Русский портал Mu Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )


Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

эх вы, зря Мура в нубстве обвиняете...имхо безосновательно...это тут ваще не ф тему...

Отредактировано Art-7 (2007-08-26 00:23:06)

0

62

Art-7 написал(а):

эх вы, зря Мура в нубстве обвиняете...имхо безосновательно...это тут ваще не ф тему...

Art, будьте, пожалуйста, последовательными и цитируйте то, о чем вы высказывайтесь... Что ЭТО тут не в тему?
ИМХО??? Разве этим не все сказанно? -

Murrdraal написал(а):

но про мм-а и прочего не своими словами говорю

Кто  в нубстве его ОБВИНЯЛ??

Olga16 написал(а):

Я сама могу тебе сказать что я нуб и по очень многим вопросам

Хотя бы по этой фразе можно понять, что я Мура ставлю на одной позиции с собой, ничуть его не принижая и не превознося...а если его кто-то до этого обвинил в нубстве, то разве это не так? или он создавал с вебзеном эту игру? нельзя  в МУ ВСЕ знать  и быть уверенным на 100%.

0

63

Olga16 написал(а):

нельзя  в МУ ВСЕ знать  и быть уверенным на 100%.

Это точно, я перечитал кучу литературы про Му, и знаю тока 30% от всей игры.

0

64

Оль, не про тебя говорю. В твоем посте ниче обидного и небыло ... все систематизировано и четко.

Olga16 написал(а):

Кто  в нубстве его ОБВИНЯЛ??

Но вот это:

Toto16 написал(а):

Ну ты НУБ, и ЭТО ФАКТ!

И вот это:

vityapa написал(а):

razve chto Mur t' real'no noob

глупость прям какаято, Что тут сказать еще...

Отредактировано Art-7 (2007-08-26 16:01:19)

0

65

3Ы: я выразил свое мнение (поэтому "ИМХО").

0

66

Toto16 написал:

    ......Ну ты НУБ, и ЭТО ФАКТ!....

Хочу сказать пару слов про топ Тона...когда он писался было немного нервное состояние, спровоцированное упертостью Мурра :P Поэтому тон прибегнул к яркой и сильно эмоциональной форме донесения мысли(местами сарказму), ссылаясь на основное слово оппонента(ФАКТ!).  Жаль что не все это поняли.
По поводу Витяпы...многого не скажу...возможно это просто его ИМХО))))))

0

67

Слово нуб в этом контексте не имело места быть обидным, ну я с этими людьми общаюсь давно и по этому знаю это :)

0

68

У меня прикольно мозги сводит когда я прочитал весь отдел  :scare2:  Помоему в игре отношения вы выясняли быстрее бы

0

69

Ну чтож, можно продолжить эту тему:)))
Опять, как многие считают, удача на нашей стороне...ГГ баг повлилял на всех, но почему-то  бытует мнение, что дисконектились только атакеры.
+Еще баг со stampom, опять же не по вине ихора, но приписывают к нашей связи с ММами.
Короче говоря....опять ихоры поймали удачу!
ЗЫ: интересно какие  еще отрицательные, в частности для атакеров, события припишут на счет ихора....
Пора уже устраивать конкурс на самый лучший(грязный) слух об ихоре^_^

Отредактировано Olga16 (2007-09-03 10:41:28)

0

70

Лично я против ихора ничего не имею, я понимаю, что один завел всю толпу и все это приняли за правду матку... Но ведь это не так!!!  И ихор не виноват в ошибке ГГ или еще каких нить глюках. Ихор честно удержал замок!!!

0

71

Я считаю Ичора отстояла замок...

0

72

ага Ичор ну совсем не ДСило^^^  во время замка))))

0

73

Kovernant написал(а):

Я считаю Ичора отстояла замок...

Увы)

0

74

Art, тебя дискануло??? так это я ДЦ хак врубила^_^

0

75

Olga16 написал(а):

так это я ДЦ хак врубила^_^

:swoon:  :haha:  удачная шутка!

0

76

Olga16 написал(а):

Art, тебя дискануло??? так это я ДЦ хак врубила^_^

я не был на кастл сайдже и не думаю что ичор в сговоре с ММ... Просто жаль что так вышло и ичор опять выиграл)
во всем виноваты раздолбаи из к2))

ЗЫ: мне пох кто выиграет каст сайдж, для меня главное что бы ето был не ичор)))

Отредактировано Art-7 (2007-09-03 22:46:55)

0

77

Art-7 написал(а):

ЗЫ: мне пох кто выиграет каст сайдж, для меня главное что бы ето был не ичор)))

Почему так однозначно?
Чем тебя так ихор разгневал?

0

78

большинство из них просто обнаглели...
забывают о простейших игровых правилах (репот/дц = lost spot).
А! еще киляют с АФК =) Правда я если вижу их на пвп серве тоже сливаю по возможности) но это уже ответные меры)))

0

79

Art-7 написал(а):

большинство из них просто обнаглели...
забывают о простейших игровых правилах (репот/дц = lost spot).

Ну нету никаких правил про ДС-РЕПОТ=лост спот... Хотя... нету наверное только для Ичор. И не потому, что ОБНАГЛЕЛИ

Рассказываю как это выглядит изнутри(с позиции Ичор)

Преамбула:
То что нас ненавидит пол ХХ это факт! При чем 80% из тех, кто ненавидит - из-за зависти(даже не пытайся спорить).
Например иногда ко мне(если я стою одним БК) приходит какой-нить мудень(ЕСТЕСТВЕННО! без гильды) и со словами ФАК ИЧОР начинает КСить. Видети ли у него резон - он ненавидит Ичор, смешной^^
Так же естественно что с Ичор воюют все крупные альянсы. Опять же не из-за того, что Ичор обнаглели или из личной неприязни мемберов, просто из-за того что всегда должна быть какая-то контрсила(и то, что с нами воюют ВСЕ крупные альянсы - охрененный нам комплимент^^)

Суть:
Так вот, грузу я чара в игру, нахожу(допустим матиэнц был^^) свободный спот(в к5 H10 50 20), я понимаю что не пройдет и получаса как ко мне придут гости... либо это будут кто-то из враждующих альянсов(читай половина хелхейма) либо какие-нить пеньки безгильдовые(секонд чары), может еще кто придет...
Так вот вопрос... какой смысл мне искать свободный спот???? Не проще ли (как я и сделал) один раз занять спот и стоять на нем пока не надоест... Если меня ДС-Репот и т.д. (иногда и ЛОТ дня на два) то я просто ухожу со спота, а когда возвращаюсь вежливо говорю что, мол не ваш спот, извените, но я отсюда не уйду... Понятливые уходят сразу, непонятливые больше недели не задерживаются... А с моей стороны я получают тоже отчасти прав... КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА ГДЕ КСиться? Если я все делаю _по правилам_ то меня придут КСить те, кто играет не _по правилам_, поэтому у меня свои правила... я выбрал себе спот на котором провожу 95% времени и никого специально не КСю.

0

80

Почти убедил, но только почти. Но моё отношение к ичору не поменялось... Как вы к людям так и люди к вам - вот моя точка зрения...
А на пвп без автобэка теперь ичору и всяким ичориан стараюсь не давать спокойно качатся. Именно ща пойду на ежевечерний рейд по сервам)

ЗЫ: Опережу обвинения: Да я Нуб))) но веду себя я по совести.

Отредактировано Art-7 (2007-09-04 23:23:10)

0


Вы здесь » Русский портал Mu Online » Главный » Ichor! ^^^^^^ Поймали удачу за хвост за 3 мин до конца )