsi) takije otkliki slisat ne sprosiv u menia nicego nu et vi mne prostite tada, takogo ja nenadejalsia kadanit uslisat...
kak po mne tak liudi neuznav nicego u vinovatogo(t.e. v dannom sliucee menia) i nakativsi na nego bocki eto 2 likije liudi kotorije legko poddajutsa liubim otklikam i  soblaznam, ja takih liudej uvi no druzjami  nescetaju...

0

22

Mazux написал(а):

hot ktonibud u menia sprosil kak bylo to po nastojascemu?????????????????????

SEXY_Piramid написал(а):

Kto-to uze interesovalsia u Mazuxa, chto on dumaet po etomu povodu?
Mazux, post your opinion

0

23

da ble nadoelo kazdomu objesnet,
ko mne prijehala devuska na 4-5 dnej, kak ona prijezaet ja v mu pocti neigraju potomu i nevidel nakatilova na menia, esli neverite mozete sprosit u westru ili hellthing on ze demonessa oni 100% podtverdet cto pri nej ja v mu neigraju!!!
sia toka zasel i nacelsia armagedon vsekoj hujni.
ja objesnil kak vsio bilo, ja eto scetaju novogodnim podarkom dlia menia(hotia pacan vletel vsegolis na 30b!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) cto eti 30b, a natvoriul suma kak s nastupajuscej 3 jej mirovoj...
u menia prosto net slov ne o tom pridureke kotorij nevidet cto pokupaet ne o nekotorih igrokah kotorim ja ocen doverial...

0

24

srazu govoriu da ja kinul etogo idiota na krilja,

а меня блин бесит потом читать на форумах всякую заразу про наш аллай
или пуще того идти где-нидь по кантуре и глотать слова типо мы все читеры и нубы =)

не твори больше так и всё ёмаё..на нас же всех это потом отыгрывается
ты представляешь что будет если я буду продавать что-то на рынке и у меня этого не купят потому что будут бояться кидалова? я ж порву всех нах =)

nu ctob ot arta i murda
я ж не пижжю (или как там пишется)..я в тему говорю =) с новым годом..играй дальше..просто огромная просьба..не делай так больше ёмаё

0

25

dlia vasej gildy ja tocno bolse nicego nenatvoriu, t.k. ja iz nejo vihozu...

0

26

i krome menia almaz uze stoka derma namolol, cto nzn kak vernut gilde cistoje prosloje, kotoroje uze davno poterenno...
escio raz izveniajus za svoj kak hotite tak i nazivajte hack scram ili prosto vezenije ...

0

27

ego uhod poak ja dumaju vremmenij v eforii-esli ze postojannij to i reshat tut bolshe nechego.
da uz ja ne tok kotorij budet zdat cto so mnoj resat delat, je ne rebionok i sam imeju golovu na pleciash, esliu liudi nevijasniv nacenajut gnat na samogo cto ne na est scamera i pri etom neucitivajut skolko vremeni my proveli vmesti i + k tomu nekakogo uvazenija ko mne to kakoj razgovor mozet byt o budusih "horosih" otnosenijah, eto obsurd.
zelaju vam udaci i nadejus takoj herni u vas v gildii bolse nepojavitsa...

0

28

Mazux написал(а):

da uz ja ne tok kotorij budet zdat cto so mnoj resat delat, je ne rebionok i sam imeju golovu na pleciash, esliu liudi nevijasniv nacenajut gnat na samogo cto ne na est scamera i pri etom neucitivajut skolko vremeni my proveli vmesti i + k tomu nekakogo uvazenija ko mne to kakoj razgovor mozet byt o budusih "horosih" otnosenijah, eto obsurd.
zelaju vam udaci i nadejus takoj herni u vas v gildii bolse nepojavitsa...

vo pervih ne gnali, a osudili, vo vtorih soglasis est a chto.

0

29

мазукс...я вот сижу и не догоняю..ты ж сам признал что кинул чела..

esliu liudi nevijasniv nacenajut gnat

откуда тогда вот это? оки..выяснили что ты не пользовался хаком а просто кинул чела..это всё равно не поощряется? остуди пыл..тут виноваты не мы

0

30

пле, на кой чёрт, одну тему на 3 топика распихали? позакрывать всё к чёртовой матери...

0

31

ja za osibki drugih otveciat neobezan, ja emu negovorul davaj ble zmi ok bistro mne i td i tp.
ja zdal ego reakcii, on samovolno nazal ok hotia sm wingi lezali 1 min on hz skoka raz mog na nih posmotret, nu vy konecno pridumajete lagi eto byli ili escio kakaja nibud hujnia, menia bolse vsego vzbesilo cto blizkije liudi nicego u menia nesprosiv nagnali zestoko na menia, eto ocen obidno.
udaci vam...

0

32

nikto negnali prokonstatirovali fakt ! kinul- kinul. tak chego tut iz sebai delat zertvu-vinovat polnostjui stroesh i sebai postrdavshego.

0

33

murd, istinu glagolish.

0

34

ja za osibki drugih otveciat neobezan,

znajew kto takoj Mavrodij? byla takaja kompanija MMM...dengi do six por ne nawli...mavrodij tozhe krichal sto sami wli nikto ne tianul +) skolko on tam otsidel? let 10 vrode?
primer mozhet i ne uda4nyj..no vsio k tomu sto nenado delat' nevinovnovo iz sebia..
ja by 55b za wingi +0+0 ne polozhil by i ne krichal potom sto menia kinuli..nu stormozil chel..blia byvajet...no kri4at sto eto vsio on ne stoit..kinul ty...wingi podmenil ty..blessy polu4il ty
i molchal by ty i dalshe eslib ne napisali na forume..i bolshe chem uveren poproboval sdelat by takoje ewe raz...poetomu pro slu4ajnyj kidok tut govorit' ne stoit..govoriu
ostudi pyl..podumaj..pust budet tebe urokom...i vozvrawiajsia obratno

Отредактировано Murrdraal (2007-12-16 23:50:43)

0

35

znaete mne nadoela eta tema , ja hociu eto pobistrej zebit, esli vam budet legce ja vinovat, vsio konec topika???

0

36

ja toze dumaju pora eti topici pozakrivat, kto ih mozet redaktirovat , zakrivat sterat- zakrojte etot tochno uze pora.
nu i tot vtoroj ja dumaju uze mono.

0

37

spasibo...

0

38

teper' ob'yasni mne po4emu eto ya doljen idti nax?

0

39

nadojelo mne vsem vse objasnet, prosto nicego nevijasniv tak naezzat nelzia, ty b escio c erez paru mesiacev pojavilsia i nacel vsio zanovo vijasniat...

0

40

topik 4itai - prosil viyasnit' tex kto guild zanimaetsya.
mne pox 4o tam, prosto nexo4u 4tob ludei normal'nix s gavnom mewali.

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » 4ei eto 4elovek?